-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

БЕЛКА

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 13:29 + в цитатник
Иду из магазина... вижу около дома белку!
У нас просто уголок Дурова какой-то. Месяц назад дятла видела.

У нас тут экология что ли хорошая?

Не новость, но меня такие вещи всегда умиляли.

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:03 + в цитатник

Товарищ из Турции.
--------------------------------------
ICQ History Log For:
101548634 Blue®
Started on Thu Sep 25 15:58:47 2003
--------------------------------------
Blue® 25.09.03 14:17 hi

Не Такая 25.09.03 14:18 hi

Blue® 25.09.03 14:18 want to meet

Не Такая 25.09.03 14:18 no

Blue® 25.09.03 14:19 ok bye

Для тех, кто еще не знает...

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:38 + в цитатник
... за что я нежно люблю студию Лебедева не как дизайнер или интернет-живущее, а еще и как незаслуженный игрок с буквами.

Конституция

КТО??

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:26 + в цитатник
... придумал моду на фэн-шуй?
Склоняется ли это слово?

И что мне делать с этой фигней, которой в "10 минутах в декабре", которую я щас ваяю, должно быть штуки две, не меньше.

Единственное,что я помню из этого восточного извращения - расположение квадратов в своей квартире, из которых следует, что сплю я в секторе богатсва, а самый мрачный и темный у меня - сектор карьеры и то, что все цветы в доме должны быть с округлыми листьями.

Ага. И еще.

Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:43 + в цитатник
Как сказала моя мама про антибиотик:

"он нужен, чтобы не развилась вторичная инфекция, если от его антисанитарии распухнет вся щека"

Вдогонку

Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:36 + в цитатник
Ах да, буржуины, трепещите.

Зубной дядя в рот мне лазил лапами без перчаток.
И только в конце процедуры додумался юзать зеркальце.

ууу.

Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:39 + в цитатник
лень.
комменты. посты... даже ленту дневников оставлю на потом - када мона бут с чашкою чаю.... тихо сесть...

шшшшш! Я купила Найс Ти - холодный зеленый чай с лимоном.
Дрянь.
Хотя, после наркоза уже не дрянь. я перестмотрю свой взгляд на продукты.

Зубной сериал. Продолжение

Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:35 + в цитатник
***задумчиво глядя вдаль, не обращая внимания на ниточку слюны, стекающую по омертвевшему подбородку:

- А знаете, чем меня привлекает платная медицина? Там с тобой хоть поговорят...


Со мной не говорили ни вчера (когда я 15 минут сидела в кресле и ждала врачиху, окидывая пламенным взором просторы кабинета.... постепенно начиная бояться и испугавшись совсем страшно, когда поняла, что ни на стенах, ни на столах нет ни одной "личной" вещи...сам прием длился 5 секунд), ни сегодня, когда в потоке конфейра мне чуть не выдернули какой-то зуб, сразу не определили, что, собссно, случилось, а про снимки не дали и рта раскрыть.


Зачем-то вкололи укол не только в нужное место, но еще и в середину десны, язык и губу.
Видимо ледокаин - чудес не бывает.

Надеюсь, мне срезали все, что нужно и ничего лишнего.
Но зачем я теперь должна пить какой-то Линкомицин, судя по сопроводиловке страшный анальгетик с толпой побочных действий...
(Не, я сначала его не пить буду, а по регистру лекарственных средств пробью)


ААААА!!!

Интересно, у нас все лечат только тогда, когда "вылезет" или кой-чего еще для профилактики обследуют?

Душа Шамана

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:43 + в цитатник
Это ж надо так вино назвать!
Разве я могла устоять?

Стоит на столе - радует взор.
Ждет дня рожденья.

Соберу шаманов и выпущу душу...

К вопросу о зубах...

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:38 + в цитатник
Страшно тянет на все молочное.

Из Рамблера

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:22 + в цитатник
По одной из версий, ясные и теплые дни ранней осени были прозваны в народе бабьим летом потому, что настоящее, календарное, лето считалось самым тяжелым временем года для женщин. Им приходилось работать и в поле, и дома. Осенью, после страды, женщина могла немного отдохнуть, если не считать, конечно, домашних дел.

Вчера

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 08:35 + в цитатник
Всен-таки вчера был хороший день. Не успела доделать работу, но зато было вкусно и была природа и были вокруг не друзья так знакомые...

Смерть

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 19:20 + в цитатник
Все-таки у меня что-то в голове не в порядке на тему смерти.

Сижу читаю банальные строки - про то что мы все откладываем разговоры с близкими на потом, а потом эта ниточка связи с предками обрывается, человек умирает...

...

И меня прорывает на краткосрочную, но бурную истерику...

Минут пять рыдаю и не могу остановится. Успокаиваюсь.
Опять открываю ту страницу - и снова.

Лента Дневников

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 18:48 + в цитатник
Когда я добираюсь до общей ленты и читаю ее... только один прогон, правда, у меня возникает ощущение, как в некоторых фильмах, когда показывают как герой идет и ловит обрывки мыслей людей. Из обрывка понятна основная мысль но непонятно к чему это приведет...

Удивительное ощущение.

Я знаю жалкие кусочки жизни тех, чьи дневники я читаю.
Они все такие разные... я даже не могу сравнить их с собой.
Вот - человек намного старше меня, но его жизнь, по его мнению, скучна и пресна. И он ничего не добился.

А вот - девчонка сильно младше и при таком накале мне нужно прожить 1000 лет, чтобы добраться до вершин ее опыта. И то она вперед ускачет.

Дневники - что-то вроде возможности читать мысли.
Как в фантастике.

Коэльо "11 минут"

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 14:52 + в цитатник
Самая простая из книг Коэльо...

Самая интересная.
Почему?

Тут он не играет роль притческазителя и не повторяет банальные истины.
Хоть я и нашла много перекличек даже в стиле изложения с "Маленьким Принцем", но...
Но - юношам бледным со взором горящим, читать обязательно.
Пусть учатся как с девушками в постели надо обращаться.

Не в каждом руководстве по сексу найдешь такие подробные и грамотные инструкции.

Девушкам, которые думают, что нашли то, что искали - читать тоже.
Ибо ничто не вечно и то, что кажется истиной, которую пока не знает никто, оборачивается истиной, знакомой всем. Кроме тебя.


А что такое 11 минут?
Ага. Учитывая специфику - именно то, о чем вы подумали.



Процитировано 1 раз

Икра

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 16:44 + в цитатник
Давно пыталась вспомнить вкус нормальной черной икры - не той, что из нефти "а как настоящая".
Нормальной.
Давно - это месяца два.

Мама сегодня накормила меня ею до состояния упадания на кровать и ничегонеделания.

Вкусно и МНОГО. теперь не страдаю.
Теперь размышляю, нет ли у меня на нее аллергии %Р

Брюс

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 16:40 + в цитатник
Он ВСЕМОГУЩИЙ!
Фильм - ниже "Шоу Трумана"

Но посмотреть можно. Иногда весело.
Раздражает только эта вечная тупость сценаристов. Ну, блин, имея власть бога, любой нормальный человек НАЙДЕТ как сделать людям добро, а не будет три недели подряд учить собачку писать в унитаз.

уроды(((

Зато!
Есть что смотреть на следующей неделе.

Десперадо - 2!!!!!!!!!!!!!!!!! *визжит
Бандерас, Хайек, Депп и положенный романтизьмь... это был мой любимый фильм.
Ах, да - ессно Родригес.

Ну и - Лига выдающихся джентельменов. Про что не поняла, но актеры и типажи влекут.


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь