Дозрела чтобы ответить...
Почему-то киваю на школу тогда...
Бо сама ею воспитана.
И деньги на расходы тоже искала всю жизнь сама.
Такое понятие как "карманные деньги" в семье отсутствовало как класс...
Кстати, помню и бесплатный инет.
Но я им пользовалась, когда не было денег вообще на обычный.
А так - ненавижу ужиматься.
Роскошь - на все имеющиеся средства. Это да.
Удивлена.
Сильно.
Потому что считала, что людям такое свойственно. Всем людям...
Все еще перевариваю...
Есть мнение, что для того, чтобы под тебя подстаивались, должно быть, что предложить.
Одно имя в списке читателей - слишком маленькая плата за то, чтобы я писала о том, о чем ему интересно.
Наверное, я ему зря про плату за те же интересные темы... видимо больное место.
Ушла думать дальше.
LI 3.6.05