Да уж, наночь такую женщину лучше себе не представлять...
У нас в журнале тоже перлы бывают - будь здоров. Я уж тут в одном месте рассказывала про "Больше трети (32%)".
Или "продукция предприятия идет на ИМПОРТ в Индонезию, Китай и т.д."
Я про перлы, которые у меня на работе происходят вообще молчу. Сегодня меня вообще чуркой нерусской назвали, хотя за собой не замечала каких-либо фефектов фикции. Вот вам и японская красота! :)