-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:29 (ссылка)
...именно поэтому - когда ухожу - прощаюсь так, как будто ухожу навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 23:56 (ссылка)
да уж.....
у меня сердце схватывает при виде одного рекламного щита. вроде все ничего, но ОН работал в той фирме. странно думать об этом. но на самом деле Sin7 прав. прощаться надо именно так. а истерики... они не помогут
Ответить С цитатой В цитатник
Ausma   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 01:12 (ссылка)
А я обычно, когда пробирает, просто иду и звоню кому-нибудь близкому. И откровенно ему говорю: просто хочу сказать тебе (вам), что ты (вы) замечательный, талантливый, умный, добрый, спасибо за то, что ты (вы) для меня сделал, удачи тебе и привет семье.
И жить становится легче. Честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 08:33 (ссылка)
Кстати...
*напряженно думает.
Я об этом уже писала.
Нету сил сказать нескольким людям КАК я им благодарна.
Мне начинает казаться, что это будет выглядеть лестью...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Кстати...
*напряженно думает.
Я об этом уже писала.
Нету сил сказать нескольким людям КАК я им благодарна.
Мне начинает казаться, что это будет выглядеть лестью...



...достаточно взгляда... рукопожатия...даже молчания в телефонной трубке...
Словами не передать то, что действительно хотел бы сказать тем, кто близок тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:28 (ссылка)
Девочка-скандал, скажи. Не стоит стесняться искренних порывов.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Не близкий человек. Скорее из породы Учителей. А благодарность им всегда выглядит чуть-чуть фанатизмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Не близкий человек. Скорее из породы Учителей. А благодарность им всегда выглядит чуть-чуть фанатизмом.


Самое смешное - эти самые "учителя" чаще всего - именно так и воспринимают благодарности (даже искренние) в свой адрес...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:21 (ссылка)
Вот поэтому не могу и поблагодарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку