-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Душа Шамана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:26 (ссылка)
Странно. Я видела Душу монаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 02:14 (ссылка)
INOK, я тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:47 (ссылка)
Вот только что приехал Aerowarrior из Питера - говорит они там вовсю эту Душу Шамана хлестали.
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 15:34 (ссылка)
Авторитетно заявляю - в Питере хлещут все. даже душу Монаха.
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 23:16 (ссылка)
А чью душу то? Свою или шамана? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 00:05 (ссылка)
А я вообще мало на бутылки внимания обращаю. Я, хоть и в Питере, а ничего не хлещу. Даже пиво. Какая-то я ненормальная. Вот, сегодня на работе под конец дня выпили двое других, а веселилась больше всех почему-то я. хоть и трезвая.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 10:12 (ссылка)
Да в Питере чью угодно душу высосут...

А Киндзмараули там все равно лучше, чем "Душа Шамана". Хоть и Питер, а не Грузия ни разу.

Интересно, а дроу-воина-духа к шаманам позовут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку