Сегодня вечером. Секс-символы современности: мужчины. Выпуск от 22.05.2021 |
Метки: секс-символы мужчины актеры |
Анка с Молдаванки (2015) все серии |
Aннa, дoчь пpoфeccopa и пoлoжитeльнaя дeвушka. Oднaжды cудьбa cвoдит ee c Apkaдиeм Coтниkoвым, cтaтным мoлoдым kpacaвцeм. A oн okaзaлcя нe keм иным, kak глaвapeм пpecтупнoй гpуппиpoвkи, дeйcтвующeй в гopoдe Oдecca. Дeвушka иcпытывaeт oчeнь cильныe чувcтвa k этoму kpeпko cвязaннoму c kpиминaлoм чeлoвekoм. Oнa cтaлa пoмoгaть Apkaдию paзpaбaтывaть пpecтупныe koмбинaции, koтopыe пoтoм oн c уcпexoм ocущecтвлял в дeлe. Пpecтуплeний в гopoдe cтaлo вдвoe бoльшe и пoэтoму в Oдeccу нaпpaвляют лучшeгo cлeдoвaтeля УГPO – Hиkoлaя Bacильeвa. Oн cын нaчaльниka угoлoвнoгo poзыcka и koгдa-тo был в oтнoшeнияx c Aннoй. Apkaшa и Koля okaзывaютcя pядoм c мoлoдoй kpacaвицeй, и тeпepь eй kaжeтcя, чтo oнa влюблeнa в ниx oбoиx. Дeвушke нaдo cдeлaть нeпpocтoй выбop мeжду двумя coвepшeннo paзными и тakими пpивлekaтeльными мужчинaми.
Метки: сериал |
Как перестать беспокоиться и начать жить. 10 потрясающих советов от Дейла Карнеги. |
Как перестать беспокоиться и начать жить? На самом деле этот вопрос интересует многих людей, независимо от их материального и социального положения.
В современном мире каждый человек, так или иначе, подвержен стрессам и переживаниям. При этом, подобные беспокойства нередко приводят к негативным последствиям.
По причине бесконечных тревог, нам непросто перестать беспокоиться и начать жить свободно. На нас постоянно давит социум, а также отрицательно влияют разные бытовые ситуации. Даже находясь рядом с близкими и дорогими людьми, мы можем иногда слышать от них неприятные слова или чувствовать негатив.

Метки: дейл карнеги полезные советы психология |
Интересные факты об Италии |
Италия — потрясающая страна, в которую невозможно не влюбиться с первого взгляда. Здесь сосредоточено наибольшее количество произведений искусства и памятников архитектуры, а древность гармонично соседствует с современностью. Здесь хочется потеряться в горах и заблудиться на узких улочках, пропитанных ароматом кофе. Здесь невозможно не полюбить пешие прогулки, ведь так значительно приятнее любоваться неповторимыми ландшафтами, чем смотреть на них из окна машины. Эти удивительные факты об Италии помогут вам узнать эту страну лучше прежде чем вновь отправиться наслаждаться ее колоритом!
В год Италию посещают более 50 миллионов гостей. Так что туризм жизненно важен для итальянской экономики, ведь обеспечивает около 63% национального дохода.

Метки: италия интересные факты |
Французская Ривьера: 11 всемирно известных мест, которые обязательно нужно увидеть |
Французская Ривьера или, как говорят французы, Лазурный берег, привлекает не только богатых и знаменитых. Ее может посетить любой желающий. Здесь великолепные пляжи и прекрасная погода, а также сплошной блеск и роскошь. Приехав на Ривьеру, обязательно нужно посетить Каннский кинофестиваль и Гран-при Монако. А еще здесь есть 10 удивительных мест, прогулку по которым вы запомните навсегда.
Прекрасный город Ницца – самый большой курорт на Французской Ривьере и главный порт Франции. Это шестой по величине город в стране. В течение дня путешественники могут прогуляться пешком или на велосипеде по знаменитой Английской набережной, посетить исторический центр города или найти себе место на одном из галечных пляжей, чтобы насладиться красотой Средиземного моря. Ночью Ницца не спит. Желающие могут провести время в одном из ночных клубов или просто отправиться в своеобразный тур по барам, переходя из одного в другой.
Серия сообщений "отели, отдых":
Часть 1 - Великолепный отель Caesar Augustus 5* на острове Капри. Италия
Часть 2 - Отель-сад Parkroyal в Сингапуре
...
Часть 21 - Как выглядит отель «Георг Пятый», признанный лучшим в мире
Часть 22 - Удивительные роскошные виллы на озере Комо, Италия
Часть 23 - Французская Ривьера: 11 всемирно известных мест, которые обязательно нужно увидеть
Часть 24 - Отель Ле Негреско (Ницца) | Самый известный отель Французской Ривьеры (полный тур в 4К)
Часть 25 - Горнолыжный тур из Куршевеля в Валь Торанс !Самый большой в мире горнолыжный курорт, 3 долины / Французские Альпы
Часть 26 - Веве, одна из «жемчужин Швейцарской Ривьеры» 🇨🇭 Швейцария 4K
Метки: Французская Ривьера |
Дворец Фонтенбло: роскошная ренессансная резиденция французских королей |
В древние времена короли жили в замках, обнесенных мощными крепостными стенами и окруженные глубокими рвами с водой. Это было относительно безопасно, а о внешней красоте мало кто задумывался. Но через несколько столетий все изменилось. Для королей начали возводить дворцы, потрясающие своей роскошью и великолепием. Их строительством и украшением занимались лучшие архитекторы и художники. Именно такая участь ждала знаменитый на весь мир дворец Фонтенбло.
Ни для кого не секрет, что охота была одним из главных королевских развлечений. Во Франции излюбленным местом охоты королей были леса Фонтебло. В начале XII века король Людовик VII построил себе небольшой охотничий домик, больше напоминающий крепость.
Метки: Дворец Фонтенбло франция |
Жванецкий: «Пессимизм, безнадёжность и безналичность – удел молодых…» |

Пессимизм, безнадёжность и безналичность — удел молодых.
К старости всё это сменяется светлой безысходностью.
Весёлым розовым концом.
Приятным старческим безумием.
Бесконечным желанием любви, счастья, путешествий, страстных ночей, глубоких дневных докладов.
Это всё происходит в мечтах, более сладких и менее осуществимых, чем раньше.
Это счастье, о котором уже некому рассказать.
Какая безнадёжность?
Концовка жизни вся в надеждах и ожиданиях.
Встречайте!
Михаил Жванецкий
Метки: жванецкий |
Королевская роскошь: самые ослепительные замки Луары |
Франция славится на весь мир своими роскошными замками и дворцами, в которых жили богатые герцоги и короли. Особое внимание среди всего этого великолепия традиционно притягивают замки Луары, которые живописно расположились вдоль берегов реки. Здесь веками творилась история и вершились судьбы, а их великолепие осталось таким же ослепительным даже спустя столетия! Мы сделали подборку самых знаменитых и впечатляющих замков Луары, которые обязательно нужно посетить.
Один из самых роскошных замков Франции и один из самых узнаваемых замков в мире был построен по приказу короля Франциска I. Многие считают, что своей роскошью он уступает лишь Версалю. Как бы там ни было, в этом архитектурном шедевре король так и не жил — он оставался здесь менее, чем 40 дней.

Метки: замки Луары |
Куча полезной информации для вашего здоровья и самочувствия |
Метки: здоровье полезное |
Елизавета Баварская (Сиси) и Франц Иосеф I. | Портретный вернисаж |
Метки: сисси франц иосиф портрет австрия |
«Великая красота»: кутюрный показ Fendi |



Фильм Луки Гуаданиньо,
музыка Макса Рихтера
и кутюр Кима Джонса
Даже если вы максимально далеки от моды,
новый кутюрный показ Fendi
вам все-таки стоит посмотреть.
Просто потому что это невероятно красиво — в самом классическом и интуитивно понятном смысле этого слова. Если бы этой коллекции нужно было дать имя, отлично подошло бы название фильма
Паоло Соррентино «Великая красота»
(хоть Ким Джонс и вдохновлялся, на самом деле,
работами Пьера Паоло Пазолини).

При просмотре приходится буквально затаить дыхание, чтобы не упустить ни одной детали. И, поверьте, эти детали заслуживают самого пристального внимания.
Метки: мода |
Киноконцерт - Романсы и песни из фильмов |
|
|
Подборка романсов из советских и российских х/фильмов и сериалов. 1. Дни Турбиных 2. Гусарская баллада 3. Невероятное пари 4.Сватовство гусара 5. Звезда пленительного счастья 6. Жестокий романс 7.Собака на сене 8. Жестокий романс 9. Турецкий гамбит - вырезано по жалобе правообладателя 10. Ликвидация 11. Законный брак 12. Нас венчали не в церкви
Приятно провести время,дорогие мои.
|
Метки: песня кино |
Замок Мирамаре: белоснежный символ Триеста, над которым висит проклятие |
Триест расположен на северо-западе Балканского полуострова, в глубине Триестского залива Адриатического моря, в 145 км к востоку от Венеции, рядом со словенской границей.
Всего в нескольких километрах от Триеста, в бухте Гриньяно, находится белоснежный символ города — романтический замок Мирамаре, из окон которого открывается потрясающий вид на море.
Белый сказочный замок, окруженный зеленым и пышным парком, выходит на бескрайние воды… Легкий ветерок обдувает террасу, принося с собой завораживающий аромат моря… Это романтическое описание как нельзя лучше подходит для резиденции, построенной эрцгерцогом Максимилианом Габсбургом для своей любимой Шарлотты Бельгийской. Было это между 1856 и 1860 годами.

Метки: италия триест Замок Мирамаре |
Colmar (Кольмар) — сказочно красивый городок в Эльзасе |
Colmar (Кольмар) — необыкновенно, сказочно красивый городок в Эльзасе, младший побратим Страсбурга. Это буквально музей под открытым небом, в котором представлены все архитектурные стили — от поздней готики, Возрождения, барокко, рококо, классицизма, ампира, эклектики, стиля модерн, до модернизма и постмодернизма — вне старого города, однако позднесредневековый Кольмар и Кольмар эпохи Возрождения ценятся за целостность архитектурного ансамбля. Жемчужиной города является квартал «Маленькая Венеция« с небольшими каналами и мостиками, утопающими в цветах герани.
Метки: кольмар эльзас франция путешествия |
“ВИСОКА НОТА” У ЧЕРКАСАХ |

Метки: скульптура |
Сын Гордона Дмитрий. Школа-тюрьма, Голливуд, работа со Стрейзанд, черный пояс. В гостях у Гордона |
Интервью Дмитрия Гордона со своим средним сыном композитором, который живет в Лос-Анджелесе и пишет музыку для ведущих американских звезд и голливудских фильмов, Дмитрием Гордоном — младшим. 2021 год
Метки: гордон дмитрий гордон младший |
МК: "Молния на обтачках"/ Вшиваем замок-молнию, в сумочку или косметичку ,под бейку. |
Метки: сумки вшиваем молнию |
Из истории вакцинации. Первая прививка Луи Пастрера |
![]()
6 июля 1885 года в Париже французский учёный Луи Пастер впервые успешно применил разработанную им вакцину против бешенства для предотвращения развития заболевания у укушенного собакой человека. Его пациент выжил. Он стал первым спасённым от страшного вируса путём профилактических прививок. Успех этого опыта привёл к быстрому развитию вакцинации от бешенства.
Метки: пастер вакцинация |
20 интересных фактов об энергии |
Метки: энергия факты |
Интересные факты о морях и океанах. |
Метки: моря океаны интересное |