-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Компьютерные игры и игры с миром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:37 (ссылка)
Точно-точно. Замена настоящего.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:45 (ссылка)
Знаешь... практически не играю в компьютерные игры...
Так, изредка, за компанию (и то, после долгих и нудных уговоров) по сетке во что-нибудь "стрелятельное" типа Кваки....
Но не потому что считаю игры каким-то суррогатом жизни.
Жизнь - жизнью, игры - играми. Игры, это так - один из способов "убить время", расслабиться, выплеснуть излишки эмоций (в тех же стрелялко-мочилках)... Хотя, надо отметить, знаю людей, которые уходят в игрушки с головой (например, один мой знакомы трое(!!!) суток не вставал из-за компьютера - игрался...). Но ведь то же самое можно сказать и о нас - тех кто сидит безвылазно в и-нете - например, на www.li.ru/
Тут - тоже полно разного рода (поморшившись) "игр"... Это тоже - уход от реальности?
Да и лучше играть в компьтерные игрушки, а не в жизнь. В жизни - нужно жить. А не играть в нее.
И что это такое - муж мужем, но самой-то зачем депрессовать?
Поднимай уже свое настроение!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:50 (ссылка)
Знаешь, какой-нибудь квест - просто неинтересен, если умеешь устроить себе квест из окружающего пейзажа.

А Лиру или иные развлечения - тут живые люди... это несравнимо.
Кстати. ИМхо - излишков эмоций не бывает - просто нужно уметь с этими эмоциями жить.
Не бывает много любви, жалости, злости...
бывает неумелое обращение с самим собой

А самое главное - научить этому невозможно.
Скажи, когда воздух стал пахнуть осенью?
В каком месяце и в каких числах зимой небо становится по-настоящему весенним?
Что самое главное в тополином пухе?
Без чего нельзя прожить лето?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:50 (ссылка)
лето нельзя прожить без тепла, солнца и травы на прогулке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
лето нельзя прожить без тепла, солнца и травы на прогулке :)


а мне кажется - еще без земляники...
жутко страдаю от ее отсутствия в этом лете.
А еще - костра ночью.

черт, сейчас расплачусь просто((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:56 (ссылка)
костёр!!!
поехали на шашлыки в выходные, а?
с костром?!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
костёр!!!
поехали на шашлыки в выходные, а?
с костром?!



*жалобно
честно?

нет... не получится(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:03 (ссылка)
вот так...
как шашлыки - так не получится...
а как про костёр ныыыыть - так пожалуйста :)
:)
честно-честно!
поехали! :)
давай еще тусищу лирушную на шашлык сговорим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
вот так...
как шашлыки - так не получится...
а как про костёр ныыыыть - так пожалуйста :)
:)
честно-честно!
поехали! :)
давай еще тусищу лирушную на шашлык сговорим :)



Представь себе - стесняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
костёр!!!
поехали на шашлыки в выходные, а?
с костром?!



*жалобно
честно?

нет... не получится(((



Вообще-то от помощи друзей не отказываются.
Так что - никаких "не получится"!!! Езжай. Развеешься и все будет нормально.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:06 (ссылка)
хосссссспади!!!!!
нашла чего стесняться!!!
как раз и братика выведешь в люди, не будет под ногами мешаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:07 (ссылка)
Sin7, ну и ты с нами тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
хосссссспади!!!!!
нашла чего стесняться!!!
как раз и братика выведешь в люди, не будет под ногами мешаться :)



Эта... я толстая, некрасивая, неодетая и неинтересная.

*гордицца таким клевым набором комплексов
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:09 (ссылка)
ужас ужас ужас
ты будешь выгодно отличаться от остальных, худых, красивых и интересных :)
с тобой все начнут дружить :)
соглашайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
ужас ужас ужас
ты будешь выгодно отличаться от остальных, худых, красивых и интересных :)
с тобой все начнут дружить :)
соглашайся :)



ФСЕ.
Уговорили!
*поднимает лапы кверху и одним глазом смотрит на реакцию

Де костер бу?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:14 (ссылка)
сначала надыть народ поднять :)
соберем - сделаем :)
у вас машина имеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:17 (ссылка)
Ура!!! Уболтали!!!
Искренне радуюсь. ;)
Ну вот, и день (такой гадкий утром) стал меня радовать. ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
сначала надыть народ поднять :)
соберем - сделаем :)
у вас машина имеется?



Неа.
К тому же и водить нихто не умееть... так что вот.
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Не бывает много любви, жалости, злости...
бывает неумелое обращение с самим собой

под этим - подпишусь. Но кто решает умело или неумело обращаешься с собой?


Скажи, когда воздух стал пахнуть осенью?

Когда мне было грустно и я сидя у реки в корнях поваленного дерева слушал песни ветра....

В каком месяце и в каких числах зимой небо становится по-настоящему весенним?

А разве дата так важна? Если я влюблен и чувствую весну в своем сердце?

Что самое главное в тополином пухе?

То что он есть в этом мире.

Без чего нельзя прожить лето?

Без себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
Исходное сообщение Девочка-скандал

Не бывает много любви, жалости, злости...
бывает неумелое обращение с самим собой

под этим - подпишусь. Но кто решает умело или неумело обращаешься с собой?


Если нуждаешь в том,чтобы сбросить эмоции - значит неумело... Эмоции низзя выбрасывать...



Скажи, когда воздух стал пахнуть осенью?

Когда мне было грустно и я сидя у реки в корнях поваленного дерева слушал песни ветра....[/QUOTE]

Ты понял.
Тебе не надо объяснять.
Вот поэтому ты и не играешь в игры.






Что самое главное в тополином пухе?


То что он есть в этом мире.


А ты знаешь, что этим летом его не было? Почти не было.




Без чего нельзя прожить лето?


Без себя.


А где найти себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:45 (ссылка)
Да, взгляд очень интересный. Наверное, я бы согласился насчет неспособности находить необходимое в реальном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Если нуждаешь в том,чтобы сбросить эмоции - значит неумело... Эмоции низзя выбрасывать...


Почему бы и нет? Если они в какой-то ситуации - мешают - значит можно на время и отключить...
Если хочешь даже приведу пример.


Вот поэтому ты и не играешь в игры.


Хм... С чего такой вывод? "Стараюсь" и "Не делаю" - разные вещи.


Что самое главное в тополином пухе?
А ты знаешь, что этим летом его не было? Почти не было.


Не знаю... У нас его было достаточно. На мой вкус - даже чрезмерно.


А где найти себя?


А разве ты потеряла?
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 13:11 (ссылка)
Negative.

Если большинство не умеет жить в двух мирах - это не означает, что все такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
Negative.

Если большинство не умеет жить в двух мирах - это не означает, что все такие.



А я вот в данжеон сидж пошла играться. надоело через пятнадцать минут...
это все есть в реале. и ярче...
Ты знаешь, какие монстры - машины ночью?
У них есть имена... будешь себя хорошо вести - расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:07 (ссылка)
Про машины - кому угодно, но не мне :)

Только вчера шел по улице, смотрел на ровное голубое небо, чуть подернутое серыми облаками... обычное предосеннее небо, но...

Ощущение спокойного дыхания природы и умиротворения было прямо-таки физическим. Шел и думал приблизительно следующее:

"Вот если бы кое-кто не сидел дома за компом, а выходил бы на улицу в такие моменты и смотрел на ТАКОЕ небо... многое в человеческих отношениях могло быть по-другому".

Это в Москве, заметь. Я про Дубну и ее природу вообще молчу, то совершенно несравнимо.

Повторяю тезис - я не превозношу мир виртуальный над реальным, это было бы глупо. Но реальный мир создан Богом (или природой - как угодно), а виртуальный - людьми.

А я человек и мне интересно испытать ТАКЖЕ и то, что создано мне подобными. Я вообще куда трепетнее отношусь к творениям рук человеческих, чем к творениям... ммм... половой системы человеческой.

При этом никогда не отвергаю реальность и наслаждаюсь и ей тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:11 (ссылка)
Вдогонку: А у меня в городе все фонари были знакомые.

и?

А к машинам относился более технически... в свое время все модели автомобилей знал. Сейчас как-то мне это не нужно уже...

А Dungeon Siege рулит.
Попробуй напиши ХОТЯ БЫ такую музыку, как там. Я вот не напишу.

Компьютерная музыка в играх смысла не имеет? а как же игровая атмосфера?

Кино тогда тоже смотреть не стоит. Зачем? Это ведь не реальность, а лишь убогое творение рук человеческих.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)
Я уж умолчу о наших ниндзячествах в лесу...

И ритуальном сжигании тетрадей в строго отведенном месте на поле к северу от нашего дома...

И...

Держите меня. Меня несет.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
Вдогонку: А у меня в городе все фонари были знакомые.

и?

А к машинам относился более технически... в свое время все модели автомобилей знал. Сейчас как-то мне это не нужно уже...

А Dungeon Siege рулит.
Попробуй напиши ХОТЯ БЫ такую музыку, как там. Я вот не напишу.

Компьютерная музыка в играх смысла не имеет? а как же игровая атмосфера?

Кино тогда тоже смотреть не стоит. Зачем? Это ведь не реальность, а лишь убогое творение рук человеческих.



Кино... немножко иначе... имеет смысл все, где есть люди...
а игры. ты не замечал. что после них эмоциональная опустошенность?

А музыку писать не буду. Не умею.
Умею писать тексты. Хочешь, напишу сказку, круче этой ботвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
Я уж умолчу о наших ниндзячествах в лесу...

И ритуальном сжигании тетрадей в строго отведенном месте на поле к северу от нашего дома...

И...

Держите меня. Меня несет.



Ха!
Московские крыши, написание статей в подъезде, секты, любовь-любовь-любовь... касанрие рук, поцелуи на пустых школьных лестницах, жертвы Одину, а - ветры?
Ты знаком с ними?
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Кино... немножко иначе... имеет смысл все, где есть люди...
а игры. ты не замечал. что после них эмоциональная опустошенность?


Не замечал.
А откуда она может взяться?

А люди есть и в компьютерных игрушках. Сюжет, знаете ли, штука такая... и пусть даже в DS его и нет (нормального), но при игре в DS люди тоже есть. По другую сторону монитора, правда.

Искусство - оно не обязано быть про людей. Оно - для людей. Или натюрморты мы отрицаем? :)

Исходное сообщение Девочка-скандал
А музыку писать не буду. Не умею.
Умею писать тексты. Хочешь, напишу сказку, круче этой ботвы?


Напиши, хуже точно не будет :)
Творчество - достойно.
Да... а далеко не факт, что сюжет сказки превзойдет сюжеты некоторых компьютерных игр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку