-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 10:55 (ссылка)
Ну, у тебя там прям нашествие. То брат, то мама. Организм не выдержал :(
Выражаю сочувствие и моральную поддержку. У нас как-то с подругой одновременно свекрови гостили. (Миграция свекровей на северо-запад). Так мы с ней активно впечатлениями делились: чья переплюнет.
"Невестки всех стран, объединяйтесь!"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Ну, у тебя там прям нашествие. То брат, то мама. Организм не выдержал :(
Выражаю сочувствие и моральную поддержку. У нас как-то с подругой одновременно свекрови гостили. (Миграция свекровей на северо-запад). Так мы с ней активно впечатлениями делились: чья переплюнет.
"Невестки всех стран, объединяйтесь!"



Мама, к счастью, не добралась %))
все, скоро уедет...

Но бабушка его, когда мы переписывались все рвалась в гости...
Все, переписку свернула нафиг. Любовницей быть выгоднее чем женой.
Главное, чтобы бабушка не решила, что тоже будет у нас жить.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 13:48 (ссылка)
Когда свекровь первый и последний раз приезжала к нам в Питер (раньше мы в одном городе жили), у нас уже жила первая крыса. Как-то свекрови она не очень... Так что она предпочла большую часть времени проводить у своего брата. Ну, у него и комнат больше, и место спальное есть, в отличие от нас.

А теперь у нас живет 5 крыс, и все гуляют на воле...
Да, в любом случае - принимать гостей с ночевками в однокомнатной квартире - это издевательство!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Когда свекровь первый и последний раз приезжала к нам в Питер (раньше мы в одном городе жили), у нас уже жила первая крыса. Как-то свекрови она не очень... Так что она предпочла большую часть времени проводить у своего брата. Ну, у него и комнат больше, и место спальное есть, в отличие от нас.

А теперь у нас живет 5 крыс, и все гуляют на воле...
Да, в любом случае - принимать гостей с ночевками в однокомнатной квартире - это издевательство!


Вот примерно это я и пыталась доказать некоторым окружающим, которые искренне не понимали, чего я так нервничаю.
Надо было крысок напрокат взять у одного знакомого...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Вот примерно это я и пыталась доказать некоторым окружающим, которые искренне не понимали, чего я так нервничаю.
Надо было крысок напрокат взять у одного знакомого...

Большинство мужиков этого клинически не понимают. Видимо, соответствующая извилина не так устроена :(.
Крыс хорошо брать, если уверен, что гость их боится. А Димочкин любимый друг хоть и не любит, а все равно к нам таскался. Надо что-то покардинальнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Большинство мужиков этого клинически не понимают. Видимо, соответствующая извилина не так устроена :(.
Крыс хорошо брать, если уверен, что гость их боится. А Димочкин любимый друг хоть и не любит, а все равно к нам таскался. Надо что-то покардинальнее.



Я вот задумалась. На нее крыски бы тоже бы не подействовали - ейные детки в свое время хомяков разводили...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку