-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Перлы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 23:46 (ссылка)
Да уж, наночь такую женщину лучше себе не представлять...

У нас в журнале тоже перлы бывают - будь здоров. Я уж тут в одном месте рассказывала про "Больше трети (32%)".
Или "продукция предприятия идет на ИМПОРТ в Индонезию, Китай и т.д."
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:11 (ссылка)
Я про перлы, которые у меня на работе происходят вообще молчу. Сегодня меня вообще чуркой нерусской назвали, хотя за собой не замечала каких-либо фефектов фикции. Вот вам и японская красота! :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:13 (ссылка)
Хи, а бывают русские чурки?
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:46 (ссылка)
INOK, это не ко мне, это к клиентам! хихи А я даже и не подумала над смыслом словосочетания. :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:53 (ссылка)
Я понимаю, что к клиентам. :)

Обхывательства и ругательства - вообщевещт\ь тонкая :)
Очень эстетично звучит от меня в адрес моих детей что-нибудь типа "Дети, тихо, мать вашу!"
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:09 (ссылка)
INOK, ха-ха! А я в детстве долго не могла понять, где это такой, Ёпперный театр!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:13 (ссылка)
Надо же - в детстве! А я только этим летом такое выражение услышала... Отсталая я :(
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:26 (ссылка)
INOK, все еще впереди! Еще столько слов неизвестных... М-дя... Надо пост забубенить на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Перлы Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 11:21 (ссылка)
В общем, даже чуть-чуть жалко, что это последний номер, над которым мы работаем... сколько еще непознанного в этой женщине!

Есть правда опсание, что моя редакторша не выдержит и даст той мой номер... мне грозит личный разговор...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Shtirlits   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 08:23 (ссылка)
C кривыми зубами, кривыми ногами и ростом с дом???
"Красивая , как японка", надо ж было так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку