-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Нытье продолжается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:30 (ссылка)
Терпи!!!
У меня в жизни бывали страшно черные полосы, и неимоверно длительные. Ничего, все проходит со временем.
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 23:58 (ссылка)
:flag::birthday::buket:
:git::guitar::superband:band:
С днём рожденья тебя-а-а!
С днём рожденья тебя-а-а!
С днём рожденья!
С днём рожденья!
С днём рож-день-я те-бя-а-а!
(мелодия угадывается?)
Сейчас пошумим и все кризисы - по боку!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 08:29 (ссылка)
Ага.
полоса-то, наверное, не сильно черная... только устала я что-то.
О. счас напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 00:50 (ссылка)
Да мы понимаем. Осень, депрессия, еще проблемы всякие противные...
Но ты хандрой не увлекайся.
Там тебе Иностранка очень правильно все написала. Какие твои годы, еще очень и очень много можно успеть сделать.
Я так, навскидку, не вспомню, но, например, Рекс Стаут, который про Ниро Вульфа... Он первую книгу лет под 40 уже написал. Ну, и т.д. Так что вот...
Главное - это надежный тыл в лице мужа :)
А деньги и тюпю - по большому счету ерунда.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Да мы понимаем. Осень, депрессия, еще проблемы всякие противные...
Но ты хандрой не увлекайся.
Там тебе Иностранка очень правильно все написала. Какие твои годы, еще очень и очень много можно успеть сделать.
Я так, навскидку, не вспомню, но, например, Рекс Стаут, который про Ниро Вульфа... Он первую книгу лет под 40 уже написал. Ну, и т.д. Так что вот...
Главное - это надежный тыл в лице мужа :)
А деньги и тюпю - по большому счету ерунда.


Может быть я слишком многое слишком рано получила и когда халява кончилась, не поняла и никак не могу смириться...
То, что в 15-16 лет может считаться ранним развитием, гениальностью, продвинутостью и так далее, энным числом лет позже - уже просто особенность личности...
Ну... это как... начать читать в 3 года. В 3 - этим можно гордиться, в 7 - просто быть талантливым ребенком, в 18 это уже смешной повод для гордости.
Соответственно, я развилась до состояния "смешной повод для гордости" и думаю, что бы такое дальше сделать в жизни, чтобы быть "раннеразвившейся".
А вариантов-то маловато.
КАрьера. Талант.
Все.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:37 (ссылка)
У меня было нечто подобное. НЕ то, что бы гениальный ребенок, но способный. И так просто учеба давалась.
4 года назад встретила одноклассника, который у меня контрольные по всем предметам списывал. Твердый такой троечник был. Теперь - директор торговой фирмы, с 3-комнатной квартирой и 2 машинами. Так он был в таком изумлении: "Как? и ТЫ - учительнице?" Я его пыталась убедить, что преподаватель вуза - это вовсе не учительница, но он, похоже, не поверил. Так что чего-то от меня, видимо, ТАКОГО ожидали... А я не оправдала.
Может, все дело как раз в том, что мне все было легко, а он с детства привык бороться и выдирать все у жизни с трудом?
В детстве думаешь - вот уж я... Я буду...
Потом, конечно, обидно, что не достиг, не взлетел и не добился. Но главное, по-моему, не это. Главное - это мир с самим собой и с любимым человеком.
Так что береги мужа и старайся меньше его мучить своим нытьем. А то мужчины от этого со временем страшно устают.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Да, я долго жалела, что родилась в Москве...
и видимо надо жалеть, что способной. Пробивной способности не хватает.

А мужа я люблю... и он не мучается... он мазохист))))
Не, серьезно, он иногда говорит,ч то скандалы ему даже нравятся, потому что после них я его облизываю с удвоенным старанием. %)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 22:20 (ссылка)

А мужа я люблю... и он не мучается... он мазохист))))
Не, серьезно, он иногда говорит,ч то скандалы ему даже нравятся, потому что после них я его облизываю с удвоенным старанием. %)))))))

Думаешь, Я своего не люблю? Очень даже люблю. И все равно пилю-пилю... Бедняга.

А вообще - тебя несказанно повезло с мужем: вон даже ныть и скандалить разрешает! мне так низззя-а-а-а! Не велят :(
Его это напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:13 (ссылка)
Моего сначала смешная ревность напрягала. Когда причин вроде как нет, но так шучу...
уже не напрягает - отучился)))
ну он вообще обучаемый ужасно.
это удивительно, как человек умеет меняться.
Я же его пить отучила... хотя говорят, это невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку