-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Так это... Когда люди находятся в таком тесном физическом контакте, то непроизвольно приходят в ярость.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; в метро Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщениеТак это... Когда люди находятся в таком тесном физическом контакте, то непроизвольно приходят в ярость.



Иногда я себя пугаюсь.
какая-то бабка чем-то меня сзади уколола.
было страшно, сразу вспомнились все байки про шприцы с кровью ВИЧ-инфицированных.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Нормальная реакция на "социум".
и именно по этому из всего общественно транспорта стараюсь использовать только такси.
Конечно и пробки, и деньги... Но душевное спокойствие - дороже!!!

P.S. А некоторых "старушек" - давно пора отстреливать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 20:08 (ссылка)
Девочка-скандал, у меня мечта идиота: пробежаться по головам во время давки... Как в фантастических фильмах длинноколесые машины перебегают пробки...

- Кто придумал, скажи, эти пробки?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку