| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение INOK
Ну так суббота - банный день. Все чистятся.
А вообще, по-моему, зря сделали это уведомление. На худой конец, надо было текстик помягШе сочинить. А то каждый раз видишь: "Вас удалили", "вычеркнул вас из списка" - хочешь-не хочешь, а содрогнешься...
Понятно, что когда человек через почту получает сообщения, и/или за трафик платит свои кровные, то ему приходится экономить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |