ой, я неправильно выразилась
Я не мечтала. Я просто как-то подумала, что давненько не брал в руки шашек.
Теперь боюсь, как бы эта икра, как в свое время Пушкинский, свидания и еще коц-чего в жизни не свалилась бы на голову в ошеломляющих количествах.
Надо же... А я как-то все не въезжаю, чего хорошего в этой икре. По-моему, есть множество гораздо более вкусных вещей.
Или смысл как раз в том, чтоб не слизывать считанные икринки с бутерброда, а есть много и ложкой.
хи, анекдот вспомнился про КГБ и черную икру...