-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрасавицаУма

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вышивка_крестиком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2012
Записей: 1870
Комментариев: 45
Написано: 2156





Старинные часы

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные часы (антиквариат)






Рубрики:  Изделия из фарфора, майолики и т.п.
Статуэтки, изделия

Метки:  

Комплекс упражнений "Осиная талия"

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений «Осиная талия и подтянутый пресс»



Стройная талия и плоский живот — заветная мечта любой женщины, независимо от возраста и социального статуса.

Противоположный пол всегда привлекал тоненький девичий стан, не зря дамы уже много веков истязают себя ношением корсетов.

При желании красивым силуэтом может обладать любая представительница прекрасного пола. Главное — выполнять ежедневно хотя бы пять упражнений для талии и пресса, а также по возможности параллельно сжигать накопившийся жирок активными аэробными нагрузками.

К слову, бег или плавание выступят прекрасным дополнением к комплексу упражнений.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Упражнения разные":
Часть 1 - Упражнения для уменьшения живота
Часть 2 - После грядки - на зарядку!
...
Часть 5 - Подтяжка лица
Часть 6 - Убираем жир с живота и боков
Часть 7 - Комплекс упражнений "Осиная талия"
Часть 8 - Упражнения для тонкой талии и плоского живота
Часть 9 - Аэробика для кожи и мышц лица
...
Часть 23 - Убираем холку с Анной Куркуриной
Часть 24 - Пляжное тело. Комплексы упражнений
Часть 25 - Полезные упражнения для глаз, которые стоит делать каждый день!


Метки:  

Овсянка для кожи

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсянка. Королевская кожа!

Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е и это далеко не весь список ее полезных свойств. Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.

2749438_2 (380x285, 54Kb)

Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей.

Читаем дальше))

Рубрики:  Косметика
Маски, лосьоны, отвары

Метки:  

Лук дробит камешки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лук дробит камешки и выводит из организма


Картинка 86 из 213826
 

Ледкова Галина Ивановна: рецепт действительно уникальный, оставшийся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице. Эффективен и прост в применении.
2 кг репчатого лука очистить от шелухи. Мелко порезать или крупно натереть. Смешать с 2 кг сахарного песка.

Томить два часа на
медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел. Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 л янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приёме по 1 ст. л. 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.

Весь объём съедается ~ за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Приём не прекращать. Это дробятся камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года. Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приёма и после.
Рубрики:  Здоровье
Здоровье

Метки:  

Соединение нитей без узла

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты мастерства. Соединение нитей без узла

При вязании часто нам необходимо соединить нити из двух клубков. Чтобы узелки не мешали узору, предлагаю Вам способ безузелкового соединения нитей.
Возьмем иглу для вышивания, проденем конец пряжи в ушко.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание

Крассула - денежное дерево

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ухаживать за «деревом счастья»

3937385_6532 (175x250, 11Kb)У этого дерева много названий, происходящих от человеческих желаний – дерево счастья, денежное дерево. Научное название этого популярного домашнего растения – толстянка древовидная или крассула. Сейчас стало модным выращивать толстянку у себя дома или в офисе. Поэтому ваш любимый сайт полезных советов Sovets.net решил более подробно разобраться в этом вопросе. Дерево счастья, наиболее распространенное название этого растения, поэтому и мы будем в дальнейшем употреблять его, неприхотливо в уходе, выносливо к засухе, устойчиво к болезням и вредителям, а самое главное, все эти важные свойства сочетаются с необычайной красотой. Хоть растение и хорошо переносит редкий полив и недостаток света, но все равно нуждается хотя бы в самом элементарном уходе. 

Читать далее...
Рубрики:  Комнатные растения
Цветы, рассада, лимон

Метки:  

Вязаные тапочки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные тапочки. Мастер-класс.

3937385_33 (640x480, 93Kb)

Наш сегодняшний мастер-класс, без сомнения, очень понравится всем, кто любит держать ноги в тепле, но не выносит тяжелые домашние тапки.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание

Метки:  

Шоколадная колбаса с цукатами

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная колбаса с цукатами

Праздничная шоколадная колбаска с цукатами.

Читать далее...
Рубрики:  Вкуснятина

Метки:  

Убираем жир с живота и боков

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем жир с живота и боков. 2 видео-урока.

3937385_main3 (585x341, 99Kb)

Эти упражнения действительно супер, для мышц туловища , пресса, косых мышц живота, спины. Они укрепляют мышцы и сжигают жир, выпрямляют спину, улучшают осанку, и придают животу красивую форму.

Читать далее...

Серия сообщений "Упражнения разные":
Часть 1 - Упражнения для уменьшения живота
Часть 2 - После грядки - на зарядку!
...
Часть 4 - Как расслабить шею и поясницу
Часть 5 - Подтяжка лица
Часть 6 - Убираем жир с живота и боков
Часть 7 - Комплекс упражнений "Осиная талия"
Часть 8 - Упражнения для тонкой талии и плоского живота
...
Часть 23 - Убираем холку с Анной Куркуриной
Часть 24 - Пляжное тело. Комплексы упражнений
Часть 25 - Полезные упражнения для глаз, которые стоит делать каждый день!


Метки:  

Салат "Соломенная шляпка"

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Кружевные носочки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные носочки

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание

Метки:  

Балконные идеи

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балконные идеи

Многие из нас выросли в домах, где балконы выглядели серыми и скучными. Как правило, там находился различный ненужный хлам: велосипед, санки, старые игрушки и прочее. Сегодня, люди желают красиво жить и комфортно отдохнуть дома. Но как обустроить небольшой открытый балкончик? Как сделать его функциональным и в то же время очень красивым?

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Полезные советы

Метки:  

Пирог "Тигренок"

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Тигренок"

e035ec02f5f5 (500x375, 42Kb)

Нужно – для теста – 1 стакан муки и половина стакана для замеса теста и подсыпки, 1 чайная ложка разрыхлителя, 125 мл 10% сливок, 80 гр. сливочного масла или маргарина, тертая цедра 1 лимона.
Для начинки – 300 гр. творога / у меня был 9% полторы пачки /, 2 яйца, 3 столовые ложки сахарного песка, 1 столовая ложка крахмала.
250 гр / одна маленькая баночка / консервированных персиков.

Читать далее...
Рубрики:  Вкуснятина

Метки:  

Руки для кукол

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руки для кукол от Елены Лаврентьевой. МК.

 

Руки для куклы от Елены Лаврентьевой. МК.

Многим  тяжело дается сделать руки,  т.к. это сложный момент в изготовлении куклы. Я тоже перепробовала разные замечательные  техники: с бумагой по МК Веры Морозовой, с салфеткой по МК Натальи Макаровой, с лейкопластырем по МК VaLenka, по МК Ольги Андриановой и Ольги Рубцовой, МК Ulla Paaske.Спасибо им огромное! Ручки по моему МК хороши для небольших кукол, а вот для крупных нужны руки большие и хочется, что бы они были аккуратными. И вот при работе над очередной куклой я опять столкнулась с этой проблемой! Но решение нашла! И решила поделиться с вами своим небольшим изобретением. Ручки делаются быстро и получаются довольно аккуратными.

Итак, начнем мастер-класс!!!!

Для начала нам понадобится: провод  двужильный алюминиевый АППВ 2х2,5-4 м² (у нас на Украине он стоит совсем не дорого 1,5 грн за метр), плоскогубцы, изолента.

Можно использовать одножильный алюминиевый провод, короче, что найдете.

3857866_DSC04391_1_ (600x434, 61Kb)

смотрим МК далее....

Серия сообщений "Мастер-классы":
Куклы, декупаж, поделки из газет
Часть 1 - Улиточка
Часть 2 - Руки для кукол
Часть 3 - Лепка из холодного фарфора. Цветы. МК
Часть 4 - Гномик, для пуговиц домик
...
Часть 37 - Ключница с имитацией камня и кирпичной кладки.Фото мастер класс
Часть 38 - Полезные советы по работе с трафаретами
Часть 39 - Коробочки и шкатулочки. МК


Улиточка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по изготовлению улиточки от Е.Лаврентьевой

1.

DSC09397а (525x700, 210Kb)

2.
DSC09398 (700x493, 61Kb)

3.
DSC09399 (700x525, 67Kb)

4.
DSC09400 (700x525, 80Kb)

5.
DSC09401 (700x525, 62Kb)

3857866_57cb934673a2 (176x86, 74Kb)

Серия сообщений "Мастер-классы":
Куклы, декупаж, поделки из газет
Часть 1 - Улиточка
Часть 2 - Руки для кукол
Часть 3 - Лепка из холодного фарфора. Цветы. МК
...
Часть 37 - Ключница с имитацией камня и кирпичной кладки.Фото мастер класс
Часть 38 - Полезные советы по работе с трафаретами
Часть 39 - Коробочки и шкатулочки. МК


Подтяжка лица

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

20 минут в день для сохранения красоты и здоровья лица - это много или мало? В этом видео предлагается замечательный урок для сохранения и преумножения молодости лица. Ведёт урок очень приятная женщина и грамоный специалист. Успехов вам, в борьбе со временем!



Серия сообщений "Упражнения разные":
Часть 1 - Упражнения для уменьшения живота
Часть 2 - После грядки - на зарядку!
Часть 3 - Убираем жир с низа живота
Часть 4 - Как расслабить шею и поясницу
Часть 5 - Подтяжка лица
Часть 6 - Убираем жир с живота и боков
Часть 7 - Комплекс упражнений "Осиная талия"
...
Часть 23 - Убираем холку с Анной Куркуриной
Часть 24 - Пляжное тело. Комплексы упражнений
Часть 25 - Полезные упражнения для глаз, которые стоит делать каждый день!


Декупаж вазочки

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ДЕКУПАЖ+ДЕКОР ИЗ НИТОК ВАЗЫ.

МК ДЕКУПАЖ+ДЕКОР ИЗ НИТОК ВАЗЫ.

 

Наиля Исхакова – автор

http://my.mail.ru/community/decoupage – источникНабор для декупажа

 

1. Ваза стекляная, известная салфеточка, клей пва, нитки х/б №10 (можно и другие), вода для смачивания нити, зубочистка для выравнивания узоров ниточных.

МК ДЕКУПАЖ+ДЕКОР ИЗ НИТОК ВАЗЫ.

 

Набор для декупажа

 

2. Наносим аэрозольную белую краску на вазу, таким образом – понасыщеннее вверху (по ободку) и внизу также, то есть там где предположительно будут мотивы салфетки. И плавно ведём красочку по всей вазе, но уже очень тонким слоем, как-бы слегка припорошить надо. Именно на этой вазе я не пожалела краски и прошлась слишком густо по всей (это считайте ошибкой ) я специально вложила салфетку, чтобы видно было насколько она покрылась краской. А лучше бы чтобы была полу-прозрачной, воздушной!!!


 (450x600, 23Kb)
3. Пока высыхает красочка, вырезаем мотивы и делим-разрезаем их примерно вот так. Затем клеим, используя ПВА на вазу. Примечания – в зависимости от мотива, он может неровно ложиться по ободку см. фото. Поэтому я делала надсечки на мотиве по краю, типа вытачек и тогда будет всё нормуль ))
 (600x450, 28Kb)
 (600x450, 50Kb)
 (450x600, 32Kb)
4. И приступаем к укладке ниточных узоров, для этого отрезаем ниточку длиною 15-20см, можно и меньше, кому как удобно будет, но для начала конечно лучше не оч. длинные отрезки брать. Смачиваем нить, просто окунаем в водичку (один конец нитки держим в пальчиках), она должна хорошо намокнуть, затем таким же способом окунаем в клей ПВА, излишки клея удаляем при помощи кисти или протянув нить по краю баночки, кому как удобно ))) см. фото.
 (600x450, 37Kb)
 (600x450, 45Kb)
5. Левой рукой, держа конец нити 2-мя пальцами, начинаем укладывать завитушки (нить мокрая и «утяжеленная» пва, поэтому послушно ложится). Зубочисткой в правой руке, подправляем-помогаем ниточке лечь как нам надо. На фото видно какой кривой узор получается, но после того как весь отрезок нити уложен, снова нужно пройтись зубочисткой, как художник кистью и всё выровнять , подправить узорчик. И так продолжаем пока не заполним всю площадь вазы ))) Конечно периодически даём высыхать завитушкам, чтобы продолжить далее.
 (600x450, 39Kb)
 (450x600, 40Kb)
6. После полного высыхания узорчиков, можно добавить либо половинки бусинок, либо за неимением таковых, я сделала точечки с помощью шпатлёвки через мед.шприц
 (450x600, 45Kb)
7. Осталось покрыть лаком, планируется купить автолак аэрозольный и использовать его, так как предыдущие вазы покрывала обычным способом – кисть и аквалак, долго это Убыстрим и упростим – автолаком!

Ву-аля!
 (450x600, 55Kb)

оригинал

http://subscribe.ru/

Рубрики:  Декупаж
Декупаж

Метки:  

Использованный кофе - необычное применение

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Использованный кофе — необычное применение

Использованный кофеУдивительный продукт кофе! Удивительный и универсальный. Со вкусом этого замечательного бодрящего напитка знаком каждый. Нашел этот продукт применение и в искусстве. Американка Карен Эланд прославилась, рисуя ароматныекофейные картинылатте-арт не перестает восхищать рисунками на молочной пенке эспрессо, аподелки из кофейных зерен завоевывают всё большую популярность. Нашел свое применение этот продукт и в быту. Выпив чашечку этого бодрящего напитка, не спешите выбрасывать кофейную гущу, она вам еще послужит. Нередко самые обычные продукты можно использовать необычным образом, не исключение и кофе.

 Необычное использование обычных продуктов: кофе

Насекомые существа чрезвычайно глупые и бестолковые – они совершенно не ценят этот божественный напиток, даже на дух его не переносят! Рассыпав сухую кофейную гущу в облюбованных муравьями местах, можно без труда избавиться от их соседства - они уйдут искать местечко поспокойнее. А если вы подожжетеиспользованный кофе, то бишь кофейную гущу, такой дымок отпугнет мух и ос.

КотенокСпасет использованный кофе и от кошачьего беспредела. Если ваш усатый питомец понимает значение слова «туалет» так, как удобнее ему, отучить негодника пакостить в неположенном месте можно при помощи кофейной гущи, которую нужно смешать с высушенной и размолотой кожурой апельсина. Насыпьте эту ароматную смесь в укромных местах, которые кошка облюбовала себе в качестве туалета, и наслаждайтесь озадаченным видом усатой хитрюги :)

Используют кофейную гущу и в качестве шампуня от блох. Сначала помойте своего питомца обычным шампунем от блох, а после протрите его шерстку кофейной гущей смешанной с водой. Хорошенько прополощите вашего любимца и он не только избавится от блох, но и шерсть у него станет мягкой, шелковистой и ... ароматной :) С короткошерстной собакой такую процедуру проделать несложно, а вот если шерсть длинная, нужно обязательно как следует прополоскать.

Саше Кофе – прекрасный компонент для саше. Достаточно положить такой ароматный мешочек в шкаф с одеждой или бельем, и ваши вещи не только станут приятно пахнуть, но и будут сохранены от незваных насекомых, к примеру, моли. Приготовить такое кофейное саше несложно – достаточно насыпать немножко свежесмолотого кофе в полотняный мешочек.

Использованный кофе хороший помощник в чистке камина или печки. Перед тем как начинать чистить печку или камин, нужно набросать туда мокрой кофейной гущи, это убережет вас от пепельной пыли.

При помощи кофе можно убрать царапины с темной деревянной мебели. Для этого нужно кофейную гущу развести горячей водой до консистенции кашицы и втереть её в царапины. Кофе, конечно же, должен быть самого мелкого помола.

Протирая кофейной гущей пополам с глицерином темные кожаные вещи, например, сумочки или перчатки, можно освежить изделие и придать ему красивый блеск. Можно и просто протереть кожаную поверхность мягкой тряпочкой или ваткой, смоченной очень крепким кофе.

Кожаные изделияИногда новая кожаная сумка имеет достаточно неприятный запах. Избавиться от него можно, посыпав сумочку молотым кофе и оставив в таком виде на несколько часов, а еще лучше на весь день. Разумеется, этот вариант годится лишь для сумочек из темной кожи.

Использованный кофе – прекрасное удобрение для растений, любящих кислую почву. Это и розовые кусты, и азалии, и рододендроны, и лилии, а так же многие вечнозеленые кустарники. Подкормите их кофейной гущей, они это очень любят.

Кофе замечательно чистит пепельницы, устраняя неприятный запах. Насыпьте в грязную пепельницу немного кофе, протрите влажной тряпкой и смойте.

Кофе не только устраняет неприятные запахи, но и не позволяет им смешиваться. Это свойство используют, помещая немного высушенной гущи кофе в холодильник.

Кроме того, кофе – отличный краситель, с помощью которого можно покрасить практически все – от волос до яиц. В смысле, Пасхальных :) Ну, а темные волосы кофе ополаскивали еще наши бабушки.

Также кофе широко применяется в натуральной косметике. Но это уже совсем другая история.

***

http://netolkoeda.com/neobycnoje-primenenije-obycnyh-produktov/ispolzovannyiy-kofe

Рубрики:  Полезные советы
Полезные советы

Метки:  

Фарфор и серебро

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антиквариат | Фарфор и серебро.

 

Антиквариат.ру - Кувшин с откидной  крышкой. Западная Европа, вторая половина 19 века. №007840

Кувшин . Западная Европа, вторая половина 19 века.

Кашпо.1883 год.Фарфоровые заводы Кузнецовых Россия.

Читать далее...
Рубрики:  Изделия из фарфора, майолики и т.п.
Статуэтки, изделия

Метки:  

Антикварный фарфор

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антикварный фарфор из Европы 18-19 века

 





Читать далее...
Рубрики:  Изделия из фарфора, майолики и т.п.
Статуэтки, изделия

Метки:  

Поиск сообщений в КрасавицаУма
Страницы: 93 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь