-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Споры о мужчинах и женщинах и их правах...

Четверг, 21 Августа 2003 г. 12:12 + в цитатник
... бесполезны...

Потому что в итоге выясняется либо то, что собеседник не владеет темой (законы, физиология, психология), либо он убежденный жено (муже) ненавистник, либо очень любит свою мамочку (это страшно мешает, как ни смешно), либо уверен, что все считают женщин такими же людьми и дают им все права, как и он.
Ах, да. Есть еще и те, кто думает, что феминизм - это партия мужененавистниц-лесбиянок, которые хотят отнять права у мужчин.

Компьютерные игры и игры с миром

Среда, 20 Августа 2003 г. 08:33 + в цитатник
Вчера осознала клевую штуку.

Нет, лучше с начала.

Задумывалась часто, почему мои школьные друзья в компьютерные игрушки играют неохотно, а ненаглядный с компанием и приближенными - не отрываясь на сон, обед и прочие излишества.

Вчера в порывах самоуничижения, саморазрушения и всего того же, но направленного вовне, высказала идею.

Мы всегда играли с миром... Преобразовать, найти в нем закономерности и чудеса, рассказать сказки и найти сказки в скучном...
вот такая примерно ботва... Нам было интересно несколько часов подряд пялиться на чаек на водохранилище... Нас пьянил запах летней травы...
Нам никогда не было скучно с самими собой, в одиночестве...
А игрушки - это суррогат, замена для тех, кто не умеет или не хочет играть в мир.
Это что-то типа, как у Лукьяненко, замена любви для пилотов - любовь к кораблю.
Ты не ощущаешь, чего ты лишен...
Теперь стало понятнее, почему я иногда с пустого мира ссорюсь с ним...
И раздражаюсь на эти игры.



ы.

Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:49 + в цитатник
Родилось офигенное стремление к саморазрушению.
Хочется забить на все. со всеми разругаться в окончательный пух и прах и умереть.

Тянет на странное

Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:48 + в цитатник
Из всех отсмотренных реклам фильмов перед началом сеанса возбудилась на Пиратов Карибского моря и на Синдбада.
Второго - исключительно из-за Темной богини.

А первое... ух... мурашки по коже почему-то...

Кино

Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:43 + в цитатник
Сходила с мамой на "Агент Коди Бэнкс".
Очень освежило.
Ни фига никакой не концептуальный, милая комедия про шпионов)))
Сейчас читаю все, что нашлось про Бонда, потому прилетело как раз к месту.

В связи с фильмом родилась совершенно неожиданная мысль.
Свежая, как грамотно приготовленный моржовый ласт в чукотской, кажется, кухне...

Ведь на самом то деле, очень легко замутить что-нить с любым человеком противоположного (или своего) пола, если у тебя хоть что-то есть на предъявление.
Надо просто вспомнить великую мысль "Трансформации" - все люди тебя боются даже больше, чем ты боишься их.

Хатю!

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 17:43 + в цитатник
Старенький монитор хатю.
Тада дома у нас будет два компа.
И не надо ругацца.

О вкусном

Суббота, 16 Августа 2003 г. 14:39 + в цитатник
Lipton Ice Tea - РУЛИИИИИИИИИИИИИИИТ!



пытаюсь осознать как готовить куриные грудки под сливочным соусом.
Хочу, чтобы вкуснее, чем у Магги... тем более. это несложно. По крайней мере чахохбили у меня всерьез вкуснее))))

Боюсь

Среда, 13 Августа 2003 г. 14:58 + в цитатник
Надеюсь сегодня будет моя последняя поездка в те странные места моей бывшей будующей работы.

Опять, как и в первый раз встреча выглядит стремно - когда уже закончится рабочий день...

Маньяки, блин.


Темное здание бывшего завода... пустые неосвещенные лестницы... крохотная комнатушка, что считается офисом... Вахтер с гремящими ключами... который уйдет в свою пуле и звуконепробиваемую каморку и включит телевизор...

И мой начальник...

Мдя.

Надеюсь, выживу.

Кусок из левого форума

Среда, 13 Августа 2003 г. 12:40 + в цитатник
Сильно понравился.

Тема: Убить кошку

Читать далее...

Кстати про огурцы, водку и настойки

Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:35 + в цитатник
Из чего лучше делать настойки?
Я настаивала на апельсиновых корочках, но так как сама пробовать боялась, то что вышло так и не поняла.
А что еще используют для алкогольных целей?

Креатифффффффф

Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:30 + в цитатник
Когда разрешила себе думать над Кромроговским мадом, поразилась насколько МНОГО из головы полезло идей.
Пришлось с некоторыми усилиями заткнуть эту дыру (все-таки это его мад, а не мой) и ограничится только тем, что успело выскользнуть.
Но сие меня напугало.
СЛИШКОМ большой напор этого самого креатифффа... Пора разыскивать старых друзей и мутить какой-нить безумный проект, который в жизни не воплотится, но идеи будут высказаны и не будут мешаться в голове.

Мдя.
А я думала - постарела, опошлилась, замещанилась.

Просто оказывается не к чему применить было.

Утро

Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:06 + в цитатник
Весь вечер хреновело...
Утром хреновеет еще хуже
Даже боюсь представить себе, какую подлянку выдумает мой организм на этот раз лишь бы не ехать на бывшую работу за трудовой.
Но я обещала себе, что позвоню туда сегодня вне зависимости от того, как буду себя чувствовать.
ИБО НЕФИГ.

Наверное...

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:04 + в цитатник
...помирилась с Альтамирой.

По крайней мере выяснили отношения.


Как обычно - во всем виноваты мужики %))))))))))


Ах, нет, конечно же, наша, девичья наивность...%)))

Короче, какая уже разница...

Второй пошел!

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 09:53 + в цитатник
Вчера замахнулась на двухлитровую банку огурцов.
На этот раз там нету уксуса, но есть все остальное - листики, укроп, чеснок, перец и прочие извращения...


Правда о стерильности в банке говорить не приходится (((((
Пока мы ее пытались завернуть, там могло поселиться пять-шесть диаспор различных микробов и затеять националистическую войну.

Закрутки фиговые(((
Впрочем, мужа научился обращаться с одной из них и есть надежда. что следующая (трехлитровая!) банка будет по всем правилам))))


Притча

Суббота, 09 Августа 2003 г. 13:59 + в цитатник
Однажды мастер церемонии чая в старой Японии случайно проявил неуважение к солдату. Он быстро принёс извинения, но довольно порывистый солдат потребовал от мастера, чтобы вопрос был улажен в поединке на клинках. Мастер чая, который не имел никакого опыта владения клинком, отправился за советом к своему другу дзен-мастеру, обладающему таким навыком. Выслушав своего друга, Дзен-мастер попросил его выполнить церемонию чая. И во время неё дзен-фехтовальщик не мог не заметить, с каким искусством, совершенной концентрацией и спокойствием его друг выполняет церемонию. “Завтра, — сказал дзен-фехтовальщик, — когда состоится ваш поединок, держи оружие над головой, как будто собираешься ударить, и стой перед противником с той же концентрацией и спокойствием, с которыми ты исполняешь церемонию чая”. На следующий день мастер чая отправился в назначенное место для поединка, сопровождаемый этим советом. Когда начался поединок, солдат был готов нанести свой смертельный удар и ждал, когда мастер чая совершит ошибку. Солдат смотрел в полностью внимательное и спокойное лицо мастера чая. Шло время. Наконец, солдат опустил клинок, принес извинения за свое высокомерие, и ушёл, не сделав ни одного удара.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь