-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


ы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drunk_driving   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:42 (ссылка)
Стоять. БояЦЦа! :)
Я в таких случаях выхожу на улицу, покую в киоске ма-аленькую стеклянную бутылочку кока-колы и разбиваю ее нахер.
Вот так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение Drunk_driving
Стоять. БояЦЦа! :)
Я в таких случаях выхожу на улицу, покую в киоске ма-аленькую стеклянную бутылочку кока-колы и разбиваю ее нахер.
Вот так. :)


Ух, офигенный способ)))))
Что-то часто в последнее время желание на всех забить и остаться одной вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:00 (ссылка)
...Эх, пойти бы утописться,
Но - всего на пару дней...
Полежать бы в теплм иле,
Разгоняя стайки рыб...
Обо мне - чтоб все забыли,
Обо всех вокруг забыв...
М-да... Мечты... Мечтать не вредно,
Отвлекясь от дней вокруг....
Но, по что, бесполезно
Ждать спокойствия, мой друг.

;)

Посмотри куваевский мульт "Депресняк" - мне обычно помогает. Ну, если все не сильно запущено....
Или (правда, это уже мазохизм) - напиться в одиночестве до потери пульса - утром -голова будет болеть так, что депресняк как рукой снимет. Главное - не уйти в запой... ;)
Норазбитие бутылочки (а уж если об голову того, кто вверг в депресняк ;)) мне тоже нравится...
Еще один способ - за руль, куда-нибудь на длинную и желательно, не сильно активную трассу... И наслаждаться дорогой... Начинаешь думать о вечном... Становится спокойно - и все.

Короче, не знаю что будешь делать, но чтобы депресняк прекратился. Срочно!!!
Все, завтра утром проснешься счастливой и в хорошем настроении. И только попробуй сделать иначе!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
...Эх, пойти бы утописться,
Но - всего на пару дней...
Полежать бы в теплм иле,
Разгоняя стайки рыб...
Обо мне - чтоб все забыли,
Обо всех вокруг забыв...
М-да... Мечты... Мечтать не вредно,
Отвлекясь от дней вокруг....
Но, по что, бесполезно
Ждать спокойствия, мой друг.

;)

Посмотри куваевский мульт "Депресняк" - мне обычно помогает. Ну, если все не сильно запущено....
Или (правда, это уже мазохизм) - напиться в одиночестве до потери пульса - утром -голова будет болеть так, что депресняк как рукой снимет. Главное - не уйти в запой... ;)
Норазбитие бутылочки (а уж если об голову того, кто вверг в депресняк ;)) мне тоже нравится...
Еще один способ - за руль, куда-нибудь на длинную и желательно, не сильно активную трассу... И наслаждаться дорогой... Начинаешь думать о вечном... Становится спокойно - и все.

Короче, не знаю что будешь делать, но чтобы депресняк прекратился. Срочно!!!
Все, завтра утром проснешься счастливой и в хорошем настроении. И только попробуй сделать иначе!!! ;)



Да я и сейчас проснусь.
Вот нажалуюсь и проснусь.
Я в норме... просто вчера было слишком много мыслей... из прошлой жизни. Жизни, где главным был безумный сценарий, а не сломанный унитаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:19 (ссылка)
Так, уже появился юмор. Эт' хорошо...
А что в жизни должен быть главным - сломанный унитаз?
(пытаясь найти что-нибудь тяжелое). Все, решено. Пойду сейчас по банку. Унитазы ломать. И будет всем счастье!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
Так, уже появился юмор. Эт' хорошо...
А что в жизни должен быть главным - сломанный унитаз?
(пытаясь найти что-нибудь тяжелое). Все, решено. Пойду сейчас по банку. Унитазы ломать. И будет всем счастье!!!
;)


В жизни главное - апельсиновое дерево!
Которое у меня засохло, но я попробую еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 13:14 (ссылка)
Забей на унитаз и дерево двуручной кувалдой.

Главное в жизни - сказка.

При желании, конечно, сказку жизни можно сделать и из унитаза, но то - умеючи. Я, конечно, не специалист по сравнению с... ну, ты поняла. :)

А стремление к саморазрушению - это сезонное. Главное - помнить, что "этому миру нет прощения, и он завершится рождением". (C) Nightwish
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
Забей на унитаз и дерево двуручной кувалдой.

Главное в жизни - сказка.



Дерево - это тоже сказка...
Как можно этого не понимать... ты только вслушайся... Апельсиновое дерево...

Это просто страна чудес какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:12 (ссылка)
*Динь!* Вдохновение!

Созидание - forever.
Разрушение и саморазрушение - must die.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
*Динь!* Вдохновение!

Созидание - forever.
Разрушение и саморазрушение - must die.


по этому поводу надо пойти и купить еще одно апельсиновое дерево.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:30 (ссылка)
А как же разнообразие? Саженцы дуба купи - это будет бодрить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
А как же разнообразие? Саженцы дуба купи - это будет бодрить :)



*вздыхает
Ни фига ты не понял...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку