Найди, сделай сам и поделись с другими
А Вы заметили, что...))))))))) |
В сказке есть лишь доля сказки, все остальное правда!)))

|
Метки: юмор шутка приколы |
Пять полных версий программ Ashampoo - абсолютно бесплатно! |

|
Метки: полезные советы скачать |
Love of Knitting - Summer 2013ж |
Журнал Love of Knitting представляет 27 проектов для любителей вязания спицами. Даны инструкции и схемы для каждого изделия.
Страниц: 88
Формат: jpg
Размер: 62 MB
Язык : English
|
Метки: журнал рукоделие скачать |
остроконечные листья |
|
Метки: вязание спицы узор |
Мастер-классы по румынскому кружеву |

Мастер-классы по румынскому кружеву
http://www.youtube.com/watch?v=fkohPVS1p14
http://www.youtube.com/watch?v=2IJ8cMWB78U
http://www.youtube.com/watch?v=JwA6je_vSrk
http://www.youtube.com/watch?v=eOL7oACpUhU
|
Метки: вязание крючок кружево МК |
Вязаное платье с красивым воротником |
|
Метки: вязание крючок узор |
Прикармань денежку! |

Для того, чтобы деньги пришли в вашу жизнь совсем не обязательно ждать «расчетки», надо привлекать их! Заманивать! И «прикарманивать»! В последнем случае без ритуала не обойтись… Этот ритуал был придуман совсем недавно, но уже удивил своей эффективностью. Сами знаете – Новый год, подарки, наряды, мероприятия… масса расходов… и постепенно содержимое кошелька стало как-то расстраивать. Денег нет. Что делать? Привлекать!
|
Метки: заговор деньги |
Маечка из тесьмы |
|
Метки: вязание крючок тесьма маечка |
Вязание ваше хобби №7 июль 2013 |
Журнал по вязанию на спицах и крючком. В номере представлены неповторимые трикотажные модели сочных расцветок: топы, платья, пуловеры с короткими рукавами и жилеты. В этом сезоне популярны ажурные узоры, изысканные рельефы и рисунки. Для интерьера - красивые и уютные подушки.
Страниц: 40
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 26.3 Мб
|
Метки: журнал вязание скачать |
Мази от мозолей. |
|
Метки: здоровье мази мозоли |
[ Схемы: ЦвЯты ] |
|
Метки: автары схемы дизайн |
Как сохранить и получать энергию |
Мы теряем энергию, когда:
1. говорим "да" , когда хочется сказать "нет"
2. улыбаемся, когда хочется плакать
3. не отдыхаем
4. обижаемся, вместо того, чтобы просто сказать человеку о том, что нам нужно
5. занимаемся не своим делом,
6. продолжаем общаться с неинтересным нам человеком,
7. общаемся с людьми, которые все время жалуются и говорят о негативе
8. сплетничаем
9. работаем на неинтересной, надоевшей работе,
10. ждем, что кто-то придет и сделает жизнь лучше
11. ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми
http://priroda-life.com/2013/06/07/kak-sohranit-i-poluchat-energiyu/
Мы набираем энергию когда:
1. знакомимся и общаемся с новыми приятными людьми
2. путешествуем и пробуем что-то новое
3. преодолеваем свои страхи
4. гуляем без определенной цели и не куда не спешим
5. занимаемся творчеством
6. занимаемся своим телом (любые телесные практики, баня, бассейн, массаж)
7. освобождаемся от ненужных вещей, изживших себя отношений, прощаем с чистым сердцем
8. Начинаем делать то, что всегда хотелось, но всегда не хватало времени.

|
Метки: интересное |
Вязание схемы |
|
Метки: вязание спицы крючок узоры |
Удивительные снимки |
Подборка фотографий, на которые не возможно смотреть без эмоций.























|
Метки: наш мир фотографии эмоции |
Лечо – сладкий перец не самое главное |





|
Метки: заготовки консервация |
Травяные чаи при потере аппетита |





|
Метки: кулинария десерт чай |
Краски любви |
|
Метки: наш мир фотографии |
НАТЮРМОРТЫ |
|
Метки: галерея художник натюрморты |
Семь чудес подводного мира |
Существует множество списков, рекламирующих семь чудес древнего мира, нового мира, различных стран и континентов, но ни одного списка еще не было создано по семи чудесам подводного мира.
В 1989 CEDAM International, международная ассоциация дайверов, решила создать их собственный рейтинг, описывающий самые захватывающие подводные места в мире. В этой статье вас ждет увлекательная экскурсия по морям, озерам и океанам, предлагающая виртуально познакомиться с 7 чудесами подводного мира.

1. Острова Галапагос: Расположенные в Тихом океане, к западу от Эквадора, Галапагосские Острова выросли из земной коры от океанского вулкана на дне океана. Относительно новая вулканическая геология создала среду обитания, богатую флорой, фауной и жизнью животных, которых изучали и восхищались многочисленные путешественники, ученые и любители природы со всех континентов.

2. Северное Красное море: Некоторые самые красивые коралловые рифы в мире расположены в Северном Красном море. Их даже называют подводным “Садом Рая”. У этого рифа самая разнообразная морская жизнь в мире. Расположенное между Азией и Африкой, Северное Красное море распространяется на более чем 169,000 квадратных миль. Здесь можно наблюдать более чем 70 разновидностей жесткого коралла, 30 разновидностей мягкого коралла, более чем 500 видов рыбы включая сотни дополнительных разновидностей морской флоры и фауны, характерной для рифов.

3. Острова Палау расположены приблизительно в 500 милях от островного государства Филиппин. В местных рифах можно наблюдать самые красивые виды рыб в мире, больше чем 350 разновидностей жестких кораллов, 200 разновидностей мягких кораллов, 300 разновидностей губок и 1,300 видов рифовой рыбы.

4. Озеро Байкал — второй резервуар по запасам пресной воды в мире. Расположенное в России, озеро имеет среднюю глубину 2,442 футов и содержит примерно 20% поверхностной пресной воды в мире. возрастом в 25 миллионов лет и с глубиной в 1642 метра, озеро Байкал является самым старым и самым глубоким озером в мире.

5. Большой Барьерный риф: самая большая система коралловых рифов в мире. Расположенная в Австралии, эта система рифов составлена из 2,900 отдельных рифов и 900 островов, 1,600 миль в общей длине. Полная структура рифа составлена из миллиардов крошечных организмов, известных как коралловые полипы. Наряду с океаном, риф создает среду обитания, которая поддерживает большое разнообразие морской жизни, которая в настоящее время подвергаются опасности. Из-за обширной красоты Рифа люди считают его очень привлекательным для посещения, тем самым нанося урон здешней природе и экосистеме.

6. Глубинные морские источники, иначе известные как гипотермальные вентили, являются трещинами вдоль дна океана, которые выпускают перегретую воду из глубин земной коры. Горячая вода насыщается с растворенными полезными ископаемыми, главным образом сульфидами, которые кристаллизуются, чтобы создать подобное дымоходу отверстие вокруг каждого вентиля. Когда перегретая вода в вентиле достигает холодной океанской воды, много полезных ископаемых выпускаются, создавая отличительный черный цвет. Глубокие Морские вентили были сначала обнаружены в 1977 около Островов Галапагос Национальным управлением океанических и атмосферных исследований. Они, как полагают, существуют как в Тихом, так и в Атлантическом океане, в среднем на глубине в 2100 метров.

7. Барьерный риф Белиза: Вторая по величине система рифов в мире. Расположенный на побережье Белиза, этот риф, как полагают, является одним из лучших мест в мире, чтобы нырять и плавать. Более чем 186 миль длиной, риф является частью большой Системы Мезоамериканского Барьерного кораллового рифа, которая простирается от Канкуна до Гондураса в общей сложности на 560 миль. Только 10% этого рифа были фактически исследованы. Частью рифа является знаменитая голубая дыра Белиза:

|
Метки: интересно природа |
[Схемы:"Цитрусовый микс."] |
|
Метки: аватары схемы дизайн |