***Открытки в гостевую***Анимация+код |
|
Метки: открытки оформление дневника |
Уникальные средства от морщин - подборка рецептов |


Метки: средства от морщин рецепты рецепты молодости |
Для красоты "То, что под рукой" |

ДЛЯ КРАСОТЫ:
Обычная пищевая сода может при необходимости заменить шампунь для волос. Нужно добавить к порошку соды немного воды, замесить «пасту», нанести ее на волосы и обильно смыть. Волосы будут чистыми, мягкими и блестящими.
Метки: рецепты рецепты здоровья |
Туника "Паучки" |


Шторы всегда оставались одним из самых главных элементов в интерьере любого дома. Поэтому мода на них постоянно меняется.
Метки: туника вязание крючком |
Пуловер с коротким рукавами фисташкового цвета |
Если вы хотите, что бы ваш компьютер работал без проблем, можете посетить сайт PROSTOPC.COM., который посвящён компьютерам и всему, что к ним относится. Здесь много интересных статей и советов по компьютерной тематике. Это может заинтересовать не только новичкам, но и продвинутых пользователей.
Метки: пуловеры вязание крючком |
Костюм: кардиган и майка спицами |
Потребуется: перламутровые нитки Ramie (хлопок.) или нитки "YarnArt" Summer примерно 220-250 м(100 г); спицы №3.
Ультра-женственный кардиган с отделкой крючком и фигурными краями.
Метки: костюмы двойки вязание спицами топы жакеты комплекты |
АЖУРНЫЙ КАРДИГАН... филейка... |
Метки: кардиган вязание крючком филейка |
ФИЛЕЙНЫЙ КОВРИК С РОЗАМИ И БАБОЧКАМИ |
Метки: вязаные коврики филейка вязание крючком |
Вязание. Блуза, крючок. |
Метки: блузки крючком вязание крючком |
Топик |
Метки: топы вязание крючком |
Черное платье и сумочка |

Только крючком можно связать такой сексуальный наряд. Я бы не рискнула без подклада одеть такое платье, а вот если сшить под это платье подклад, например, бежевого цвета, думаю, будет просто супер! Ведь на светлом фоне будет видна потрясающая вязка и будет казаться, что од платьем ничего нет:)
Размеры платья: 36/38;
Размеры сумочки: 27 х 18см.
Потребуется: 420 г черной пряжи (335 г для платья и 85 г для сумочки) и крючок № 1,5.
Узоры:
фантазийный столбик: 1 н., ввести крючок в п. или под арку, 1 н., вытянуть нить, 1 н., провязать 1 п. на крючке и повторить 2 раза * 1 н., провязать 2 п.*;
фантазийный столбик. с 3-мя накидами: выполнить 3 н., провязать 1 п. и повторить4 раза от * до * (фантазийный ст.)
Плотность вязания: Первые 3 круговые р. мотива = 5,6 х 5,6 см; 1 мотив = 9 х 9 см.
ПЛАТЬЕ: состоит из 2-х полос и 2-х “фризов”.
Части 1 и 2: (вязать одинаково). Для мотива связать по схеме кольцо из 8 возд. п. и замкнуть его. В 3-м круговом р. вместо 1-го ст. с н. вязать 3 возд. п., повторить 2 раза *1 ст. с н. в 1 ст. с н., 3 ст. с н. в след, арку*, 1 незавершенный ст. (не провязывать последнюю п. на крючке) в след. ст. с н., 9 н., повернуть работу на изн. сторону, ввести крючок в предыдущую 8-ю п. (в 3-ю возд. п. начала для 1-й арки) 1 н., вытянуть п., 1 н., провязать 1 п. с крючка, повторить 9 раз *1 н., провязать 2 п. с крючка*, снова вязать по лиц. стороне работы, 1 н. и провязать оставшиеся 3 п. на крючке одним приемом. Далее вязать аналогично по схеме. Закончить 1-м соединит, ст., который провязать в 3-ю возд. п. начала, затем повернуть работу на изн. сторону: провязать соединит, ст. в предыдущий 5-й ст. с н., 1 возд. п. и вновь вязать по лиц. стороне работы. Закончить 4 и 5 круговые р.: провязать соединит, ст. в 1 -и ст. б/н.
СБОРКА МОТИВОВ: в 5-м круговом р. соединить мотивы: между ними вместо центральной возд. п. арки провязать 1 ст. б/н в арку соседнего мотива. Таким образом соединить круг из 4 р. с 8-ю мотивами для 1-й части и 2 круга с 8-ю мотивами для 2-й части. Протянуть нить в ст. б/н между 2 мотивами на верхнем крае части 1 и вязать 11 круговых р. из арок: распределить 8 мотивов (с 5-го р. по 7-й р.) по схеме. В 12-м круговом р. вязать попеременно ст. б/н, фантазийный ст. и арку, одновременно соединяя часть 2, как показано на схеме. Со 2-го по 11 р. заменить последние 5 возд. п. 1 фантазийным ст. с 3-мя н., провязав его в 1-й ст. б/н. Закончить р. соединит, ст. В конце 12-го кругового р. обрезать нить.
Часть 3.
Часть 4.
Протянуть нить между 2-мя мотивами нижнего края части 1 и вязать 25 круговых р. из арок, формируя 3 венца из мотивов по схеме.
Часть 5. Протянуть нить в ст. б/н в центре 4-го мотива верхнего края части 2, вязать 2 круговых р. верхней каймы, затем выполнить 1 бретель: вязать в обоих направлениях, одновременно соединяя в соответствующие арки на спинке по схеме. Затем связать идентично 2-ю бретель.
Кайма: провязать 1 р. из ст. б/н и арок из 3-х п. в кромочные п. каждой бретели.
СУМОЧКА: связать кольцо и замкнуть его, оставив отверстие: вязать 2 р. из 6 мотивов как для платья. Затем связать 2 ручки и шнур по схеме. Прикрепить их к сумочке, как показано на схеме.
СХЕМЫ
Метки: черная классика вязание крючком платья вязаные сумки |
КРАСКИ ЛЕТА! БЛУЗА ВЯЗАНАЯ МОТИВАМИ. |
Метки: блузки крючком вязание крючком |
платье крючком |
Метки: платья вязание крючком |
платье крючком |
Метки: платья вязание крючком |
Сарафан |
Я, когда увидела, что девочки с Осинки намудрили с этой моделью, загорелась связать такую же...



Метки: сарафан крючком вязание крючком |
Пончо из мотивов. |


Если более детально рассматривать подготовку водителей, то можно заметить, что это достаточно трудоёмкий процесс, который включает в себя множество факторов, зависимость которых выливается в весьма сложную систему взаимодействия управляющих и исполнительных структур. Каждый будущий водитель стоит перед выбором автошколы, в которой будет обучаться вождению. Вот дешёвая автошкола где по-настоящему качественные услуги в сфере обучения вождению в Воронеже, которая имеет множество филиалов. Как видим у населения есть прекрасная возможность недорого получить навыки вождения в автошколах и основательно изучить правила дорожного движения. Для этого им надо просто определиться с автошколой.
Метки: пончо вязание крючком |
Туника |
Метки: вязание крючком туника |
Пальто "Домино" |
Метки: вязание спицами пальто кардиган |
Болеро |
Метки: болеро вязание крючком |
Та женщина, которая ушла |
|
Метки: поэзия |
10 заповедей счастливой женщины |
|
|
Метки: счастливая женщина заповеди |
Нельзя счастливой быть наполовину.... |
|
|
Метки: поэзия |
Туника "Королева пляжа" от мастера Loych&Alex |
Метки: туника вязание крючком пляжная мода белая классика |
Клубнично-малиновое мороженое |
Метки: мороженное малина клубника десерты рецепты кулинария |
Домашнее малиновое мороженое на палочке. |
Метки: мороженное малина десерты кулинария рецепты |
Сливочное мороженое с малиной |




Метки: мороженное малина десерты кулинария рецепты |
Рецепты любимого мороженого |
Метки: мороженное десерты кулинария рецепты |
Карамельный флан |
Карамельный флан
Ингредиенты:
1 яйцо
100 мл молока
20 г ванильного сахара для самого флана
1/2 ст. л. сахара для карамели

Метки: десерты флан кулинария рецепты |
Мясо по-французски |
Мясо по-французски
Ингредиенты:
На 1кг филе свинины:
- 3-4 луковицы
- 3 помидора
- 4 крупных картофелины
- 200гр. сыра
- майонез
- соль
- перец
- растительное масло

Метки: мясные блюда кулинария рецепты |
Varazslatos allatvilag gyongybol. Biser |
|
Метки: книги по бисероплетению игрушки из бисера бисероплетение бисер |
Cute teddy bear №11 2000 |
|
Метки: игрушки своими руками рукоделие журналы по рукоделию Cute teddy bear |
Sandra вышивка №6(65) 2013 |
|
Метки: вышивка журналы по вышиванию Sandra вышивка |
Patchwork Quilt tsushin 2010-4 April number 155 |
Метки: журналы по шитью пэчворк шитье из лоскутков шитье Patchwork Quilt tsushin |
Arte de Bordar 33 Especial Barbante |
Метки: журнал по вязанию Arte de Bordar |
ВЯЗАНИЕ КАРДИГАНА FLOWER, SUMMER SELECTS |
Метки: кардиган вязание спицами |
Design Workshop - Socks 2013 |
|
Метки: носки вязание спицами |
Nerta tunika. |
Метки: туника вязание крючком |
Валя-Валентина № 13(314), 2013 |
Метки: журнал по вязанию валя-валентина valia valentina |
Салат из свинины с консепрвированными шампиньонами |

Метки: салаты рецепты кулинария |
Плед для малыша |
Метки: пледы крючком вязание крючком |
Шляпа с прозрачными полями. |

Для того, чтобы ребёнок рос здоровым, он должен получать разнообразное полноценное и сбалансированное питание. Конечно же, лучшее сбалансированное детское питание – это грудное молоко. Но в тех случаях, когда мама не может кормить грудью, или же необходим дополнительный прикорм, необходимо использовать детское питание, babyfood.uaua.info которое должно максимально точно повторять грудное молоко. Детское питание используют как в качестве основного источника питания, так и в качестве прикорма, а также в сочетании с другой пищей, соответствующей возрасту вашего ребёнка. Детское питание – каши предназначены для первого прикорма, если детская смесь или грудное молоко уже не удовлетворяет потребностям растущего организма вашего малыша.
Метки: шляпки шляпки крючком вязание крючком |
Схема для дизайна дневника -*Пионы в японском стиле* |

|
Метки: схемы для дневника оформление дневника |
Схема для дизайна дневника - *Пионы в японском стиле (на черном фоне) |

|
Метки: схемы для дневника оформление дневника |
Пояс крючком |
Метки: вязаные пояса вязание крючком |
Блуза комбинированным филе |
Метки: филейка блузки крючком вязание крючком |
Rose Filet |
Метки: филейка вязание крючком |
Ажурный жилет. |

Метки: жилетки жилетки крючком вязание крючком |
Открытки ***С Днем рождения!*** Анимация+код |

|
Метки: открытки оформление дневника |
Апельсиново-морковный молочный коктейль |
Метки: коктейли рецепты кулинария |
Завиток |
Завиток |















| Рубрики: | Фриформ |
Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 2 - Дельфин - фриформ МК
Часть 3 - Завиток
Часть 4 - Красивые элементы для фриформа и немного МК
Часть 5 - Жакет "Утренняя свежесть" в технике "крейзи-вул"
Метки: ирландские мотивы вязание крючком |