*хлюп
А чего он обзывается.
ну подумаешь, читала я Мураками и Коэльо. И даже имела наглость про них в дневник писать.
так я не тока про них писала...
*хлюп
Что я теперь - тварь ограниченная?
*** и пошла перечитывать Олдей. В который раз.
Ладно, вот на следующей неделе буду штурмовать Имя Розы.