-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Уряяяяя!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:45 (ссылка)
Поздравляю! А что, за трафик нужно будет платить?

Кстати, а как зубки/зубищи поживают?
И (пардон, если не мое дело - см. Синдром Парсифаля) - как с квартирой-то, утряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
alexl   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 23:06 (ссылка)
Что, здравствуй, помегабайтная оплата?
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Re: Уряяяяя!!! Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:58 (ссылка)
Проще - лирушной прогой обзавестись.... ну и немного к ней привыкнуть....

http://soft.rax.ru/li :)
В колонках играет: Sting - Low Life

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:02 (ссылка)
Помегабайтная...
не, там с тех пор как мы договор заключали, много изменилось.
Напрример, теперь тариф - 14 абонентка, 100 мегов включено. Или 20 - включено 200.
Надо выяснить, скока я жру.

А прога у меня почему-то не работает((((((((((
Может кто-нибудь, кто шарит, поможет мне?
Ранние версии работали. А тут - запускаю - пусто и голо, какую кнопку ни жмактани - ноль реакции. Кроме "о программе".

Ин, я, наверное, извращенка, но обычно все же пишу такие вещи, которые предполагаетс, что обсуждать можно))) я ж не СК, в конце концов.
так вот.
1. зубки молчать. вообще. будет время - пойду опять в поликлинику, буду требовать рентгена. Мало ли, он там растет тихонечко, вытесняя остальные. Я и так безумно рада, что зубы у меня прямые, не хотелось бы лишаться такой плюшки, все-таки люди бешеные деньги и время тратят на восстановление.
2. Квартира. Детектив, аднака. Мама дала дяде взятку. Дяд сделал справку и велел дать взятку в Жэке. в жэке показали фигу, сказали, что справок не дают. В налоговой сказали, что должны .... и так это тянется. Говорят, поможет суд, но кто туда пойдет?
Вот так... Она еще собирается побарахтаться, но, кажется, все ясно. Налог увеличился на сумму взятки дяде-милиционеру(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:04 (ссылка)
У нас 20 - включено 150
так что тебе лучче
уверена, что больше 200 на одном лиру и форумах не "выжрешь" :)
У меня без ограничений, на после работы, 10 мегов в день можно съесть, но это не только лиру, это куча форумов, писем, поиски работы и тыпы.
Ответить С цитатой В цитатник
Netstyler   обратиться по имени Re: Уряяяяя!!! Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:38 (ссылка)
Не надо их чистить

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Julian   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:16 (ссылка)
Мои поздравления )
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Ин, я, наверное, извращенка, но обычно все же пишу такие вещи, которые предполагаетс, что обсуждать можно))) я ж не СК, в конце концов.

Это понятно. Ну мне ж интересно, чем дело закончилось, вот я и спросила.
Хорошо, что все более-менее.
А с судами, как я понимаю, тягомотина на годы может затянуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Исходное сообщение Девочка-скандал

Ин, я, наверное, извращенка, но обычно все же пишу такие вещи, которые предполагаетс, что обсуждать можно))) я ж не СК, в конце концов.

Это понятно. Ну мне ж интересно, чем дело закончилось, вот я и спросила.
Хорошо, что все более-менее.
А с судами, как я понимаю, тягомотина на годы может затянуться.


Поэтому судом никто заниматься не будет.
А спрашивать меня можно о чем угодно))) Абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:34 (ссылка)
а прога не помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку