-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Глобальная чистка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:44 (ссылка)
самое-смешное, что не ты одна сегодня :(
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:06 (ссылка)
Ну так суббота - банный день. Все чистятся.

А вообще, по-моему, зря сделали это уведомление. На худой конец, надо было текстик помягШе сочинить. А то каждый раз видишь: "Вас удалили", "вычеркнул вас из списка" - хочешь-не хочешь, а содрогнешься...

Понятно, что когда человек через почту получает сообщения, и/или за трафик платит свои кровные, то ему приходится экономить.
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Ну так суббота - банный день. Все чистятся.

А вообще, по-моему, зря сделали это уведомление. На худой конец, надо было текстик помягШе сочинить. А то каждый раз видишь: "Вас удалили", "вычеркнул вас из списка" - хочешь-не хочешь, а содрогнешься...

Понятно, что когда человек через почту получает сообщения, и/или за трафик платит свои кровные, то ему приходится экономить.

Дык, в жизни так же. За общение надо чем-то расплачиваться. В нете- трафик, в жизни- время, за все надо платить. А насчет "Вас удалили", можно сказать по-разному
1. Иди ты на х..
или
2. Я сейчас пойду на х.., а вы следуйте за мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:14 (ссылка)
Ну удаляют тебя, чего обижаться? Значит есть причина.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Глобальная чистка Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:17 (ссылка)
чиать хочется... хоть что-то... а все невозможно...
чуть не рыдала сегодня.

Хотя меня тоже человека три нынче удалили))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:19 (ссылка)
за удовольствия надо платить :) или отказывать от уведомлений и картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Глобальная чистка Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:27 (ссылка)
не страшно:)
В колонках играет: Urban Dance Squad - Good Grief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:27 (ссылка)
А мне, например, через почтовую программу удобнее читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 19:58 (ссылка)
Девочка-скандал, не переживай! мне обиднее когда человек становится мне неинтересным.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 14:29 (ссылка)
чо-то меня много народузавыходные вычистило :))) как-то просто викенд удалений :) ну и добавили тоже...
эх, не живется спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку