-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Пена облаков

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:18 + в цитатник


Где-то стырила

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:16 + в цитатник


Пирсинг

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:11 + в цитатник
Выловлено у Айген.
Реальная фиговинка у нее в пупке

Ангел

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:09 + в цитатник


парочка для близнецов из матрицы-2

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:08 + в цитатник


У меня.

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:06 + в цитатник
У меня есть стакан. в нем шампанское, вино, апельсиновые корочки, парафин и пара капель маски для лица.

У меня есть свечка. она горит в шкафу и отражается в сидюках так приклеенных.

у меня нет цифрового фотоаппарата. а хочется

у меня больше нет в ленте друзей довольно большого количества народу.

зато есть новые - потрясающие.

у меня нет стыда и совести как у всякой женщины

у меня есть куча смайликов слева. но если я хоть один вставлю, они перестанут двигаться. потому вставлять не буду.

у меня 10 следующих постов буду картинками. держитесь

Чего я хочу?

Четверг, 02 Октября 2003 г. 08:40 + в цитатник
Очень трудно нести ответственность за свою жизнь.
Еще труднее, когда ее приходится нести еще за чужую жизнь - на что часто меня провоцирует мое любимое существо.

А еще надо так вывернуться - когда денег мало, фактически едой обеспечивает это самое любимое существо, да еще и нести ответственность за него на себе. И думать о норке тоже приходится мне.

Тяжко.

Вот тогда-то я и поняла, что хочется, чтобы меня взяли, выспали, накормили, отмыли, причесали, одели, обули, накрасили, утешили, образовали, нашли работу, ублажили, облизали, развлекли и все проблемы за меня решили.

Короче, передаю привет из солнечного туркистана нашим лирушным красивым девочкам, которые считают, что за образование, косметику, финесс-клубы и так далее должен платить мужчина.


Это оказывается, просто мечта.

Как там у Козлова было: "Мне надоело быть человеком, я устала и решила стать просто женщиной"

Возьмите меня на ручки!

Вспомнила...

Среда, 01 Октября 2003 г. 21:26 + в цитатник
Когда-то это пел один хороший человек...


Цветной настенный календарь с портретом молодой артистки,
И кучка пепла на полу, и полночь позади,
И впереди вся ночь, и две зажаренных сосиски,
И таракан, и не один.

Будильник старый без стекла и новый с золоченой стрелкой,
И белый снег на волосах - следы седой зимы,
И впереди рассвет, и две невымытых тарелки,
Ах, кто бы, кто бы их помыл.

И двадцать восемь новых строк, как стая голубей их клетки,
И тысяча ночей иных, как смерч над головой,
И впереди вся жизнь и две исписанных салфетки,
И все, и больше ничего.




Нытье продолжается

Среда, 01 Октября 2003 г. 21:16 + в цитатник
Интересно, это кризис, связанный с возрастом, днем рождения, сложившейся ситуацией или всей жизнью сразу?

или организм решил, что НАДО и даааавай на всю катушку.

День рожденья

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 18:30 + в цитатник
Всем огромное спасибо))))

Просто порадовали, просто потеплело.... сильно... хорошо...


Хотя больше всего поздравлений пришло от роботов всяких служб %)))))))))))))))))))
Много ру мне даже свои бонусы начислили.


%)

Еще спасибу в каждую лапку.
Приятно.

Даешь!

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:00 + в цитатник
1 ОКТЯБРЯ объявляется акцЫя - ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-МОЛЧАНИЯ

Товарищи! Всем,кто владеет аськой-,мирандой- одигой- мылом- форумами- чатами- ЖЖ и прочими прелестями современной цивилизацЫи,
настоятельно предлагается отказаться от них на денёк и помолчать в Интернете.Помолчим хоть немного!

ДАЕШЬ чистоту информационного пространства!

Справедливость

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:45 + в цитатник
У меня обостренное чувство справедливости.
Куда бы от него деться?

Одни проблемы.

Запахи

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 08:29 + в цитатник
Запах осени...
Нет, не так.
Запах прелых листьев вперемешку с запахом холода и гари, добавить мужского одеколона - для меня это запах безнадежности.
А если подмешать сумерки и дым от "Captain Black" - то вообще выносите...
Депрессняк на весь оставшийся вечер...

Мдя. Хохма.

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 21:24 + в цитатник
Купи ла октябрьское "Здоровье от природы".
Это куда я пиьма пишу. От читателей.
То есть в этот номер еще не пишу, а вот со следующего - да.
А там такая ботва - "Тех, чьи письма будуь опубликованы в следующем номере, ждет натуральный препарат для укрепления глаз .... и так далее"



Вот я и думаю...

Разговорчики

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 10:01 + в цитатник
Dakka: Я вот крыс люблю, хомяков люблю, собак люблю... Рыбок вот только не люблю. Их достанешь из аквариума погладить, забудешь обратно положить - они и сдохнут.

Соль

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 14:12 + в цитатник
Пересыпала счас всякие крупы и прочую фигню в специальные баночки.
В силу врожденной криворукости постоянно рассыпала. То немножко гречки, то чуть риса, то соль...
Рассыпав соль, сразу понеслась бросать ее через плечо, ритуально ссориться и совершать прочие бессмысленные деяния.
В связи с чем задумалась - почему соль низзя рассыпать, а макароны можно?

Сегодня

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:43 + в цитатник
Когда-то с Юлькой, прощаясь со своими возлюбленными, замучавшими нас донельзя, хоронили их фотографии в маленькой каштановой рощице.
Кажется, это было около двух лет назад.
Вчера она встретилась с тем. Ничего не осталось.

Я со своим встречаться боюсь. Наверное зря. Но сначала надо похудеть.

А сегодня мы пойдем смотреть эти "секретики" в корнях каштана, пить вино и чувствовать осень.

Херня, часть вторая

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 10:43 + в цитатник
А что тут писать...
развитие ситуации...

завтра небось еще хуже будет

Странное

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:21 + в цитатник
Мало того, что неожиданно нашелся покупатель на телефизор Рубин ц208, у нас скучающий (правда за 100 рублей, но как круто), так еще и письма пришла от тетки, желающей нашу стиральную машинку ("Фея) купить. ТОлько требует цену.
А я знаю, сколько она стоит?
Ну 500 попрошу...
Ладно, еси много. Сбросить несложно. А еси мало? Жааааааааааба душит.

Херня

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:13 + в цитатник
загадочное животное.
кусается.



херня - это когда письма мылом от нужного человека до меня идут от 12 до 24 часов. И приходят, когда все уже ОЧЕНЬ поздно.
Херня - это когда за несколько дней до дня рождения понимаешь, что в этот день рождения, видимо, придется идти на повторную пытку к зубному.
Херня - это когда побочные эффекты антибиотиков по одному начинают тебя настигать. С ужасом читаешь на сопроводиловке курс в будущее. Темное.


ЗЫ
Не говорите мне, что все хорошо. Я знаю. Хорошего тоже много. Но херня - случается.


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь