Я сама сейчас пыталась вспомнить, как это нам в голову пришло.
Помню, что идея, кажется, была моя...
Хотя не точно... в те времена неожиданно выяснялось, что идея общая, потому что Юлька на авторство тоже претендует.
Мы потом этих товарищей ласково трупиками называли.
И ужасались - КАК??? Ты с ним встречалась??? И целовалась? С дохлым???