-Рубрики

 -Цитатник

Поздравления от Lyudik1 - (0)

Моему лучшему другу Сандро-Поздравление в День его Рождения! &nbs...

в день рождения от Людочки Немоляевой - (0)

В зимний день рождения для Саши (Сандро5) стихи Ирины Самариной в подарок С днем рождения тебя, С...

Много красок и слов утекло с тех годов .. - (0)

Много красок и слов утекло с тех годов ..     П...

Не исчезай .. - (0)

Не исчезай .. Отцветший шиповник не зацветет,        &nb...

.. где ты, мой хороший... - (0)

.. где ты, мой хороший...   ...

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Стена

сандро_пятый сандро_пятый написал 03.01.2018 09:00:20:
И если я раньше безудержным был - фанат парусов и дороги... быть первым любил, а сегодня - остыл, души очищая чертоги: неровен стал ход боевого коня и пулей пробита под сердцем броня! Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1123676/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сандро_пятый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Только_для_мужчин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2012
Записей: 24630
Комментариев: 114089
Написано: 175837


Доброго денька! Утро началось с котов, пусть и продолжается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady__blogger   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 10:00 (ссылка)
Утро доброе, Сашенька! Прекрасного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:36ссылка
Доброго Дня, Зиночка! Отличного настроения!
Света-лето   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:17 (ссылка)
Доброе утро!
Идут коты
Трубой хвосты
В глазах огонь-
Попробуй их тронь!
Хорошего настроения))!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:41ссылка
Доброго дня, всего самого хорошего!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:52 (ссылка)
У вас ещё день, думаю он прошел хорошо...., а у нас уже вечер.... и поэтому я желаю тебе Сашенька -
Доброго уютного вечера!!!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/17/12680368.swf
И дарю тебе этого котика.........
121246763_0_79c27_5e26e4c4_L (500x450, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:38ссылка
Здравствуй, Томочка! Какой классный котик, КРАСАВЕЦ!!! Спасибо за подарок!
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 18:32 (ссылка)
Как замечательно сказано про восемь комочков счастья, спасибо, Сашенька, пусть черные коты не огорчают, а только радуют, у меня был черный кот, такой, как в стихотворении...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:27ссылка
Спасибо, Людочка, за внимание!!!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]