-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Статья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rancour   обратиться по имени Re: Статья Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Миопия FAQ... Весьма пользительно, осталось решиться на что-нибудь. Или не решиться.
В колонках играет: Metallica - Mama Said

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 21:14 (ссылка)
спасибо! интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 22:33 (ссылка)
Ага, спасибо. Завтра на свежую голову вдумчиво почитаю.
А то сейчас кино смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
undermyskin   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 23:02 (ссылка)
И я со своим"спасибо"))). Тоже завтра, с чувством, с толком...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:17 (ссылка)
А я лучше гимнастику для глаз буду делать...фоот...забали очки..то попой на них сядешь.. то на голове забудешь и пол дня ищешь..то без них нефига не видишь..а с ними и подавно нифига видеть не хочешь...короче.. буду глазным культуристом...
http://www.liveinternet.ru/users/640776/post708287/
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Пузякина
А я лучше гимнастику для глаз буду делать...фоот...забали очки..то попой на них сядешь.. то на голове забудешь и пол дня ищешь..то без них нефига не видишь..а с ними и подавно нифига видеть не хочешь...короче.. буду глазным культуристом...
http://www.liveinternet.ru/users/640776/post708287/



Пузякина, тебе хорошо... а что делать тем, у кого больше 6 близорукость?
Гимнастика не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 23:55 (ссылка)
Девочка-скандал, Терпение и труд..всё перетрут...кстати эту гимнастику предоставил человек у которого было минус 7 зрение.... я тока ее в свой дневник перекатала..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку