-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Болят зубы

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 20:03 + в цитатник
Первый раз в жизни болят зубы... хотя нет, скорее десны.
Башкой мотаю - дикая боль, подпрыгну - тоже. А нажимаешь на каждый зуб или жуешь - без проблем...

Страшно.
Зубы болят первый раз в жизни.

Бегаю по сайтам всяких клиник, мысленно хороня свою стиральную машинку, потому что по деньгам - либо она. либо лечить зубы, а лечить зубы у слепых старушек в нашей поликлинике - нет, спасибо!
Я жить хочу.

Сижу и плачу.
Говорила с парнем из Израиля. У них такие же цены. Только зарплата у мойщика посуды - 700 баксов, а средняя - 2000-3000 баксов.




Ну вот.

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:08 + в цитатник
Все не слава богу.
Ботва с дизайном дневника.
Пошла мучать.

***

Среда, 17 Сентября 2003 г. 20:11 + в цитатник
Секс ведь не главное в жизни, правда?

Ангелы Чарли

Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:04 + в цитатник
Дзинь так написала - про заряжалку и простоквашу.
Ну я не могла не посмотреть.

О, да. Именно так и должны выглядеть боевики.

Только не осталось ничего в голове, хоть и клево все.

Завтра пойду на Брюса Всемогущего.

А сегодня...
склоняла девочку в http://www.starcarlton.com/Flash/SimGirl.htm


Nightmires & phobies

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:37 + в цитатник
Вчера ночью с Aerowarrior ночью вздумали поговорить о кошмарах.
По нему вообще можно психотерапевту диссертацию писать.
А самое страшное, что его кошмары жутко заразительны.

Читать далее...

Без отрыва

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:47 + в цитатник
Я дикое дитя гор, в отрыве от телевизора, радио, киосков и работы не слышала величайших произведений эстрады - шоколадного зайца и йогурты.
Но я нашла тексты и даже скачала мптришку, чтобы не отрываться от народных масс... мдя.

Текст

О женском

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:27 + в цитатник
Пока спорила о феминизме - пригорела кастрюля.

опять про феминизм

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:11 + в цитатник
Умиляют меня девушки,Э что говорят и пишут - фу, феминистки, они просто несчастные и необласканные, вот я не феминистка.

Посмотрела бы я на этих девочек, если бы их "обласкиватель" пришел бы домой бухой с друзьями, сел бы играть в карты, допустим, а ее заставил бегать за пивом.
Или если бы начальник сказал - ты круто работаешь, но повышать я буду своего друга.... а ты давай лучше вечерком заглянешь? только оденься по-роскошнее.
Или билеты в кино не продавали бы девушкам без сопровождения юношей...

Как-то сразу бы стало больше феминисток, а?

Про откровенность

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:11 + в цитатник
Очень жаль, что есть дебилы, что используют откровенность против людей.
Все-таки абсолютно открытый рассказ о чувствах, эмоциях, действиях, мыслях обладает потрясающей притягательностью.

Похоже, что пишут про тебя...

Или про будущее. Твое.
Или про альтернативную версию твоей жизни.

нет слов

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:11 + в цитатник


Лето

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 10:37 + в цитатник
Пока я еще не была одета в свитер, халат, штаны, шерстяные носки и шарфик, я гуляла.

И гуляла я через лес... вернее, парк.
К подруге... шла по тропинке, быстрым шагом, как велят всякие комплексыя по похудению, да еще и воткнула в уши наушники.

Но тут... я вышла на полянку...
Там не было ни одного желтого листа... там летали стрекозы, там стрекотали кузнечики, солнце жарко грело, небо было густо-голубым, высоченные травы скрывали примятые полянки с желтыми цветами, в воздухе было разлито полуденное июльское спокойствие.
Мать-и-мачеха, одуванчики, клевер и кашка...

Кусочек лета. Даже наверное не июля. Мая.

Ах, как там было хорошо...

----------------------
Пока я буду выздоравливать, полянка успеет состариться((((

Сегодня

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 08:03 + в цитатник
Сегодня я болею - организм в очередной раз решил, что работать - плохо и вырубил меня насмерть насморком и начинающейся температурой.
Сейчас допишу и пойду убеждать организм, что ЭТА работа - рулез великий и никоим образом не повлияет на безоблачность существования.
Заодно допишу статью.


Мама Дакки сегодня улетает домой.
Я стойко держала оборону и она так и не увидела ни меня, ни моего обиталища.
Пришлось даже поссориться.
Проблема-то вечная, но я не для того осваивала независимость от своей, чтобы впасть в зависимость от чужой.
Тем более, что такие грязные игры моя мама со мной вела разве что в переходном возрасте. А с тех пор на меня давить было небезопасно.

Мдя. Штампик в паспорте мне теперь не грозит.
Буду всю жизнь в гражданском браке.


Ночь

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 08:02 + в цитатник
Уже с полгода не выходила из дома после десяти вечера...
А если учесть, что полгода назад была зима, то и дольше фактически.

А тут... шла.
Шарахаясь от компаний и просто темных силуэтов - ну отвыкла.
Отвыкла и от того, что привычные днем маршруты с наступлением темноты становятся стремными...

Но самое главное - пьянящий запах ночи!
Как я по нему скучала!
Не помню, не знаю, чем пахнет ночь - чем-то волшебным и неуловимым, однозначно...
С ума бы не сойти от счастья.


Последствия

Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:49 + в цитатник
Читала "Космо".
После какой-то статьи не совсем согласилась с автором и долго искала кнопку "комментарии" внизу страницы...

Фу.

Среда, 10 Сентября 2003 г. 09:38 + в цитатник
Дурацкие дневники.
Заглядываю в личные сообщения - лежит стопка непрочитанных и датированных совсем какими-то давними временами.
Вот что значит не заходить туда.

Интересно, тут приличная система оповещения будет когда-нить?

Клещи

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:38 + в цитатник
Великая эпопея длиной минут в 10.

Вчера вечером, где-то около половины девятого - звонок в дверь.
Открываем. И соседи открывают.

Там стоит тетечка в вечерней косметике, а позади какое-то шебуршение происходит.
Краткое содержание тетиного монолога:

В нашем доме завелся крысиный клещ, такие-то квартиры заражены, страшная болезнь, все чешется, сейчас будут проводить обработку в подвале ******* средством, вам необходимо обработать стояк в туалете, вентиляцию, раковину средством, содержащим *********** компоненты.

Вежливо прошу документы.
Документы имеются следующие:
Ксерокопия лицензии на деятельность некоей фирмы.
Ксерокопия лицензии на препарат ********.
Разрешение на оказание услуг по обработке помещений.
Удостоверение работника фирмы *****.

Еще раз уточняю, откуда девушка.
Девушка говорит, что из санэпиднадзора.
Утыкаюсь в документы.
Нахожу кусочек постановления санэпиднадзоровского и все.
Вежливо интересуюсь, могу ли я взглянуть на ее документы бай санэпиднадзор.
Мне начинают говорить, что РЭУ в курсе, что все заражено, я могу позвонить в милицию, что даже на верхние этажи на обуви заносят клещей...

Еще раз прошу корочки.
Мне говорят, что корочки есть у главного врача. Красная и зеленая.
Закрываю дверь.

Когда

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:55 + в цитатник
Когда еда радует - значит радоваться больше нечему.
Когда нельзя радоваться еде - радуешься полной фигне.


Мдя.


Что-то я с утра странная...

Пойду сегодня гулять по району...
И польза и вообще.

ТОлько дождь.
Опять буду мокрая и грязная (учитывая дырявые кроссовки и нелюбовь к зонтам).


Автобус

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:37 + в цитатник
Ехала тут в прелестном автобусе.
Он не гармошка, конечно, но и не сильно маленький. Внутри развешаны объявления типа "Зайцы ходят пешком" и "Как заплатитл, так и доедешь".
судя по тому, как я ехала, заплатила я не меньше ста баксов...
Экипажу требуется стюардесса, блин.
Товарищ водитель видимо служил раньше на маршрутках и пытался применять выученные навыки.

Жуть с ружьем... как доехала - не знаю.

Возвращаюсь обратно домой в одиннадцать вечера - снова он.
Я одна в салоне, дороги пустые... ave, Шумахер!

Пираты

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 18:39 + в цитатник
Скачала пару песен из саундтрека к Пиратам.
Спасибо Зоргу с Экслеровского форума - он выложил одну песню, по которой я нашла весь саундтрек... качаю.
Скорость аховая - час с лишним на каждую композицию, но того стоит


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь