Sin7 обратиться по имени
Среда, 20 Августа 2003 г. 10:00 (ссылка)
...Эх, пойти бы утописться,
Но - всего на пару дней...
Полежать бы в теплм иле,
Разгоняя стайки рыб...
Обо мне - чтоб все забыли,
Обо всех вокруг забыв...
М-да... Мечты... Мечтать не вредно,
Отвлекясь от дней вокруг....
Но, по что, бесполезно
Ждать спокойствия, мой друг.
;)
Посмотри куваевский мульт "Депресняк" - мне обычно помогает. Ну, если все не сильно запущено....
Или (правда, это уже мазохизм) - напиться в одиночестве до потери пульса - утром -голова будет болеть так, что депресняк как рукой снимет. Главное - не уйти в запой... ;)
Норазбитие бутылочки (а уж если об голову того, кто вверг в депресняк ;)) мне тоже нравится...
Еще один способ - за руль, куда-нибудь на длинную и желательно, не сильно активную трассу... И наслаждаться дорогой... Начинаешь думать о вечном... Становится спокойно - и все.
Короче, не знаю что будешь делать, но чтобы депресняк прекратился. Срочно!!!
Все, завтра утром проснешься счастливой и в хорошем настроении. И только попробуй сделать иначе!!! ;)