-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Кстати про огурцы, водку и настойки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:39 (ссылка)
маралий корень. настаивать месяц на водке, пить мужчинам 50 гр в день.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:51 (ссылка)
Настойка на клюкве, + спирт - пьётся изумительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:00 (ссылка)
кедровые орехи, вишню, малину, клюкву, до вообще, думаю, все, что попадется под руку
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:01 (ссылка)
а если под руку беладонна попадется?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:12 (ссылка)
Соседка приволокла красной смородины.
Покатит?

Но я сегодня могу доехать до рынка... что там мона купить, чтобы по первому классу?
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
а если под руку беладонна попадется?


значит, судьба такая
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:39 (ссылка)
душераздирающая судьба.... как у меня.... хныыыыыык!

хорошо, что я настойки не пью....
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:39 (ссылка)
осторожнее, пожалуйста.... травы разные бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
душераздирающая судьба.... как у меня.... хныыыыыык!

хорошо, что я настойки не пью....

А я тоже не пью)))
В этом и беда.
И водку не пила тыщщу лет...
Но надо ж блеснуть к дегустации!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:46 (ссылка)
постарайся это.... блеснуть и не угаснуть.... вот... что меня беспокоило немного....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
постарайся это.... блеснуть и не угаснуть.... вот... что меня беспокоило немного....


куда гаснуть. зачем гаснуть?
Где блестеть?

я все могу... только лень %)))



Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:52 (ссылка)
где и зачем - это уже не мне решать....
там вроде про дегустацию речь шла....
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 11:46 (ссылка)
вот ты разошлась!))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Memo
вот ты разошлась!))


Настойки я давно делала... пыталась...
Спирта много просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:53 (ссылка)
Да что мучиться, предложи чистоган пить. Некоторые любят. Сам пробовал - уф... Или водой обычной 1 к 2 вот и все. А то от настоек некоторым дурно делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:58 (ссылка)
угу.... мне уже дурно, причем без настоек.... юзер "я_из_партии_б" постаралась... зафигачил ей полмегабайта обоев для раб. стола с Титаником, пока она грузит, я передыхаю.... уф! уф!
Ответить С цитатой В цитатник
Mutabor   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 02:20 (ссылка)
я вот тоже за чистоган... во первых - это по Булгаковски: дамам - чистый спирт, а во вторых - общался я с производителями водки, так вот они говорят - что "белые" считаются круче "цветных" - их (белые) сложнее производить, и у них последствия мягче
Ответить С цитатой В цитатник
Mutabor   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
маралий корень. настаивать месяц на водке, пить мужчинам 50 гр в день.

... их не впечатлило... они темные...
кстати, по 50 в день - это оч.много
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Mutabor
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
маралий корень. настаивать месяц на водке, пить мужчинам 50 гр в день.

... их не впечатлило... они темные...
кстати, по 50 в день - это оч.много



Ага
темные
и где эту ботву брать тож не знаем
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение Mutabor
я вот тоже за чистоган... во первых - это по Булгаковски: дамам - чистый спирт, а во вторых - общался я с производителями водки, так вот они говорят - что "белые" считаются круче "цветных" - их (белые) сложнее производить, и у них последствия мягче



Не люблю спирт.
Это уже не удовольствие, а экстремальщина.
И огурцами его маньячно закусывать. А весь сыр-бор аккурат из-за огурцов)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку