-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:56 (ссылка)
да.
из, того, что может быть, то что у нас есть - не самое худшее
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:58 (ссылка)
прально. главное верить и еще высе познается в сравнении... но ведь это очнь субьективно...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 17:32 (ссылка)
У меня самая ужасная была в 98-м. переехали в Питер на нулевые условия. Человек, который обещал помочь... Ну ладно, Бог с ним, потом зато помог.
Ни жилья, ни прописки, ни денег. Я работала в техникуме с кошмарнейшими детками, выдержала 2 месяца, а то света белого не видела вообще. Муж и ребенок еще и кашляли жутко, не могла вылечить.

В общем, сейчас осень очень даже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Осень... Чужой город... Гостиничный номер...

Как-то так совпало... Спасибо тебе, не знаю почему, но после прочтения стало теплей...
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 14:18 (ссылка)
Редко когда люди умеют цинить то,что имеют...Молодец.
А насчет осени...считаю,что она прекрасна при любом раскладе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку