-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761


Эх, вы, годы, возраст, старость!Сколько нам еще осталось?

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:59 + в цитатник


Эх, вы, годы, возраст, старость!
Сколько нам еще осталось?
Не стоим ли мы уже
На переднем рубеже?
Но никто не запретит
Нам еще "роскошно жить"!

Мой знакомый, например -
Живчик, фат! - Пенсионер!
До всего ему есть дело,
Любопытен без предела,
За девчонками стреляет,
О недугах забывает!

Есть знакомая бабуля -
Ну, шустра! Летит, как пуля!
Да, маршрут всегда один -
Кухня-рынок-магазин,
Но имеет здесь у всех
Личный маленький успех! 

А иным под старость лет -
Вдруг под руку - Интернет!
С компом их не разорвешь:
В карты режутся! - Балдёж!
Ищут "свежих новостей",
И, притом, с Планеты всей!

Вдруг пустились сочинять,
В сайт стишки свои включать!
И рецензии писать!
И ответы набирать!
Стихобаллы проставлять!
В рифму даже флиртовать!

...Тут - и возрасту конец,
Кто прочёл - тот молодец!

блог  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  возраст/старость
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

capten_CHIKA   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2014 г. 00:33 (ссылка)
Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Гаукас   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2014 г. 23:47 (ссылка)
НАФТАЛИ, Это не то слово!
Ещё какая МОЛОДЕЦ!
Посещаешь,пишешь комменты,оформляешь посты......
Я вот не фига не успеваю......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 00:02ссылка
Я МОЛОДЕЦ ПОТОМУ.ЧТО ПРОЧЛА.ТАМ ВНИЗУ ТАК И НАПИСАНО!!!!!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку