-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Фильм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:55 (ссылка)
Все верно. Та же фигня...
Но пока - от этого никуда не деться...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 22:32 (ссылка)
А, я никогда не была девушкой как все. И ничего. С этого даже можно ловить своеобразный кайф :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
А, я никогда не была девушкой как все. И ничего. С этого даже можно ловить своеобразный кайф :)


Вот и я раньше боялась быть как все.
Потом стремилась. Очень хотелось. Получалось плохо.
Счас вроде как начало получаться... Но...

В общем... ну не хочу больше...
Буду что-то менять
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 09:59 (ссылка)
Доброе утро!

Знаешь, я бы сказала, что не надо ни то, ни другое. "Как все" или "не как все" - не это есть задача. Задача - быть собой. Если что-то конкретное в себе не нравится (ну там, излишняя робость или вспыльчивость), тогда стараться себя воспитывать...
Ох, дико извиняюсь, если назидательно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку