-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Последствия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:50 (ссылка)
читала "огонёк". Увидев красивое фото, искала правую кнопку мыши, чтобы сохранить картинку себе на комп :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Хи-хи, у меня еще такого нет. После игр вот хотелось в реальной жизни перезагрузиться заново после какой-то неудачи.
Или еще есть мечта - сохраниться на рабочем месте, чтоб рано утром не ехать час, а сразу загрузиться в новом месте, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Ага... ;)
У меня похожее было, когда дома отказался от окошек и оставил только ASPLinux
В итоге - приходил на работу, вызывал в винде терминал и пытался монтировать диски... И возмущался - какого беса винда в ответ на mount /dev/hdd1 /mnt/DiskD посылает меня глубоко и далеко.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зина_Форточкина   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Мне когда-то давно после игры в DukeNukem-3D всё хотелось в метро тайники и секреты искать под плитками стен и всё время думалось "эту решетку можно расстрелять или она просто для мебели нарисована". А теперь у меня стойкий иммунитет ко всему, что с компом связано.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 08:23 (ссылка)
у меня хуже...
когда фигню в жизни сделаю, ищу кнопочку "undo"...

глупо, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 08:44 (ссылка)
О да, расстреливать вентиляционные решетки - это святое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 23:28 (ссылка)
А я, если что-то потеряю, ловлю себя на мысли: "Пойду в search введу..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку