У меня самая ужасная была в 98-м. переехали в Питер на нулевые условия. Человек, который обещал помочь... Ну ладно, Бог с ним, потом зато помог.
Ни жилья, ни прописки, ни денег. Я работала в техникуме с кошмарнейшими детками, выдержала 2 месяца, а то света белого не видела вообще. Муж и ребенок еще и кашляли жутко, не могла вылечить.