Да вот как раз нет - у них скорее вера в решение собственных проблем "большим и добрым дядей".
Я думаю, они могут верить во все, что хочется. Строить себя как угодно.
Им не грозит отлучение от благ. Они живут до предела. Так же как я. Только в тот момент, когда я понимаю, что до верхней планки мне не допрыгнуть и соглашаюсь на среднюю, их поддерживают.
И они допрыгивают.
...там, где остальные поворачивают назад, те, кому нечего терять - идут дальше. И находят то, что искали.
Как-то так. ;)
Или падают. не дойдя никуда.
Просто - ты немного устала, вот и все....
Пройдет!!!
И все будет в порядке.
Я знаю. Только именно сейчас мне нужны ВСЕ силы, чтобы добиться того, чего я хочу.
А потом начать сначала. Потому что добившись желаемого, я перехожу на следующий уровень игры. Тяжелее.
А я... блин. счас придется переходить на конкретику, а это уже нытье.
поэтому оставим многоточие...
В колонках играет:
DOORS - L America
LI 3.6.05