-Цитатник

Keito Dama №202 Summer 2024 - (0)

Keito Dama №202 Summer 2024 Журнал по вязанию из Японии. В каждом выпуске журнала предложены вели...

Вязание "на выход" - (0)

Вязание "на выход" Автор: Мария Цинбал Книга Марии Цинбал "Вязание на выход" посвящена праздни...

Lana Grossa Nera Issue 02 Spring/Summer 2026 - (0)

Lana Grossa Nera Issue 02 Spring/Summer 2026 Журнал Lana Grossa Nera 02 это вдохновение и готов...

Piu Maglia №54 2026 - (0)

Piu Maglia №54 2026 Журнал по вязанию спицами женских моделей одежды для текущего времени года. В...

Inside Crochet №189 2026 - (0)

Inside Crochet №189 2026 ...

 -Метки

аксессуары модели крючком бабушкин квадрат бабушкин квадрат балаклава спицами без перевода безрукавка безрукавка спицами берет спицами блюда из овощей блюда из птицы бохо выкройки вторые блюда выкройка платья вязание на спицах дети дети вязание детям детские модели джемпер женский спицами джемпер крючком джемпер спицами жакет крючком жакет спицами жаккард женские выкройки жилет жилет крючком жилет спицами журнал журнал по вязанию журналы по вязанию закуски закуски овощные кардиган крючком кардиган спицами комплект спицами кофта кофта спицами кофточка спицами креатив крючок летние выкройки мк мода мода 2014 мода 2015 модели модели спицами носки спицами носочки спицами пирожки платье крючком платье спицами платье-туника спицами пляжные выкройки подборка простые выкройки пуловер пуловер спицами пулундер сарафан спицами свитер свитер женский спицами свитер спицами следки спицами спицы спицы узоры сумки тапочки спицами топ топ крючком топ спицами туника туника крючком туника спицами узоры уличная мода упражнения учебник холодные закуски шапка спицами шапочка спицами юбка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Видео

Мой Дед.
Смотрели: 0 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабочка-прелестница

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2012
Записей: 21236
Комментариев: 866
Написано: 25425




Прошлого уже нет, а будущего может не быть. Живите настоящим."Слёзы - спасение для некрасивых женщин, а для красивых гибель" (Оскар Уайльд) Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди! На кончиках пальцев...

Кофточка из цветов.

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка из цветов.

http://www.domnika.ru
kofta_cveti (389x700, 33Kb)
Читать далее
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Суши-тортик

Четверг, 09 Августа 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Суши-тортик


вам понадобится:
листы нори(у меня 6 штук)
варённый круглый рис(у меня краснодарский)
огурцы(у меня 4 штуки)
слабосольная красная рыба 350-400 гр(у меня сёмга)
горчица
уксус(у меня яблочный)

Рис сварить до готовности,добавить раствор:
уксус, немного, сахара, соль, вода.
Всё ингредиенты по вкусу.

Бальзам для активацмм роста волос и придания блеска

Четверг, 09 Августа 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Бальзам для активизации роста волос и придания им блеска.

2 столовые ложки касторового масла смешивают с 1 чайной ложкой яблочного уксуса. 2 яичных желтка тщательно взбивают и смешивают с маслом. В полученную смесь добавляют 3 столовых ложки обыкновенно мягкого шампуня. Компоненты маски тщательно перемешивают.

Бальзам наносят на влажные волосы по всей длине. Голову кутают в полиэтиленовую пленку, смывают через 10-15 минут теплой водой.

Сегодня провела испытания бальзама. Репейное и касторовое масла, малиновый уксус(яблочный закончился), шампунь для объёма Wella. Желтки не добавляла. Из моих волос желток делает паклю. В следующий раз может и добавлю. Так вот, маска класс! Волосы шелковистые, не утяжелённые и здоровые. Советую!)

Рубрики:  всё о волосах

Метки:  

Женственные причёски часть 6

Среда, 08 Августа 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСТВЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ

ПРИЧЕСКИ (600x600, 152Kb)

6 ЧАСТЬ
Рубрики:  всё о волосах

Метки:  

Вода Сасси: пей и худей

Среда, 08 Августа 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода Сасси: пей и худей

RBNxudTu96U (600x600, 47Kb)

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет


Как приготовить...
Рубрики:  СТРОЙНОЕ ТЕЛО

Метки:  

Картофель по-итальянски

Среда, 08 Августа 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения klochnata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель по-итальянски

Блюда итальянской кухни не только вкусны, но и очень полезны!

Ингредиенты:
• картофель (большой) - 8 шт.
• соль, перец - по вкусу
• тмин - 1 ч.л.
• лавровый лист - 1 шт.
• мягкий сыр - 150г
• помидоры (консервированные сушеные) - 100г
• цуккини - 200г
• душица - 1 ст.л.
• оливковое масло - 3 ст.л.

Приготовление:
Картофель отварить в подсоленной воде с тмином и лавровым листом. Сыр и помидоры нарезать крупными кубиками. Цуккини нарезать тонкими продольными ломтиками. Обдать кипятком, а затем холодной водой. Перемешать сыр с помидорами, цуккини, душицей, перцем и 2 ст.л. оливкового масла. Верхнюю треть каждый картофелины очистить и вынуть из клубней часть мякоти. Начинить сырной массой и поставить в форму, смазанную оливковым маслом. Запекать 10 мин при 200С.
klochnata
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Стильное серо-бежевое пальто в этно-стиле

Среда, 08 Августа 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Стильное серо-бежевое пальто в этно-стиле

Превью 9 (518x700, 263Kb)
Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Цветок из органзы

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из органзы

Источник http://fashiony.ru/page.php?id_n=20574

Нужно: лента из органзы (я брала 1 м), ножницы, булавки, нитки, игла.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цукини, помидоры и картофель запечённые слоями

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цукини, помидоры и картофель, запечёные слоями

запечёные (640x488, 129Kb)



Картофель - 700 г
Помидоры - 600 г
Цукини - 1 шт
Тимьян свежий - 1 ч. ложка
Соль - по вкусу
Оливковое масло - по вкусу

Рецепт:

Картофель очистить, нарезать все овощи кольцами и выкладывать на противень, смазанный оливковым маслом, чередуя все овощи, присолить, сбрызнуть малом. Можно накрыть фольгой, тогда овощи будут более сочными. Запекать в духовке при температуре 180ºС примерно 15-20 минут. Так можно запекать любые овощи, добавить болгарский перец, или всеми любимые баклажаны. Приятного аппетита!



Серия сообщений " Вторые блюда":

Часть 1 - Рыба в сырном кляре
Часть 2 - Соблюдая пост
...
Часть 31 - Куриные грудки, потушенные с баклажанами
Часть 32 - Креветки в баклажанных "лодочках"
Часть 33 - Цукини, помидоры и картофель, запечёные слоями
Часть 34 - Баклажанная запеканка «Вариации на тему»


Рубрики:  кулинария

Метки:  

Домашние шампуни на любой вкус

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние шампуни на любой вкус

Современные магазины предлагают большой выбор косметических и парфюмерных средств на любой вкус и кошелек. С экранов телевизоров нас атакует навязчивая реклама, соблазняя купить очередной волшебный шампунь, который подарит Вашим волосам мягкость, блеск и красоту.


original (600x450, 139Kb)

Но так же, как и когда-то, существует возможность приготовить шампунь в домашних условиях. Шампунь домашнего приготовления вполне может стать полноценной альтернативой магазинного. Некоторые секреты будут раскрыты в данном посте.

?Из чего состоят привычные шампуни, пенки и гели для душа?

Ингредиентов существует множество. Они могут отличаться по цене и качеству. Но один из главных составляющих – это содиум лаурет сульфат (SLS). Этот продукт нефтепереработки обладает пагубным воздействием и способен разъесть почти любую органическую ткань. Конечно, в шампунях SLS находится в смягченном виде.
В результате мытья молекулы SLS обволакивают частички грязи, буквально «срывая» их с кожи, в тоже время, проникая в кожу, вызывая химические ожоги или раздражение. Конечно, не все молекулы содиум лаурет сульфата удаляются с кожи, некоторые из них задерживается, превращаясь в скопище солей тяжелых металлов и других токсических элементов. Вывести из организма такую гремучую смесь очень трудно.
Кроме косметических средств содиум лаурет сульфат входит в состав различных моющих средств, как бытовых, так и промышленных.


Рецепты приготовления шампуней в домашних условиях...
Рубрики:  всё о волосах

Метки:  

Хрустящие лепёшки "по-спирали" с нежной начинкой!

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящие лепешки «по-спирали» с нежной начинкой!

Огромная благодарность автору: Tanja



Универсальный рецепт! Приготовить такие лепешки очень быстро и легко. Из серии "гости на пороге".
И когда остается тесто от пельменей (вареников), его можно превратить вот в такие вкуснющие лепешки!

читать рецепт
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как оживить волосы с помощью трав?

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как оживить волосы с помощью трав?

Ополаскиватель из цветков липы и мяты оживит русые волосы и придаст им сияние и блеск. Возьмите 3 стол. ложки сухих цветков липы и 1 стол. ложку сухой мяты. Заварите 0,5 л кипятка и дайте настояться в течение 1-го часа. Процедив, ополаскивайте волосы после мытья шампунем.

Ополаскиватель для волос на основе кофе идеально подойдет обладательницам темных волос. Волосы станут блестящими и окрасятся в шоколадный оттенок. Возьмите 4 чайн. ложки молотого кофе и заварите 0,5 л кипятка. Держите на медленном огне 10 мин., затем остудите и тщательно процедите. Используйте для ополаскивания волос после мытья.

Настой, приготовленный из ромашки и календулы, подойдет ломким сухим светлым волосам. Настой приговьте из 2-х стол. ложек цветков ромашки и 2-х стол. ложек календулы. Необходимо залить травы 200 мл кипятка и проварить 5 минут. Дать настояться. После того как полностью остынет, процедить, отжать с помощью марли, добавить 1 свежий желток и нанести на чистые волосы в качестве маски. Слегка втереть в кожу головы. Укутать полиэтиленом и полотенцем на 1 час. Смыть маску подкисленной лимоном или уксусом водой.

1259869_R (600x456, 119Kb)

Рубрики:  всё о волосах

Метки:  

Превращаем уксусную эссенцию в уксус!

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превращаем уксусную эссенцию в уксус!

Надеюсь, что эта информация вам очень пригодится. Ведь сейчас время заготовок на зиму.

Как же из уксусной 70 % эссенции сделать столовый уксус - 9%, 6 % и 3 %?

Следуя этой простой инструкции, вы сможете без труда стать чародеем по приготовлению уксусного зелья)))

А если серьезно, то вот эта полезная таблица.

Для приготовления 3% уксуса: пропорция 1:22, где 1 часть - уксусная эссенция и 22 части - вода (к примеру, на 1 столовую ложку кислоты возьмем 22 столовых ложки воды);

Для приготовления 6% уксуса: пропорция: 1:11, где 1 часть - эссенция и 11 частей - вода.

Для приготовления 9% уксуса: пропорция: 1:7, где 1 часть - эссенция и 4 частей - вода.

1259869_11111 (385x520, 16Kb)

Для салатов и заправок лучше использовать яблочный уксус - ароматный и полезный! Здесь вы найдете как его приготовить самостоятельно, так как в магазинах может быть не натуральный, а синтетический.

Рубрики:  кулинария
полезные советы

Метки:  

Болеро из "бабушкиных квадратов"

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро из "бабушкиных квадратов" от Drops Designe

Источник. Далее текст автора

Потрясающее яркое болеро от студии Drops связано по мотивам “бабушкиных квадратов”. На самом деле, использовать можно различную цветовую гамму все зависит от вашей фантазии.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Чудо маска для восстановления волос

Суббота, 04 Августа 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я беременна это временно" или маленький эксперимент + моя чудо маска для восстановления волос

134 (449x250, 19Kb)
С начало расскажу вам о своих волосах, я ни разу не красилась, у корней они жирные на концах сухие, выпадают. Я перепробовала массу масок и эта стала самой любимой.

И так о любимой масляной-маски. Она хорошо восстановила мои волосы, они стали блестящими, мягкими, стали быстрее расти, исчез тусклый оттенок.
Для её приготовления нам понадобятся:
2ч. ложки репейного масла;
2 ч. ложки касторового масла;
2 ч. ложка льняного, оливкового или миндального масла; ( у меня льняное)
2 ч. ложки масляного раствора витамина А (продается в аптеке);
2 ч. ложки масляного раствора витамина Е (продается в аптеке);
ещё можно пару капель эфирного масла;
2 ч. ложка Димексида.

Димексид продается в аптеках, способствует восстановлению и заживлению кожи, но есть индивидуальная непереносимость препарата. У меня например в первый раз очень чесалась голова, а сейчас привыкла и зуда нет. Ещё Димексид смывает краску, но зато он увеличивает свойства витамин. Димексид, можно заменить пантенолом или вообще исключить из состава маски.
Далее всё тщательно перемешать и подогреть в микроволновке, я ставлю на 20 сек. что бы была чуть чуть горячей.
135 (600x277, 33Kb)
Расчешите волосы, и наносите маску на всю длину волос, дальше я одеваю полиэтиленовый пакетик и заматываю в 4 слоя пищевой плёнкой, потом одеваю 2 шапки или махровое полотенце. и держу 1-2 часа. Делать 1-2 раза в неделю в течение месяца.
136 (600x231, 41Kb)
Затем смываю не большим количеством проточной воды, шампунем 3 раза, далее бальзамом или кондиционером и сушу естественным путём.
Волосы ДО: май 2010
137 (416x500, 48Kb)
Год спустя и после курса этой маски: май 2011
1.вечером без вспышки
138 (196x500, 23Kb)
2. днём на солнышке, без вспышки.
139 (264x500, 56Kb)
(не пользуюсь средствами для укладки и уже забыла о фене)
Теперь о моём так сказать эксперименте))
Я не беременна)) но решила попробовать для волос серию средств для беременных)
Это крем-маска перед применением шампуня, сам шампунь и бальзам.

1. Интенсивная крем-маска Mama Comfort (Мама комфорт) от выпадения и ломкости волос.
140 (600x452, 64Kb)

Описание от производителя:
Интенсивная крем-маска от выпадения и ломкости волос Mama Comfort укрепляет и питает кожу головы. Молочные протеины, входящие в состав маски, в сочетании с комплексом витаминов, тонизируют кожу головы, нормализируют деятельность сальных желез, оказывает укрепляющее и противовоспалительное действие на корни волос. Содержит масло зародышей пшеницы, экстракт чеснока, пивных дрожжей, мать-и-мачехи, череды, облепихи, чабреца, лопуха, хвоща. Маску можно использовать с первых месяцев беременности. Маска используется перед применением шампуня.
Состав:

141 (600x180, 49Kb)

Моё мнение:
Маска мне очень нравится, консистенция густая, запах приятный, ненавязчивый, наносится легко, после неё волосы очень мягкие, приятные на ощупь, мыть шампунем потом очень легко.
Оценка: 5
Цена: 100-150р.

2.Укрепляющий шампунь Mama Comfort (Мама комфорт) от выпадения и ломкости волос 150 мл.

142 (590x500, 59Kb)
Описание от производителя:
Укрепляющий шампунь Mama Comfort восстанавливает структуру волос, укрепляет корни, предупреждает выпадение.
Благодаря повышенному содержанию биоактивных веществ, входящих в его состав, специально разработанный шампунь оказывает укрепляющее и противовоспалительное действие на волосяные луковицы.
Молочные протеины, аминокислоты, экстракты лопуха, шиповника, черной смородины, крапивы и календулы тонизируют кожу головы, стабилизируют деятельность сальных желез, препятствуют выпадению и ломкости волос, восстанавливают их поврежденную структуру.
Шампунь имеет мягкую основу, прекрасно пенится и придает волосам естественный блеск, шелковистость, здоровый и ухоженный вид.
Гипоаллергенен.
Может использоваться с первых месяцев беременности.
Состав:
143 (600x462, 98Kb)
Моё мнение:
По консистенции что то между густым и жидким, запах приятный, хорошо пенится, хорошо промывает, меня всё устраивает.
Оценка: 5
Цена: 200-250р.

3.Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Mama Comfort ( Мама комфорт) от выпадения и ломкости волос.
144 (600x448, 50Kb)
Описание от производителя:
Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Mama Comfort питает и укрепляет корни, предупреждает выпадение волос.
Специально созданный на основе действия биоактивных веществ укрепляющий бальзам-ополаскиватель эффективно восстанавливает структуру поврежденных волос.
Натуральные компоненты, входящие в его состав, интенсивно питают ослабленные корни волос, защищая и от повторных повреждений. При регулярном применении бальзама возвращаются естественная пушистость, блеск и мягкость волос.
Содержит протеины пшеницы, экстракты мать-и-мачехи, череды, облепихи, чабреца, лопуха, хвоща.
Гипоаллергенен.
Может использоваться с первых месяцев беременности.
Состав:
145 (551x500, 100Kb)
Моё мнение: Бальзам мне нравится, не плохо подпитывает, волосы мягкие, имеют еле уловимый приятный запах. Всё нравится.
Оценка: 5
Цена: 200-250
Срок Использование серии 1,5 месяца.
В общем моим волосам эта серия очень очень нравится, они мягкие, имеют здоровый блеск, меня всё устраивает. Купила уже по второму кругу. Но волосы всё равно выдают но не так сильно, были 5-6 маленьких пучков, сейчас 2-3, а это уже очень радует)) Буду дальше бороться с выпадением)
Вот волосы просто вымытые этими средствами:
146 (600x498, 100Kb)
А теперь маска+ серия средств.
Маску не использовала в течении 4х месяцев. Перед применением маски:
147 (600x487, 54Kb)
без вспышки и со вспышкой.
Далее смыв маску, использовав все 3 средства и высушены естественным путём:
без вспышки
148 (600x324, 50Kb)
со вспышкой
149 (600x300, 55Kb)

Источник - http://kosmetista.ru/blog/concilium/18867.html
Рубрики:  всё о волосах

Метки:  

Тапочки-лапти

Суббота, 04 Августа 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки - лапти

Предлагаю Вам сшить такие вот тапочки. Шьются очень просто и быстро

Читать далее...
Рубрики:  для себя любимой
рукоделие
Идеи для шитья(без выкроек)
Всё для ног

Метки:  

Физические упражнения для уменьшения размеров живота

Четверг, 02 Августа 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для уменьшения размеров живота - Физические упражнения...

10 раз в день, а затем постепенно увеличивать.

Позиция 1.
ex1 (150x90, 16Kb)

Позиция 2.
ex2 (170x170, 15Kb)

Позиция 3.
ex3 (170x170, 16Kb)

Позиция 4.
ex4 (170x170, 6Kb)

Позиция 5.
ex5 (170x170, 5Kb)

Позиция 6.
ex6 (170x110, 20Kb)

Позиция 7.
ex7 (61x151, 13Kb)

Позиция 8.
ex8 (170x170, 15Kb)

Позиция 9.
ex9 (170x170, 9Kb)

Позиция 10.
ex10 (170x170, 5Kb)


Источник: http://za-maya.exteen.com
Рубрики:  СТРОЙНОЕ ТЕЛО

Метки:  

Пирожки-лепёшки с картофельной начинкой

Вторник, 31 Июля 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки-лепёшки с картофельной начинкой

20120416175550 (600x450, 121Kb)

Нам понадобится: 6 картофелин, 2 плавленых сырка, 2 яйца, 1 стакан (можно больше) кефира, 1 луковица, немного зелени (петрушка, укроп, зелёный лук что больше любите).
Приготовление:
Картофель отварить, сделать пюре. Сырки натереть на крупную тёрку. Лук мелко нарезать, обжарить до золотистого цвета. Всё смешать, посолить.
Яйца взбить с солью. Добавить кефир и муку (до тех пор, пока тесто не станет эластичным). От теста отщипнуть небольшой кусочек. Раскатать кружочек. В середину положить начинку, хорошо защипнуть края. Аккуратно раскатать скалкой в лепёшку. Обжарить с двух сторон до светло-золотистой корочки.
Приятного аппетита!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Торт из кабачковых блинов

Вторник, 31 Июля 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из кабачковых блинов

Кабачковый торт

1 большой молодой кабачок натереть, слегка присолить, дать стечь соку, добавив в тесто 2 яйца, щепотку сахара, соль и муку. Тесто как на оладьи. Приготовить 3 больших блинчика. Между блинами начинка,
она может быть любой, грибной или мясной - пожеланию. Каждый слой присыпала измельченным чесноком и майонезом. Приятного аппетита ))
торт из кабачков (500x375, 83Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Музыкальные альбомы.

Вторник, 31 Июля 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные альбомы.

автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 
Рубрики:  музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Бабочка-прелестница
Страницы: 1062 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь