Мужчина мечты - Трэвис Фиммел |





















Метки: Трэвис Фиммел мужчины актеры фотомодели знаменитости красивые мужчины блондины парни люди известные личности Calvin Klein модельная внешность |
Ваза из бросового материала *Африка* |
Очень долго лежала у меня салфетка с африканским мотивом, но всё не было случая её применить.



Метки: мастер класс шпатлевка своими руками ваза декупаж африканский стиль интересная идея полезные советы посуда |
Техника нанесения рельефной-объемной картины. МК + Галерея. |
|
Рельефные - объемные картины от Алексея Коробка. Настенная живопись, фреска, барельеф и в наши дни остается одним из самых модных течений в дизайне и обустройстве жилья. Хорошее цветовое решение помещений в купе с настенной росписью или изящным барельефом, выполненными в нужном месте-это залог красивого и уютного интерьера.
Ища ответы на свои вопросы, связанные с материалами для барельефа, я познакомилась с удивительными мастерами. Сегодня хочу познакомить Вас с одним из них. Алексей Коробка – мастер от бога. Его работы покорили мое сердце.
|
Метки: скульптура рельеф художник творчество искусство интерьер мастер класс дизайн стены барельеф на стене |
Версаль (Versailles). Часть 1 |



Фасад Версальского дворца

Метки: Версаль дворцы Франция путешествия интерьер архитектура роскошь Людовик XIV внутреннее убранство красивые дворцы история |
Замок Пелеш |
Замок Пелеш в 1875 году велел построить для отдыха с семьей румынский король, великий Карол де Гогенцоллерн I.
Метки: архитектура замок путешествия интерьер средневековые замки красивые замки красивый интерьер замок Пелеш история |
Жалюзи из бумаги |
Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451
Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами
Метки: интерьер жалюзи мастер-класс окно дизайн интересная идея полезные советы идея дизайна шторы из бумаги идея для творчества бумажная штора жалюзи из бумаги |
Изумительные работы Ирины Чикиневой |
Метки: украшения колье ручная работа бисерные шедевры бисер бижутерия колье из бисера красивые украшения |
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки! |
Метки: здоровье крем полезные советы красота для красивой кожи средства по уходу за лицом прыщи лечение акне аптечка недорогие средства по уходу уход лечение |
Портреты театров от Дэвида Левенти |
Opera de Monte Carlo, Monte Carlo, Monaco, 2009
В представлении большинства из нас интересная и красивая фотография – это изображение людей, животных, природных или городских пейзажей, которые отражают самые разные настроения. Но американский фотограф Девид Левенти открыл зрителям новую ипостась искусства фотографирования, сумев передать проникновенные эмоции с помощью изображений внутреннего убранства известных театральных подмостков всего мира. Свой проект он назвал «Портреты театров», и действительно, его работы заставляют задуматься о театрах не просто как о помещениях для лицедейства, а как о своеобразных личностях со своей историей и бурлящей жизнью.

Margravial Opera House, Bayreuth, Germany, 2008
Посмотрев на фотографии художника, которые выставлялись в Нью-Йорке, Новом Орлеане, Торонто, а теперь и в России, в Петровском Пассаже, вы наверняка сразу же побежите покупать билеты в большой театр, чтобы воочию убедиться в его строгой красоте, так искусно переданной Дэвидом. Кроме Большого Театра, художник запечатлел изящество и манящий дух искусства многих знаменитых сцен – Мариинского театра, Королевского театра в Ковент-Гарден, Гранд-опера, Метрополитен-опера, Ла Скала, Ла Фениче и многих других.
Метки: театр фотография Девид Левенти архитектура интерьер фотохудожники стиль внутреннее убранство искусство |
Индия.Магия женского очарования... |


Яркие красивые одежды, изобилие роскошных украшений, загадочный взгляд - это красивые восточные девушки.В них есть что- то мистическое и загадочное. Это делает ех красоту неуловимой и нереяльной...
Мне нравятся индийские женщины своей грацией, искренней белоснежной улыбкой, верностью традициям своей страны. Да, они любят яркие цвета, но они и умеют с ними обращаться! И на это всегда приятно посмотреть.
О классификации индийских украшений я делала отдельные посты (см.метки-теги "Индия" и "Украшения"),поэтому не буду повторяться,рассматриваем и любуемся!




Метки: индия бижутерия украшения интерьер колье серьги индийский стиль индийские женщины |