-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про обидное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Зато у тебя, в отличие от "них" есть...
Вера в себя. И силы "одиночки".
А это, согласись, намного ценнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Понедельник, 27 Октября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщениеЗато у тебя, в отличие от "них" есть...
Вера в себя. И силы "одиночки".
А это, согласись, намного ценнее.



Не соглашусь.
У них тоже есть вера в себя.
А что такое силы одиночки?
Идти вперед, пока не упадешь, потому что не появится ниоткуда машинка с кондиционером, баром и телевизором?

У них есть возможность отдохнуть, а то и продвинуться внезапно, заменой второго дыхания... когда "солдат спит а служба идет".


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Не соглашусь.
У них тоже есть вера в себя.
[/QUOTE]
Да вот как раз нет - у них скорее вера в решение собственных проблем "большим и добрым дядей".


А что такое силы одиночки?
Идти вперед, пока не упадешь, потому что не появится ниоткуда машинка с кондиционером, баром и телевизором?


...там, где остальные поворачивают назад, те, кому нечего терять - идут дальше. И находят то, что искали.
Как-то так. ;)


У них есть возможность отдохнуть, а то и продвинуться внезапно, заменой второго дыхания... когда "солдат спит а служба идет".


Просто - ты немного устала, вот и все....
Пройдет!!!
И все будет в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:14 (ссылка)
А почему ты думаешь,что это глупо,что тебе завидуют???Тебе действительно можно завидовать-ты добивалась и добиваешься всего сама,ты сильная,независимая,не боишься трудностей и барьеров.Я сама такая и знаю,что мне завидуют.И я понимаю эту зависть:те люди,которым всё всегда подносили на тарелочке,сами никогда ничего не смогут,им в голову не придет,что можно как-то жить самому.Они несвободны,они связаны.Я их всегда жалею....Они абсолютно не приспособлены к жизни.А сильным людям всегда завидуют...И удивляться тут нечему.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:14 (ссылка)

Да вот как раз нет - у них скорее вера в решение собственных проблем "большим и добрым дядей".


Я думаю, они могут верить во все, что хочется. Строить себя как угодно.
Им не грозит отлучение от благ. Они живут до предела. Так же как я. Только в тот момент, когда я понимаю, что до верхней планки мне не допрыгнуть и соглашаюсь на среднюю, их поддерживают.
И они допрыгивают.


...там, где остальные поворачивают назад, те, кому нечего терять - идут дальше. И находят то, что искали.
Как-то так. ;)

Или падают. не дойдя никуда.


Просто - ты немного устала, вот и все....
Пройдет!!!
И все будет в порядке.


Я знаю. Только именно сейчас мне нужны ВСЕ силы, чтобы добиться того, чего я хочу.
А потом начать сначала. Потому что добившись желаемого, я перехожу на следующий уровень игры. Тяжелее.

А я... блин. счас придется переходить на конкретику, а это уже нытье.
поэтому оставим многоточие...
В колонках играет: DOORS - L America

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:21 (ссылка)
Я не могу тебе что-то советовать. Но по мне так - катись она лесом эта "верхняя планка", если я допрыгнул до нее не сам!!!

...или падают. Но может, это тоже - новый уровень игры и новая планка?

И - добьешься!!! Разве у тебя есть другой вариант? ;)
Как-то могу помочь?

DOORS "L.A. Women";)

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:44 (ссылка)
А я завидую этим людям...
тем, что могут позволить себе на последние деньги купить какую-нибудь хрень, потому что знают - когда будет нечего надеть и нечего есть, им помогут.
И когда все варианты по выходу из кризиса будут исчерпаны, им откроют потайную дверку.
В колонках играет: Inxs - Elegantly wasted

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ не могу тебе что-то советовать. Но по мне так - катись она лесом эта "верхняя планка", если я допрыгнул до нее не сам!!!
...или падают. Но может, это тоже - новый уровень игры и новая планка?
И - добьешься!!! Разве у тебя есть другой вариант? ;)
Как-то могу помочь?



Все на свете - новый уровень игры.
Но... лана.
Я решаю проблему - купить одежду, потому что я уже не выгляжу на пристойного журналиста или заменить кран в ванной.

Понимаешь?

Я решаю проблему - согласиться ли не на профессиональную работу или продолжать карабкаться вверх?


В колонках играет: Inxs - Elegantly wasted

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Да, я вот тоже понимаю. Так уже устала от этого карабканья и цепляния за жизнь. А кому-то все бесплатно приносят.
Ну и хрен с ними!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А я завидую этим людям...
тем, что могут позволить себе на последние деньги купить какую-нибудь хрень, потому что знают - когда будет нечего надеть и нечего есть, им помогут.
И когда все варианты по выходу из кризиса будут исчерпаны, им откроют потайную дверку.

Никогда не считал себя "богатым", или "имеющим крепкие тылы" или там "волосатую руку". Фигушки!!! Не было такого!!! Карабкался, иногда сдирая в кровь все что можно и нельзя!!!
И - (даже в студентческие годы) мог купить на последние деньги какую-нибудь хрень!!! Хотя - надо было платить за учебу, на что-то жить... Потому что... Потому что знал - я себе сам еще денег найду. И находил. В достаточном количестве!!!
Хотя, с другой стороны, меня никто не держал. И мне нечего было терять. Хотя - вру, конечно - было, но не было жаль потерять - так же как и сейчас.
Вот это наверное и есть "сила одиночек" - не жалеть потерь и себя, искать - и находить.
А зависть... По капле вытягивает тебя, оставляя лишь тень прежнего.
Ладно, прекращаю этот спор. Толку-то от него? Проблемы - ты решишь. А остальное - не стоит слов.

Улыбнись...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Все на свете - новый уровень игры.
Но... лана.
Я решаю проблему - купить одежду, потому что я уже не выгляжу на пристойного журналиста или заменить кран в ванной.
Понимаешь?

Мдя... С одной стороны - твой внешний вид - доход в будущем... С другой стороны...
(улыбнувшись вспомнил в каком виде я периодически являюсь на работу, в суд и к "левым" клиентам) Я бы купил кран!!!
Или... Хотя нет... Пошлешь ведь... Далеко и еще дальше...

Я решаю проблему - согласиться ли не на профессиональную работу или продолжать карабкаться вверх?


А если постараться и увидеть третий вариант? А он есть. ;)
А если и не видно - из предложенных - выбирать нечего - один отпадает сразу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Да, я вот тоже понимаю. Так уже устала от этого карабканья и цепляния за жизнь. А кому-то все бесплатно приносят.
Ну и хрен с ними!


Вот это - по-нашему!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:48 (ссылка)
Лана, лана, осознала, я мещанка))))))

и плохая, ибо завидую.

ну. не знаю.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:49 (ссылка)
Вынужден тебя разочаровать - на мещанку не тянешь!!! ;)
Но то что вместо"печали и злости" уже раздумья - и то хлеб. Правда ведь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 00:46 (ссылка)
Не понимаю,на что ты жалуешься...Я сама такая же...И очень довольна раскладом своей жизни.А всех тех,кому всё приносится и подносится,мне всегда жаль-слабые и непотребные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
_desert_rose   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 02:07 (ссылка)

Не знаю куда даже себя отнести.

У меня всегда есть крыша над головой, у меня всегда есть что вечером кушать. Но ничего по жизни мне на блюдечке не приносится. Пробиваю все своим лбом и деньги зарабатываю своим горбом, посему на всякую хрень последние не трачу.

Случалось часто чувствовать откровенную зависть к своим "мелким удачам". И случалось сталкиваться с теми, кому все принесут и под нос положат.

Кому дается в жизни одно, тот лишен чего-то другого. Всегда.





Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:58 (ссылка)
в чем-то им хорошо, но то, что дается легко - не ценится... и той радости, которую поулчаешь от достижзения ты, им никогда не понять и не почувствовать...
это тоже большое утешение.
а еще когда-то сильная лапа тоже отходит от дел и тогда их жизнь рушиться как карточный домик...
не завидуй. нечему. телевизор и ты себе купишь, если очень надо будет
Ответить С цитатой В цитатник
Julian   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 17:17 (ссылка)
Ты ведь ИМ не завидуешь ...
чего тут обсуждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Вторник, 28 Октября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Завидую.
Обидно и завидно.
Потому что тоже хочу все и сразу и ничего для этого не делать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Julian   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 20:07 (ссылка)
"Кому дается в жизни одно, тот лишен чего-то другого. Всегда." (с) lesbi_fever
единственное, что могу сказать ...
у меня много разных знакомых ... многим из них получить что-то от жизни практически ничего не стоит. Но у них СОВСЕМ другие проблемы. Мне бы, например, таких проблем не хотелось ...
Зря завидуешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 12:53 (ссылка)
так что потом-то? все и сразу не бывает навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про обидное Среда, 29 Октября 2003 г. 14:12 (ссылка)
А потом - другое все и сразу. Если потребности растут. А если не растут, то и говорить не о чем.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 12:55 (ссылка)
у меня вот потребности растут медленнее, чем доходы... я счастливый человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку