-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:07 (ссылка)
Нелюбовь к зонтам, совмещенная с любовью к дождю...
Это да...
Почти завидую... У нас солнечно и жарко, да еще и приходится сидеть в душном кабинете (а потому как кондиционер опять накрылся).

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:13 (ссылка)
А потом в горячую душистую ванну и можно будет радоваться по полной программе. Не грусти, жизнь много разнообразнее, чем кажется в трудные минуты.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Уй, а зачем кроссовки-то дырявые? Это ж так проивно, мокрые ноги!..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Уй, а зачем кроссовки-то дырявые? Это ж так проивно, мокрые ноги!..


А нэту новых пока....

Думаю, скоро разорюсь на них... если все еще буду шляться.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А нэту новых пока....

Думаю, скоро разорюсь на них... если все еще буду шляться.

Все равно не дело в мокрой обувке ходить! Вот не купишь новые - разоришься на лекарствах от простуды.
(Проворчала старая бабушка)

Не, обувь - это святое :)
Какие-нибудь тряпки можно сшить, а обувь уж надо покупать.
Хотя вот мой папа как-то заклеивал эпоксидкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку