-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Про обидное

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 14:50 + в цитатник
Есть какие-то вещи... обидные ужасно.
Например, с кем-то вместе продираешься сквозь жизнь, сквозь безденежье, отсутствие приличного жилья, неодетость и так далее...

А потом этот кто-то вдруг складывает лапки, потому что устал и его/ее родственники приносят квартиру, одежду, судьбу и все прочее...
То есть этакий тыл, откуда всегда придет подмога, если невмоготу и совсем плохо стать не может.

Завидую самой черной завистью.
Потому что у меня такого нет.
Никто не придет и не принесет на блюдечке.

А самое страшное - меня наполняют злобой, откровенной черной злобой зависть этих людей ко мне... или не зависть, а... - ой, как тебе повезло, тебя устроили туда работать!
- ой, как здорово, мне б такое.

ОНи не понимают, что эта маленькая толика удачи - единственное что у меня есть или будет. Тогда как им все дадут. все, что захотят...

LI 3.6.05

О вечном

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:40 + в цитатник
Вот Дзинь беспокоится, как ее ейные дети читать будут...
А меня моя мама читает... и ничего.

LI 3.6.05

Перлы

Суббота, 25 Октября 2003 г. 20:35 + в цитатник
Редакторша выдала очередной перл.
Вместо Бои-Лазер написала - Био-лазар (ох, я лоханулась, када туда звонила)

и вместо Японской клиники красоты написала -
Клиника Японской красоты.


Незабываемое, наверное, зрелище - русская женщина, красивая как японка...

LI 3.6.05

почитать

Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:10 + в цитатник
пардон, любителям Экслера.
но не все же такие?

http://www.gorchev.lib.ru/txt/by1/vlyub.shtml

LI 3.6.05

Из метро

Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:23 + в цитатник
Вижу в метро на рекламе такое заявление:

"ИМПОРТНЫЕ ТАБАКИ С ЛУЧШИХ ПЛАНТАЦИЙ"

Или я забыла русскую языку и скоро обречена буду лицезреть - чистейшие муки из лучших сортов пшеницы, сладчайшие сахары всего за полцены и афффигенный макарон прямо из Италии.

Или они просто имели в виду оптовую поставку шакалов Табаки? прямо с лучших плантаций Матрицы?

LI 3.6.05

Я похожа на гения?

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:38 + в цитатник
На кулинарного - попытка приготовить курицу в кляре...


...закончилась успешно!

бывает же... почти все, что я делаю на кухне, полслова услышав там, полслова здесь - получается весьма!
В колонках играет: Edwyn Collins - A Girl Like You

LI 3.6.05

Физкультура

Среда, 22 Октября 2003 г. 14:56 + в цитатник
Не понимаю, зачем люди выбрасывают столько денег на фитнес-клубы? %))))
Достаточно всего лишь пару раз в день менять постельное белье.
Для продвинутых - три раза в день и особое, четырехразовое занятие для запущенных случаев.

Зато я жду зиму с новым-новым, хрустящим комплектом постельного белья....
Ау, снег!
Я скучаю.
В колонках играет: Frank Sinatra - I-ve Got You Under My Skin (wi

LI 3.6.05

Про осень

Среда, 22 Октября 2003 г. 12:38 + в цитатник
Все жалуются, что эта осень - самая негативная.
Ни фига.

Самая плохая осень для меня была в 1997 году.
Я работала в типографии, я уходила в темноту и возвращалась в темноту, а окна там тоже были темные...
Я тратила свой обеденный перерыв, чтобы сбегать в контору и позвонить оттуда по предположительной работе, чтобы написать хоть пару заметок и меня взяли. Поэтому на обед мне сотавалось около пяти минут и я даже не могла почитать книжку, как сотальные.
После работы я неслась на подготовительные курсы на журфак.
А на еду у меня было 50 рублей в месяц - все, что оставалось от зарплаты после оплаты курсов.
У меня болели ноги - на работе не присядешь все 8 часов надо ходить на прострастве в метр... я плакала, встречая на улие людей из моей школы... мне хотелось пожаловаться хоть кому-нибудь.
Я сидела на диетах и худела. Это было плюсом, но цвет лица... ага.

И дикое, нереальное до того времени ощущение безнадежности...

После моей светлой, доброй, родной школы осень была шоком. Мне казалось - так не бывает. Просто кошмар и я скоро проснусь.

В принципе, прошлая осень, когда болела и умирала бабушка... а вслед за ней дедушка была объективно куда хуже... но...
такого негатива не было.
Муторной и мрачной мне скорее запомнилась прошлая зима.

А эта осень?
А что. У меня нет работы.
Но у меня есть квартира.
У меня почти нет друзей - но все в моих руках.
У меня есть Любимый.
Что мне еще нужно?
Многое. Но то, что у меня уже есть заворачивает меня в теплый и пушистый кокон счастья и мелкие неудачи не могут пробиться ко мне.

СПАСИБО, МИР!!!!!!!!
В колонках играет: Meat Loaf - I'd Do Anything For Love
Текущее настроение:

LI 3.6.05

Вчера

Вторник, 21 Октября 2003 г. 10:48 + в цитатник
Вчера был день смерти бабушки.
Год.

LI 3.6.05

19 октября

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:16 + в цитатник
На пороге наших дней
Неизбежно мы встречаем
Узнаем и обнимаем
Наших истинных друзей.
Здравствуй, время гордых планов,
Пылких клятв и долгих встреч!
Свято дружеское пламя,
Свято дружеское пламя,
Да не просто уберечь,
Да не просто уберечь.

Все бы жить, как в оны дни,
Все бы жить легко и смело,
Не высчитывать предела
Для бесстрашья и любви
И, подобно лицеистам,
Собираться у огня
В октябре багрянолистом
В октябре багрянолистом
Девятнадцатого дня,
Девятнадцатого дня.

Как мечталось в оны дни:
Все объяты новым знаньем,
Все готовы к испытаньям,
Да и будут ли они...
Что ж, загадывать нет нужды:
Может, будут, может, нет,
Но когда-то с нашей дружбы,
Но когда-то с нашей дружбы
Главный спросится ответ,
Главный спросится ответ.

И судьба свое возьмет.
По-ямщицки лихо свистнет,
Все по-своему расчислит,
Не узнаешь наперед.
Грянет бешеная вьюга,
Захохочет серый мрак,
И спасти захочешь друга,
И спасти захочешь друга,
Да не выдумаешь, как,
Да не выдумаешь, как...

На дорогах наших дней,
В перепутьях общежитий
Ты наш друг, ты наш учитель,
Славный пушкинский лицей.
Под твоей бессмертной сенью
Научиться бы вполне
Безоглядному веселью,
Бескорыстному горенью,
В вольнодумной глубине,
В вольнодумной глубине.


LI 3.6.05

Глобальная чистка

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:42 + в цитатник
Вот ведь.
Я удалила очень много друзей.
Простите, если кого-нибудь задела...
Теперь просто экономия... *взд
Но на всех оставила ссылки, так что если это вас утешит, где-то раз в неделю буду читать всю вашу жизнь...

Ех.. вовремя Черский со своим постом...
Текущее настроение:

LI 3.6.05

Фильм

Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:41 + в цитатник
"10 причин моей ненависти"

Фильм.
Просто фильм.

Молодежный.

Но.

После него -

1. мне надоело хотеть быть как все. Нафиг. Возвращаюсь назад. (все равно не выйдет из меня обычной девушки)
2. Ненавижу эгоистов. Ненавижу.
Помимо прочих недостатков у них просто нет достаточно креатива для яркой жизни.
3. Я эгоистка. Надоело.

Хелп. Li.Ru и софт

Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:51 + в цитатник
Кто-нибудь, кто разбирается в этой грешной программке несколько больше чем "включил и заработало" может меня проконсультировать?
Эта зарррраза даже запускатся, но нажимания на кнопочки ни к чему не ведут. Вообще.
Хотя, вру - если нажимать на кнопочки часто и быстро, может все повиснуть.
Испробованы новейшая версия и версия чуть постарее.
Эффект один.

Решения задач

Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:17 + в цитатник
Задачки я брала те, которые я не смогла или поленилась разгадывать - а из них самые интересные.

решения.

Уряяяяя!!!

Среда, 15 Октября 2003 г. 22:33 + в цитатник
У меня выделенка!
Не прошло и полугода (почти прошло)

Притащили, подключили - еще одна статья расходов.
Но что делать %)

Грустно только, что на ЛиРу буду бывать пореже... толстое оно больно...

А завтра отвечу на комменты и буду обдумывать систему мессаг на почту...
Придется, видимо, опять чистить френд-лист(((((((((((((((((

Я

Среда, 15 Октября 2003 г. 10:26 + в цитатник
Я одинокая кошшшшшшка.

Иногда правда похоже.

Сама иногда прибиваюсь к кому-то, ласкаюсь, трусь о ноги, прошу погладить, бросаюсь, защищая...

Когда обижают - кусаюсь и царапаюсь максимально больно и ухожу навсегда.

Брожу по улицам одна.

Если попробовать меня приручить... нет, просто показать вариант, где меня примут, погладят... вроде бы радуюсь, но цепляюсь за свою одинокую свободу, торгуюсь... будет ли миска молока, выпустят ли погулять когда хочется, не станут ли гладить против шерсти и воли...

"Лучше быть нужным, чем свободным" (с)

Законы подлости

Среда, 15 Октября 2003 г. 08:20 + в цитатник
Если все в порядке на интервью - значит уточнений при визировании будет столько, что проще брать новое интервью.

Статья

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 17:59 + в цитатник
Бааааашая статья про методы коррекции близорукости. Необработанная редактором.
Тута

Задачки

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 10:56 + в цитатник
Есть 12 монет. Одна фальшивая и неизвестно легче она или тяжелее. Найти ее за три взвешивания.

В двух кошельках лежат 4 монеты, причем в одном кошельке монет вдвое больше, чем в другом. Как это так может быть?


Один восточный правитель посчитал, что у него в штате слишком много (>7) мудрецов и решил отрубить головы примерно половине из них. Для этого он объявил всем своим мудрецам, что завтра утром их выстроят в затылок друг другу, одев на каждого тюбетейку одного из семи цветов радуги. Каждый видит цвета тюбетеек только впереди стоящих и имеет право, будучи спрошен, громко крикнуть название одного из цветов. Если это цвет его тюбетейки, он получает награду, нет - теряет голову. К утру мудрецы разработали план, при котором погибает не более одного мудреца. Какой это план?


У царя было 40 мудрецов. У каждого мудреца было по 1 жене. Каждый мудрец знал все о факте верности жен других мудрецов, но ничего на этот счет не знал о своей жене. Однажды царь (только царь) узнал, что 39 жен изменяют. Он собрал мудрецов и сказал: "Я знаю, что некоторые из ваших жен изменяют." После этого он посадил их по разным камерам. Каждый день (1 раз) к ним приходил охранник и приносил еду. В этот момент каждый мудрец мог сказать: "Моя жена мне изменяет" или промолчать. Если мудрец ошибался, ему должны были отрубить голову и тут же всех остальных отпустить. Если бы мудрец сказал бы правду, то всех просто тут же отпустили бы. 38 дней все мудрецы сидели в камерах и молчали. На 39 день все 39 рогатых мудрецов сказали: "Моя жена мне изменяет", после чего их всех выпустили. Проиллюстрировать ход размышлений мудрецов.


В одном учреждении на входе стоял охранник с автоматом, а один шпион хотел проникнуть в это заведение. Он притаился кустах и стал наблюдать. Вот идет первый посетитель:

- Двадцать два, - говорит охранник.

- Одиннадцать.

- Проходи!

Вот идет второй:

- Двадцать восемь.

- Четырнадцать.

- Проходи!

"Как все просто", - подумал шпион и бодро устремился ко входу.

- Сорок два.

- Двадцать один.

На утро его нашли в кустах с простреленным черепом. А что же он должен был ответить?







Процитировано 1 раз

Идеалы

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 09:17 + в цитатник
В каком они кармашке спрятаны?

Как их убить?

И как общаться с человеком, их не имеющим?


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь