крымские чебуреки - чир чир |

Метки: выпечка мясо рыба |
Рыбный торт — салат с крекерами |
Метки: закуска рыба |
ФОТООПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ САДА |
|
Пастрома |

Метки: мясо |
ВЯЖЕМ МЕХ |
Славтеосспди сейчас от видов пряжи просто голова кругом - выбор огромен! Всякие-разные букле и травки, помпушки и ленточки - масса вариантов и идей для вязания. Совсем недавно небыло НИЧЕГО

Метки: вязанье |
Рецепт огурцов без уксуса |
Мне в комментариях написал Алекс_Мише еще один рецепт огурцов, чтобы его не потерять я занесла себе в дневник. Спасибо Алексу за очень хороший и безвредный рецепт. Я давно хотела найти такой . Вот он:
Еще один рецепт. Получаются хрустящие и как бочковые:
Огурцы промыть, плотно уложить в 3-литровую банку и залить холодной водой. Затем воду слить в другую посуду, растворить в ней 200 г. соли, залить этим раствором огурцы, закрыть крышкой и дать постоять двое суток. Потом раствор слить в раковину, положить в банку чеснок, специи на вкус, залить холодной водой из-под крана, закатать, или закрыть пластмассовой крышкой и поставить в прохладное место на хранение.
Очень вкусно и безвредно - уксуса-то нет!
Попробуйте хотя бы баночку и будете меня вспоминать...
Метки: огурцы консервирование |
Праздничная подборка: пасхальные яйца от крашанок до десерта |




























|
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА |
Автор работ и мастер-класса Fleková Радка
Метки: лепка |
РУЛЕТ из свиной рульки |

Метки: закуска мясо |
Сырное печенье с кунжутом |
Метки: сыр выпечка |
Пятничные анекдоты |
Метки: юмор |
УЛЫБНЁМСЯ... |

Странно, на дворе уже ноябрь, в мире ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый вид гриппа...
Оливье... Скоро! Во всех холодильниках страны!
Девственником не умрёт никто. Жизнь - она всех поимеет...
Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос:
"Чё пришла??? "
Я растерялась и ответила:
"Позавтракать"...
Метки: юмор |
Ликерчик «Лимонно-кофейный» |

Метки: алкоголь |
Блестящие земляные шары |
Японские шары Дороданго - Dorodango

Да... японцы, они такие, за что не возьмутся, все превращают в абсолютное совершенство с привкусом непостижимости. Все эти их штучки - самураи, кимоно, сакуры, суши и роллы, аниме, хайку и прочие сады камней просто завораживают так же как и отточенное до состояния искусства мастерство нахождения гармонии во всем.
А непревзойденные японские автомобили? И хотя мое сердце принадлежит изделиям немецкого автопрома, например вот такому - volkswagen tiguan технические характеристики, не могу не не отдать должное уважение Nissan, Mitsubishi и Honda.
Давайте попробуем разгадать загадку непостижимой японской души. Начнем с традиционной детской забавы японских детишек - создания блестящих шаров из земли и воды, так называемых дороданго.

Метки: лепка |
Нутелла мгновенная |

Метки: сладости |
Бисквит на крахмале |



Метки: тесто выпечка |
Схемы"Ёлочки на рождество |





|
Очень вкусное это сало в тузлуке |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Любителям вкусного сала. Нашёлся отличный рецепт, по которому Вы получите очень вкусное и ароматное сало. Смотрим и делаем срочно.
Метки: мясо |
Бабушкина растирка |

|
Хлеб "Здоровье" (в духовке) |
Очень-очень-очень вкусный хлеб!
И очень простой.
Один из моих коронных хлебных рецептов.
Попробуйте, вам обязательно понравится!
Итак, приступим..
Метки: хлеб выпечка |