-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Хелп. Li.Ru и софт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wind_in_love   обратиться по имени Re: Хелп. Li.Ru и софт Пятница, 17 Октября 2003 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал: Кто-нибудь, кто разбирается в этой грешной программке несколько больше чем "включил и заработало" может меня проконсультировать?
Эта зарррраза даже запускатся, но нажимания на кнопочки ни к чему не ведут. Вообще.
Хотя, вру - если нажимать на кнопочки часто и быстро, может все повиснуть.
Испробованы новейшая версия и версия чуть постарее.
Эффект один.

Пользую - доволен.
Для начала надо зайти в редактор учетных записей, ввести свой ник и пароль и выбрать сервер liveinternet.ru. В настройках - выставить регулятор "количество принимаемых сообщений" на максимум (100 сообщений). И только потом нажимать на кнопочки. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Wind_in_love
Исходное сообщение Девочка-скандал: Кто-нибудь, кто разбирается в этой грешной программке несколько больше чем "включил и заработало" может меня проконсультировать?
Эта зарррраза даже запускатся, но нажимания на кнопочки ни к чему не ведут. Вообще.
Хотя, вру - если нажимать на кнопочки часто и быстро, может все повиснуть.
Испробованы новейшая версия и версия чуть постарее.
Эффект один.

Пользую - доволен.
Для начала надо зайти в редактор учетных записей, ввести свой ник и пароль и выбрать сервер liveinternet.ru. В настройках - выставить регулятор "количество принимаемых сообщений" на максимум (100 сообщений). И только потом нажимать на кнопочки. :)

LI 3.9.25



Запускаю.
меню - учетная запись.
Там - редактор учетных аписей. выбрать.
ноль реакции.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Хелп. Li.Ru и софт Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:33 (ссылка)
операционка какая?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Wind_in_love
операционка какая?

LI 3.9.25


win98
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Хелп. Li.Ru и софт Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:49 (ссылка)
странно. вообще на 98 многие жаловались - встречалась и твоя проблема... Подожди, пока Валя новую версию анонсирует... боюсь больше ничем помочь не могу.

у меня ХР - и все работает на ура...
не считая общепризнанных глюков конечно.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:57 (ссылка)
А нафига эта прога вообще нужна?
Попробовал (в свое время) - на XP, глюков не обнаружено, но и удовольствия от использования - ноль целых, ноль десятых.
Пользуюсь батником, а все остальное через веб. И все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
А нафига эта прога вообще нужна?
Попробовал (в свое время) - на XP, глюков не обнаружено, но и удовольствия от использования - ноль целых, ноль десятых.
Пользуюсь батником, а все остальное через веб. И все нормально.


У меня терь оплата по трафику. А ЛиРу сделано... ну.. неважно. Тяжело, короче, сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:43 (ссылка)
ой, я уже 7 раз скачиваю - на той же стадии. меня ужо тошнит... забила болт, и те советую 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Хелп. Li.Ru и софт Понедельник, 20 Октября 2003 г. 19:24 (ссылка)
Я, аднака, монстер
был выбол - либо забить болт на весь лиру, ибо страницы тут такие тяжелые, что один лист ленты друзей - и половина дневного трафика использована)))
либо разобраться в проге.

не разобралась, но скачала какую-то из старых версий, которая у меня таки встала...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку