-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Кстати о гомосексуализме

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 22:28 + в цитатник
Собссно, а вам не все равно с кем спит человек, с которым вы просто общаетесь?
Или каждое живое существо отсматривается на предмет совокупления?
И ежели с ним совокпиться нельзя... ну тогда добро пожаловать в ряды ненавидящих женатых и верных.... (а заодно тех, кто любит иной цвет волос, фигуру и возраст)

LI 3.6.05

Снова Матрица

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:50 + в цитатник
Нео смотрит на маленькую девочку, которая управляет летающими деревянными кубиками. Рядом с ней, худенький мальчик (ХМ) с бритой головой держит сюжет, который раскачивается как травинка. Напротив него целая куча сюжетов согнутых и завязанных в узлы. Нео подходит к нему и садится. ХМ улыбается и протягивает Нео совершенно прямой сюжет.
ХМ: Не пытайся согнуть сюжет, это невозможно. Вместо этого только попробуй понять правду.
Нео: Какую правду?
ХМ: Сюжета нету
Нео кивает, глядя на сюжет.
Нео: Сюжета нету
ХМ: Тогда ты поймешь что это вовсе не сюжет сгибается. Это сам ты.


LI 3.6.05

Шедевр из обсуждений М3

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:42 + в цитатник
С форума Экслера: . "Морфеус первым кладёт оружие и подходит к "кальмарам", засевшим на мосту - так и ждал, что погладит ближайшего"

LI 3.6.05

Две вещи

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 12:06 + в цитатник
Две вещи ненавижу - расизм и негров.

Не, я не про то.
Я просто считаю, что расистов, националистов, шовинистов, гомофобов и ханжей надо лечить.
или расстреливать, а детей лечить

LI 3.6.05

Матрица

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:24 + в цитатник
А мы не удержались и посмотрели. В связи с чем вопросы -
1. вроде бы говорили, что Зион разрушен?
2. Что стало со старой пифией?
3. Почему одна пушка спасла город, а много пушек во второй - не могли?
4. Почему на весь город один гранатомет и тот девки сами собрали?
5. Что за идиотский американоармейский маразм с "новобранцем"?

И ваще. Нормальный кусок - только битва Смита с Нео, потому что я люблю сюрреализм. Остальным наверное не нрацца.


Ах да, философии я опять не нашла(((

LI 3.6.05

Соцопрос

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:01 + в цитатник
У кого глючит аська?

LI 3.6.05

Ой.

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:34 + в цитатник
Выглянуло солнышко, отразилось в мониторе... спросило - ну что, все сидишь?
- Сижу, -ответила я.
- Ну хоть улыбнись.

Я улыбнулась.

LI 3.6.05

Продолжение спама

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:16 + в цитатник
Чувствую, я отыграюсь за дни молчания))))
И заодно потеряю несколько поклонников.
Так вот - мне кажется, что нет ничего удивительнее целостного человека.
Человека, который точно знает себе цену, предлагает себя в каком-нибудь качестве, честно запрашивая нечто в ответ и не меняет условий сделки исподтишка.
И не требует меняться под него кардинально, сам опять же меняясь в рамках сделки.

Ах, вот еще - самое главное - слова. Проговоренные отношения - отношения понятные.
И пусть я не романтична и ни хрена не врубаюсь в молчание.
В молчании для меня слишком много вероятностей.
Наверное присутствие излишне богатого воображения и отсутсвие навыков редактора %)))))))) или хотя бы пользователя бритвы Оккама.

LI 3.6.05

Праздник несоответствия

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:10 + в цитатник
Мой дневник покинул З-Митя.
Я рада, что меня больше не будут оценивать.
В рамках проекта "Хамская честность" могу только заметить, что мне очень нравятся некоторые его посты, в них есть определенное благородство, нечастно встречаемое сейчас.
И не нравятся две вещи - стремление подогнать всех под себя и некоторая... мелочность, что ли? Высчитывание халявного инета, таблица какая-то метро... не поняла на кой она нужна, хотя честно изучала три дня.

Наверное мне никогда не понять людей, которым время, силы и здоровье дешевле денег.
Но я восхищена теми, кто живет в своем мире с непонятными мне, но какими-то дивными "неотсюдошними" законами.



LI 3.6.05

Мрачное

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:12 + в цитатник
Отнимите у меня программу, у меня поток сознания никак не прервется.

LI 3.6.05

Как?

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:12 + в цитатник
Как быть личностью и не забивать при этом тех, кто рядом?

LI 3.6.05

Арбатова

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:11 + в цитатник
Каким же обаянием надо обладать, чтобы не получать по мозгам за такие откровенные высказывания?
За такое откровенное мнение?
Я бы хотела научиться.
Потому что превозношу честность, но пока не все вещи делаю честно. За что и получаю.
Или за честность или за... за неполную честность? Если быть искренной до конца и сообщать смену позиций каждый раз как она меняется, может перестанут бить по голове молотком?
Из имеющегося опыта, могу сделать вывод, что вряд ли, скорее начнут спорить или оправдываться. А зачем мне это?

LI 3.6.05

Матрица3

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:08 + в цитатник
А вот фиг)_))) я еще не смотрела - только скачала экранку.
Завтра?
Если будет время.

LI 3.6.05

Аметист

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:07 + в цитатник
Если подарить человеку аметист, он в тебя влюбится.

LI 3.6.05

Сволочь

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:07 + в цитатник
Как перестать быть сволочью?
Как перестать быть сволочью, которая имеет право на эмоции, имеет право устать, имеет право выражать любые чувства, когда невыражение их грозит... грозит... а хрен знает. Проверять не буду.
Или надо проверить, чтобы перестать быть сволочью?
И еще... -
ой, нет, лучше не надо.

LI 3.6.05

Кстати

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:36 + в цитатник

Про поцелуи в метро

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:34 + в цитатник
Все уже сказано, добавить нечего... но интересно все-таки - почему законодателей "особенно" бесит, когда целуются на эскалаторе?
Откуда такой нездоровый пиетет перед "Лесенкой-чудесенкой"?
Я например, всю жизнь мечтала целоваться на эскалаторе, только редко получалось...

LI 3.6.05

в метро

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:11 + в цитатник
Сегодня в метро остро ощущала себя выпадающей из социума. Хотелось двинуть старушке в ухо, наорать на ребенка и очень остро, до боли, - пробежаться по головам.

LI 3.6.05

О психиатрах снова

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:58 + в цитатник
Зря я, когда в ПНД ходили не попросила проверить меня на того... этого...
Потому что у меня натурально маниакально-депрессивное.
Депрессивная стадия прошла, начинается маниакальная. Держись все живое.

LI 3.6.05


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь