-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мы-леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2012
Записей: 1734
Комментариев: 387
Написано: 3788





Идея вязаной ручки для сумки. МК

Пятница, 24 Января 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные ручки для сумки. МК

Всем привет!

Сейчас подбираю различные варианты изготовления ручек для сумок. Плотных и не очень, широких и самых узеньких, красивых и красивых, а главное - удобных. 

Вот, хочу поделиться одним из найденных решений!

вязаные ручки для сумки

Мне понадобилась:

  • Льняная пряжа двух цветов (по желанию).
  • Регилин шириной в 0,4 см.
  • Карабины.
  • Игла, нить.
  • Хорошее настроение.
     
Далее МК
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яблочные слойки со СПРАЙТОМ

Четверг, 23 Января 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие яблочные слойки со СПРАЙТОМ

Дорогие мои! Предлагаю вам испечь и приготовить безумно вкусные яблочные слойки! Вкуснее вы просто ничего не пробовали)

Вкуснейшие яблочные слойки со СПРАЙТОМ (11) (400x311, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Со всем уважением. Такая вот история...

Среда, 22 Января 2014 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поучительная история

Kamil Magomedov (c Facebook' a):

1390318580_95470903_large_TLFmpPLrc8 (500x250, 49Kb)

"Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза) Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: "Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег". Когда поняла что это не шутка, что я все опалчу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!! Спросил, чего дома нет из продуктов, чтобы понять что еще взять, оказалось, что дома вообще ничего нет. Когда кинул в корзину пару плиток шоколада в глазах появился такая детская радость...у сестренки 3х лет такие же глаза когда шоколадки разрешают есть... Шоколад бабушка очень любит, только вот покупать его накладно уже 6 лет как.

Не знала что делать пока до кассы шли - то отказывалась брать продукты, то говорит "тогда скажите, что Вы мой племянник, а то нас не пропустят на кассе", то благодарила и крестилась. Раз она так боялась кассы мне было очень интересно найти того урода, который, когда – то ее не пропустил на кассе с ее - то покупками: 2 консервы и хлеб. 120 рублей.

Она не выходила из дома месяц. Ела консервы, они закончились пару дней назад . Такими блестящими глазами мне говорила: "Вы знаете, сынок (так и называла на Вы и "сынок" ) я когда из дома выходила, просила Отца небесного послать мне 100 рублей на еду . Я иногда нахожу деньги на дороге, а Вы мне вон сколько купили". Я иду и мне стыдно. Отвез домой, поднял продукты. Живет она в доме бизнес класса - кирпичные башни на пересечении Ленинского и Удальцова. Удивился. Оказалось, что квартиру там получила после сноса пятиэтажки, которая стояла на этом месте. Жила с сыном. Сын умер 6 лет назад, осталась одна. И вот что интересно - ведь в доме много людей обеспеченных живет, они ж знали ее сына, видят, что бабушка давно живет одна и ходит осенью в тапках, что не ест нормально...

Поднял продукты, прошел в квартиру. На полу картон, на кухне вырвана вся бытовая техника (видно что именно вырвана из кухни и боковины кухни поломаны). Объяснила, что это невестка и сестра бабушки вместе сразу после смерти сына вынесла всю мебель, всю технику и больше не появляются - ждут когда бабушки не станет, чтобы заняться квартирой. Вы бы видели как она живет, что у нее было на столе...

Я понимаю, примерно, почему денег с пенсии не хватает на еду - комуналка в этом доме, консьерж (попробуй не сдать деньги) и прочее стоит раза в 2 больше, чем в пятиэтажке, а другого жилья у бабушки нет, заниматься обменом квартиры страшно - пожилых то убьют, то обманут, в общем поменять квартиру шансов нет. Да и не важно все это. Важно то, что эта несчастная корзина продуктов, которой ей на месяц хватит стоит 2000 рублей. 2000 ДОЛБАННЫХ РУБЛЕЙ! В 19 этажном двухподъездном доме бизнес класса люди не могут скооперироваться и не дать умереть бабушке с голоду. А бабушка - то какая!))) Работала в ЦНИИ космонавтики(кажется так назывался), научный сотрудник, кандидат наук. Пела в Большом когда-то. Посмотрел на фотографии из далекой молодости - какая была красивая женщина!) И такая старость...

Сестра ее звонит раз в полгода узнать умерла она или нет . И каждый раз когда "родственница" слышит, что бабушка еще жива, проклинает ее и кладет трубку. У нее есть внук, невестка, которая так же ждет когда она нас покинет. В общем, товарищи родственники, хрен дождетесь. Будет у бабушки все хорошо. И еда, и одежда, и в санаторий поедет, и вас, с**и, всех переживет, я постараюсь. На прощание услышал столько добрых слов... не знала что делать - то ли благодарить, то ли не задерживать, то ли плакать. Сказал что буду иногда заезжать.

Вернулся домой, открыл FB, тут же увидел у друга описание похожей ситуации в магазине, еще раз убедился, что ситуация просто ахтунг. Одинокий старый человек может умереть от голода в доме, где все соседи в курсе, что человек недоедает и у каждого есть возможность без напрягов для своего бюджета продлить жизнь бабушки. Всем похер. Даже не так - всем пооооооооохер. Приедут врачи, оформят как-нибудь и нет человека. На космонавтику человек работал, разрабатывал начинку аппарата на котором Гагарина в космос отправили. Все равно. Умрет от голода и все - никому не интересно. 21 век, Москва, чо.

Друзья, у меня в конце этого длинного текста одна просьба - давайте каждый раз когда видим в магазине бабушек оплачивать их корзины. Вы эти корзины видели? Они там на 300 рублей максимум наберут сами. Сегодня Вера Дмитриевна пришла в магазин с 60 рублями. Просто подходим, закидываем бабушке в корзину продуктов и на кассе оплачиваем. 500-1000 рублей для тех , кто у меня в друзьях пустяк, а для бабушки, которой вы поможете, возможно, вопрос жизни и смерти.

Сейчас думаю над тем как запустить в сети акцию на эту тему...

UPD: Много комментариев на тему "а вдруг человеку не надо помощи, а я потащу его на кассу" - ок, так отавьте человека в покое и найдите другого пенсионера, их что, дефицит? Не часто можно встретить ?) или " неплохо бы сначала спросить нужна ли помощь" .

Люди, вроде, все взрослые, но раз делают вид, что не понимают,что я имел ввиду под фразой "берем корзину бабушки, наполняем и тащим на кассу" не насильственные действия, а просто решительность помочь, то придется сюда выложить один из комментариев, который написал ниже. Кстати, бабушка, про которую я написал отговаривала меня и была против всю дорогу к кассе, но когда поняла,что это не шутка и не что-то типа "ну вообще я бы мог помочь, если попросите", то перестала сопротивляться. Вот тот комментарий, для тех, кому нужны точные инструкции:

"...дедушек-бабушек часто обижают. Кроме того, они часто в молодости были весьма успешными людьми в той стране , которой уже нет, накопили на старость (на те самые сберкнижки) и были вполне уважаемыми людьми. Сейчас глядя на эти 500 рублей, которыми Вы им хотите помочь, у них, конечно, могут разные чувства возникать. Это для нас - просто дедушка, которому 500р не хватает, а он сам для себя так и остался успешным, уважаемым человеком, которого кинуло государство/родственники и т.д. Надо и к такой реакции быть готовым и объяснить что Вы это не из жалости делаете, а со всем уважением к его заслугам и возрасту) Признание - его часто не хватает".

Рубрики:  духовность

Метки:  

Итальянский набор петель. Эластичный край вязанья

Среда, 22 Января 2014 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения myLeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянский набор

Берем нить контрастного цвета, подходящий по размеру крючок и вяжем довольно рыхлую цепочку из воздушных петель. Число петель цепочки рассчитывается так: если вам для работы нужно N петель, длина цепочки должна составить N:2+1 петлz.
 Читать далее
Наборный край - с аккуратными зубчиками, абсолютно эластичный - готов.

Рубрики:  вязанье спицами

Метки:  

Подборка видеоуроков по вязанию

Среда, 22 Января 2014 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила я жилеточку связать... Подборка видеоуроков

 
СТАЛО ЧТО-ТО ХОЛОДАТЬ...
ПОРА ЖИЛЕТОЧКУ СВЯЗАТЬ...
ФАСОНЧИК ГЛЯНУЛСЯ И СХЕМКА ТОЖЕ...
АХ!БУДУ НА МОДЕЛЬ И Я ПОХОЖА...

Подробные видеоуроки для начинающих и умеющих >>>

Рубрики:  вязание

Метки:  

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"

Понедельник, 20 Января 2014 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"

h-k5ybvAWCo (604x430, 121Kb)

Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". 
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая

Метки:  

Творчество корейского художника Oh Young Seong

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество корейского художника Oh Young Seong

0 (226x664, 292Kb)

Творчество корейского художника Oh Young Seong

Коллекция работ корейского художника Oh Young Seong

 

Перевернул в буквальном смысле слова весь интернет.

Информации об этом корейском художнике не нашел.

Жаль.

Может кто нибудь из вас дорогие читатели имеет информацию?

Буду рад, если поделитесь.

Раз так, слушайте музыкальную композицию.

Она тоже корейская.

Да и название схожее  с этим корейский художником!

Oh Jeon Seong     

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Крылатые выражения, их истинный смысл

Пятница, 17 Января 2014 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота не спасёт мир

Истина вовсе не в вине. Нет никакого здорового духа в здоровом теле. Зато есть крылатые выражения, смысла которых мы на самом деле не знаем.

Есть мнение, что по-настоящему образованного человека отличает умение правильно подбирать слова в любой ситуации. Это крайне сложно сделать, если ты не знаешь значения тех или иных слов. То же самое происходит и с известными крылатыми фразами: некоторые из них настолько растиражированы в ложных значениях, что мало кто помнит их изначальный смысл.
Давайте использовать верные выражения в правильных контекстах. Самые распространенные заблуждения собраны в этом материале.

Истинные значения крылатых фраз >>>

Рубрики:  интересно

Метки:  

Маска для лица. Хна и масло

Пятница, 17 Января 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффект - супер!

1389732649_dlya_lica_hna (500x377, 39Kb)

  Морщинки и прыщики уменьшаются, поры стягиваются, личико разглаживается, цвет лица улучшается, воспаления проходят, настроение поднимается! Дешево и сердито.

1. Смешать 25 гр хны с 2 столовыми ложками оливкового масла до однородной массы.

2. Наносить круговыми движениями и оставлять минут на 10. Затем смыть водой.

Данной массы хватит на 1-2 недели.

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Тонкости подготовки чугунной посуды к использованию

Пятница, 17 Января 2014 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как чугунную посуду легко сделать непригорающей, "тефлоновой"?

Чугунная посуда - непревзойденный чемпион по качеству приготовления блюд - жареная картошка, плов, печеный хлеб, пицца, борщ, каша, цыплёнок-табака и проч. получаются идеально в силу тепловой инерционности и равномерного распределения теплового потока. Но чугунная посуда вышла из употребления из-за двух серьёзных недостатков - еда прилипает к чугуну + чугун ржавеет (отметим, что массивность чугунной посуды не недостаток, а неизбежное свойство равно как и у всех цептероподобных инерционных посудин с такими же характеристиками).
ДО ПОСЛЕ


Секрет очень простой - надо нанести на чистый горячий чугун тонким слоем капельку высыхающего растительного масла (подходит льняное, конопляное, маковое, ореховое, тунговое, но ни в коем случае не подсолнечное или оливковое!), затем аккуратно прокалить посуду. И всё!
В зависимости от качества чугунной поверхности может потребоваться нанести 2-3 слоя. Фанаты реставрации чугунины ухитряются наносить до 20 слоев, добиваясь зеркального блеска и глубокого черного цвета.

Прежде чем перейти к описанию процесса, отметим, что это нам даёт:

- еда больше никогда не будет прилипать к чугунной посуде и всё пойдет как по маслу в прямом смысле этих слов;

- в отличие от тефлона, который некоторыми воспринимается настороженно из-за возможного выделения вредных соединений, здесь применяются только натуральные пищевые компоненты;

- в отличие от тефлонового покрытия, которое при повреждении невозможно восстановить самостоятельно, здесь в любой момент можно "залечить" царапины и нанести дополнительные слои;

- посуду можно не мыть, надо только протереть бумажной салфеткой (в советское время еще не остывшие сковородки протирали газетами) и затем для контроля протереть салфеткой, смоченной каплей подсолнечного масла. Если контрольная салфетка чистая - можно сразу после рыбы жарить какие-нибудь сладкие пирожки, запаха не будет;

- покрытие получается влаго-термоустойчивым и при варке, приготовлении на пару оно может только временно потускнеть, поэтому и о ржавчине тоже можно забыть навсегда.

Надо будет сделать следующее:
Читайте далее…
Рубрики:  полезно знать

Метки:  

Какой ты молодец, дай пожму тебе горло

Пятница, 17 Января 2014 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...цель того не стоит

 кот

старт
Рубрики:  позитив

Метки:  

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ

Четверг, 16 Января 2014 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ.

--- (447x600, 85Kb)

Канапе – это маленькие бутерброды (от французского “canape” – «крошечный»)толщиной 0,5-0,8 см, шириной или диаметром 3-4 см, приготовленные на любом хлебе или печенье.
Их подают к кофе, чаю, как закуску к ужину или перед обедом.
Обычно канапе представляют собой миниатюрные бутерброды, насаженные на шпажки.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски

Метки:  

Манты. Художественная лепка

Четверг, 16 Января 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕПИМ МАНТЫ.

==44 (640x480, 130Kb)
==20 (640x480, 133Kb)
==2 (640x480, 158Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Сумочки разные рукодельные

Среда, 15 Января 2014 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения maurer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки 2013года

Сумки 2013года

Рубрики:  рукоделье

Метки:  

Мантра для получения целебной воды

Среда, 15 Января 2014 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский код - мантра для получения целительной воды

005606gsnup7NGOH (449x600, 414Kb)

Праздники Новогодние продолжаются!

 Всех поздравляю со Старым Новым годом!

Буквально через пару дней Крещение. Это время заготавливать освященную целебную воду.

Это время для совершения обряда троекратного погружения тела в воду  с призывом Бога Отца, Сына и Св. Духа

Сегодня речь о том, как заготавливают целебную воду на Тибете. Дело в том, что ее можно заряжать на протяжении всего года и вне зависимости от времени года.

Это делается следующим образом.

Читать далее...
Рубрики:  духовность
философ

Метки:  

Эклеры с шоколадным кремом, карамелью и миндалем

Среда, 15 Января 2014 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эклеры с шоколадным кремом, карамелью и миндалем

Все мы наверно любим праздники. И большие  и маленькие. Вот у меня самые любимые праздники это Пасха и Новый год. Даже не знаю с чем это связано.  Ну, наверно Новый год с ожиданием чуда, а Пасха с ароматными куличами, крашеными яйцами и приходом весны! Но все праздники связаны, конечно, с детством. В детстве на праздники мы пекли эклеры. Но обычные классические. Любовь к ним проношу через всю свою жизнь. Сейчас, конечно, такое разнообразие рецептов эклеров, большое количество кремов и каждый вкусен по-своему. Вот хочу предложить Вам рецепт совершенно потрясающих эклеров с нежным шоколадным кремом и карамельной глазурью. Скажу Вам, оторваться невозможно!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая

Метки:  

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Вторник, 14 Января 2014 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

2 (238x364, 39Kb)

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл лимонного сока
- 200 г меда
- 50 мл оливкового масла

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что, употребляя это средство, вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа), вы избавитесь от запоров (если таковыми страдаете) и никогда не узнаете, что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



http://malahov-plus.com
фото:1946.bg.all.biz



Серия сообщений "- долголетие, омоложение":

Часть 1 - 10 ступенек к долгой жизни
Часть 2 - Японские секреты молодости и стройности
...
Часть 11 - КИТАЙСКАЯ НАСТОЙКА "ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ"
Часть 12 - ИНДИЙСКИЙ ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ
Часть 13 - ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
Часть 14 - Настойка долгожителей
Часть 15 - Волшебные средства омоложения: Магическая каша, чесночное молоко и серебряная вода
...
Часть 28 - Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения
Часть 29 - Каши увеличивают продолжительность жизни
Часть 30 - Как сохранить здоровье - рекомендации японских врачей


Рубрики:  здоровье

Ленточное кружево. Очень большая подборка

Вторник, 14 Января 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать ленточное кружево. Очень большая подборка №1

 

.Превью 0_8d5a0_9c17c6e7_orig (320x212, 83Kb)Превью 0_8d5a1_373eecf9_orig (192x320, 37Kb)Превью 0_8d5a2_66f5507b_orig (320x246, 88Kb)Превью 0_8d5a3_80445750_orig (226x320, 92Kb)Превью 0_8d5a5_554f606a_orig (343x480, 120Kb)Превью 0_8d5a6_2c54a351_orig (219x480, 102Kb)Превью 0_8d5a7_2016df84_orig (413x700, 173Kb)Превью 0_8d5aa_17a6cfb8_orig (396x363, 94Kb)Превью 0_8d5ab_63f47005_orig (503x538, 182Kb)Превью 0_8d5ac_ffd815cb_orig (415x479, 118Kb)Превью 0_8d5ad_bba8a0ea_orig (370x480, 115Kb)Превью 0_8d5ae_4b8a3d9b_orig (316x444, 210Kb)Превью 0_8d5b0_f4ee936d_orig (400x600, 204Kb)Превью 0_8d5b1_db08ece9_orig (324x465, 238Kb)Превью 0_8d5b2_70a02c51_orig (328x483, 235Kb)Превью 0_8d5b3_aa10cdb4_orig (333x483, 237Kb)Превью 0_8d5b4_906aa086_orig (331x482, 242Kb)Превью 0_8d5b5_ead5733d_orig (358x479, 150Kb)Превью 0_8d5b6_3667a64a_orig (551x480, 248Kb)Превью 0_8d5b9_c8f2ef9e_orig (309x453, 214Kb)Превью 0_8d5ba_fc25a2ae_orig (332x480, 113Kb)Превью 0_8d5bb_acee60a3_orig (493x700, 541Kb)Превью 0_8d5bc_91ce7ed5_orig (366x480, 185Kb)Превью 0_8d5bd_3e1e97c6_orig (496x700, 272Kb)Превью 0_8d5be_377d404b_orig (472x700, 328Kb)Превью 0_8d5bf_9ccef348_orig (495x485, 128Kb)Превью 0_8d5c0_7a558a44_orig (453x640, 339Kb)Превью 0_8d5c1_b6d1d8_orig (475x700, 262Kb)Превью 0_8d5c2_a9c45e77_orig (496x700, 230Kb)Превью 0_8d5c3_a28f85e2_orig (495x700, 422Kb)Превью 0_8d5c4_889f0eac_orig (646x700, 226Kb)Превью 0_8d5c5_62d14bdb_orig (700x424, 171Kb)Превью 0_8d5c6_b35f96e9_orig (485x700, 373Kb)Превью 0_8d5c7_84eda743_orig (396x363, 94Kb)Превью 0_8d5c8_5036869f_orig (508x700, 430Kb)Превью 0_8d5cb_599675aa_orig (402x700, 224Kb)Превью 0_8d5cc_cd87cfdb_orig (476x700, 342Kb)Превью 0_8d5ce_c8a7f8e4_orig (500x700, 287Kb)Превью 0_8d5d1_a0adb9ed_orig (545x600, 266Kb)Превью 0_8d5d2_77967436_orig (495x700, 376Kb)Превью 0_8d5d3_7659c5ce_orig (476x700, 342Kb)Превью 0_8d5d4_b1f446ae_orig (531x700, 496Kb)Превью 0_8d5d5_c6366dcf_orig (613x481, 191Kb)Превью 0_8d5d7_f706b50f_orig (309x453, 226Kb)Превью 0_8d5d8_10bac727_orig (496x700, 247Kb)Превью 0_8d5d9_85573f2_orig (500x700, 357Kb)Превью 0_8d5da_1a49ef8_orig (612x640, 282Kb)Превью 0_8d5db_86a7b220_orig (488x700, 271Kb)Превью 0_8d5dc_feb46f83_orig (488x700, 260Kb)Превью 0_8d5dd_168c03ad_orig (450x640, 256Kb)Превью 0_8d5de_aa92e86f_orig (486x700, 255Kb)Превью 0_8d5df_905c9024_orig (472x700, 337Kb)Превью 0_8d5e0_3073e3c2_orig (486x700, 263Kb)Превью 0_8d5e1_8ce54aa8_orig (475x700, 313Kb)Превью 0_8d5e2_43a98201_orig (488x700, 278Kb)Превью 0_8d5e3_db48f14e_orig (488x700, 262Kb)Превью 0_8d5e5_a197c1ff_orig (540x700, 336Kb)Превью 0_8d5e8_fa5d1c4f_orig (540x700, 336Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание крючком

Метки:  

Старинные рецепты красоты

Вторник, 14 Января 2014 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные рецепты красоты

2 (349x564, 67Kb)
1. ЛЮБИМАЯ МАСКА СТАРИННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КРАСАВИЦЫ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО, КОТОРАЯ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ – ДО 93 ЛЕТ!- ОЧАРОВЫВАЛА МОЛОДЫХ КАВАЛЕРОВ.
Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Теплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.

2. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ П.М. КУРЕННОВЫМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЕЕ СТАРЕНИЯ.
Сырой яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку глицерина смешать и наложить на лицо часа на два, а потом смыть. Остаток смеси можно держать в холодильнике. Маску повторять два-три раза в неделю.

3.ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА МАРКИЗЫ ДЕ ПОМПАДУР.
Взбить яичный белок со столовой ложкой сахара. Держать на лице не более 15-20 минут, затем смыть водой. Через несколько дней кожа украсится здоровым блеском. Рекомендуется при бледной коже.

4. СПОСОБ ОЧИСТКИ И ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
Взбить яичный белок и желток, добавить 5-7 капель лимона и ч. л. оливкового масла. Держать на лице 20 минут и смыть.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Все мы с лукавинкой

Понедельник, 13 Января 2014 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы - лукавые люди...

Знаете, что ознавчает "лукавить"? Быть неискренним, хитрить, притворяться, скрывать правду или говорить неправду с каким-либо умыслом. Хотите актуальный пример? По-моему, тот, кто начинает дневник с утверждения, что он не предназначен для посторонних глаз, всегда лукавит.
Ах, если бы только это...
* Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
* Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
* Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
* Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку >>>

Рубрики:  философ

Метки:  

Поиск сообщений в мы-леди
Страницы: 87 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь