-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Хуже и хуже

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 09:43 + в цитатник
Мамин комп сломался - везти на гарантию.
Горло болит так, что утром проще застрелиться, чем просыпаться.

Кромрог на меня обижается с завидной регулярностью.
Работу в таком состоянии можно даже не пробовать искать.

Надо со старой работы забрать мою трудовую, но куда ж я в таком виде поеду?
Свет отключают. Выделенку никак не протянут.
Горячей воды нет.
Денег тоже.


Зато...
Читаю Иствикских ведьм и получаю КАЙФ.

Сфинксы бывают дневные и ночные.

Суббота, 26 Июля 2003 г. 20:40 + в цитатник
Сфинксы бывают дневные и ночные.
Дневные еще ничего... а ночные - ууууу, сволочи.

И убьют нафиг.


А я хамка и психопатка.
И недостойна общения с людьми.
Но в силу того, что хамка и вапще, избавлять их от своего присутствия тоже не буду.

Что я там еще?
Ах, да, неудовлетворенная, страшная, тупая, бездарная...

блин. как быстро кончаются определения личностных качеств, особенно, если с ними соглашаться.


Про горло и дыхание

Суббота, 26 Июля 2003 г. 19:01 + в цитатник
Делала три дня дыхательную гимнастику. Я все понимаю - что она течение болезней ускоряет или купирует, как умные люди говорят.
Но еж-мое, что у меня тогда с горлом? И левая сторона припухла и болит зверски. За всю жизнь только пару раз горло болело, а тут плющит страшно.

В качестве лекарства решила продолжать с завтрашнего дня сию гимнастику.
Чем я тя породил, тем я тя... кхм.

------
О. еще температура образовалась. 37, 5.
Ну что ты будешь делать!
Непонятно что болит - не сильна я в отоларингологии.

Колдунья и паладин, часть вторая "Хокку"

Пятница, 25 Июля 2003 г. 10:52 + в цитатник
...возвращаюсь я после пьянки...
Забулдыга -- Четверг, 24 Июля 2003, at 4:19 p.m.

Возвращаюсь я, значит, *ик после пьянки... Голова кружится, ноги еле идут, руки чешутся... Вижу идет на встречу мадама прекрасная и паладин голый, срам не прикрывший... Подивился я наглости неслыханной, при дамах без кринолина не краснея ходить, и в глаз ему с размаха... А он кричит, отпирается, кулачищам машет *ик... Дальше ничего не помню, но голова до сих пор болит, и уши мои шаман сожарал зонинговый...*ик *плак



Ответ - достойный.
Рил -- Четверг, 24 Июля 2003, at 5:17 p.m.

Несмотря на то, что ты, Риллада, выбрала путься зла, ответ твой - достоин. Ты не опустилась до ругани, матов и оскорблений и это - радует. А то так вот скажешь кому-нибудь что-либо весьма безобидное, а так в ответ тако-оо-ое услышишь, чего в другом мире со 7 ого класса школы не слыхал. *ул
Действительно называть злого мага сестричкой, это было видимо - не совсем уместно. Но кто же не совершает ошибок? Я тогда только недавно из MUDшколы вышел, и думал что мир наполнен только весельем и добром и радостью.
А оказалось - что это не совсем так, и для сил добра тут еще много работы... *взд
Но есть то, чему я всегра останусь верен:
Я - Рил. + Очищающий Мир от скверны +
Я - человек-паладин, и это - звучит гордо! Моя миссия - защищать обиженных, помогать слабым (мне правда только 18 аладоновских лет.. Не беда! Помогу тем кому- 17 *ул ), объединять силы добра и вести их к победе.
И НИКОГДА, ни какие злые колдуны и драконы не застаят меня сменить мои имя и титул! Конечно начинать - не просто. Малый щит и простой длинный меч - не слишком то защищают от молний, огня, кислоты и ударов заколдованными, тяжелыми кинжалами зигфрида. Но все равно, я буду бороться за победу сил добра и очищать мир!
И пускай 100 раз очаруют, убъют, пожертвуют все вещи злым богам и 100 раз усыпят, но Рил - не сдастся и не станет просить пощады!
(пусть под очарованием меня и заставят сделать и сказать что угодно, но в эти моменты это буду - не я, и поэтому это - не в счет. *ул). Да пускай сам Аркенон снова прилетает в Триград и
дышит на меня огнем, я все равно прокричу: "Паладины! За мной к победе!", и воткну ему меч в ноздрю, пусть это даже будет последним что я успею сделать перед смертью...
Мой бог Семидар - воскресит меня к новой жизни и я снова стану бороться за мир и добро! (и то что имя бога путаю, надеюсь он мне простит, в MUDшколе то все - мечем махать учили, и читать-писать - не очень *ул )
Всем братьям и сестрам - удачных сражений, и - до встречи в Мире!



Однако.
Риллада -- Четверг, 24 Июля 2003, at 6:04 p.m.

Чармить буду все равно.
Условия ты знаешь.
И почитай кто такие Морд-Сит.
Это направит тебя на правильный образ мыслей.






Re: Ответ - достойный.
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 6:42 p.m.

Серый дракон Аркенон
Меч из ноздри достает.
Вновь в храме Рил голышом...

*ухм

Рунольв. Наблюдатель.






Re: Однако.
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 6:52 p.m.

Пляшет палад голышом,
В титул поставив "Морд-Сит".
Знать, медовуха крепка...

*ухм

Рунольв. Наблюдатель.





Re: Будни злой колдуньи
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 7:15 p.m.

> А тут ко мне какие-то знакомые подходят,
> говорят, есть для тебя работа - как раз как
> ты любишь - совершить темный обряд, убив
> юную девственницу.

Рил на свиданье спешит
Мрачной решимости полн -
Девственность злу не отдаст!..

*ухм

Рунольв. Наблюдатель.







Re: Будни злой колдуньи
Риллада -- Четверг, 24 Июля 2003, at 8:01 p.m.

> Рил на свиданье спешит
> Мрачной решимости полн -
> Девственность злу не отдаст!..

Угу. Сам заюзает.






Re: Будни злой колдуньи
Везель -- Четверг, 24 Июля 2003, at 8:47 p.m.

> Угу. Сам заюзает.

Бер:ег самурай
Тайную девственность.
Оружие мести.
Ж=)

Пони Апокалипсиса



Re: Да вранье это все, вранье! =))
Везель -- Четверг, 24 Июля 2003, at 8:53 p.m.

> Да не скакал я голый по Триграду! ... а
> летал. *кат

В объятьях девы
Остался без доспеха.
Летать охота.
Э;)

Пастух аистов




Re: Будни злой колдуньи
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 8:57 p.m.

> Берег самурай
> Тайную девственность.
> Оружие мести.

Юной девственницы кровь
Воздвигает злу препоны.
Рил ведет свою борьбу...





Re: Да вранье это все, вранье! =))
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:02 p.m.

> В объятьях девы
> Остался без доспеха.
> Летать охота.

Чары колдуньи сильны -
Сбросив отважно доспех
В небо взмыл гордый палад...
(Но медовуха - крепка!..)





Re: Будни злой колдуньи
Везель -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:06 p.m.

> Юной девственницы кровь
> Воздвигает злу препоны.

Юной девственницы кровь
Что-то снова воздвигает...
Все препоны вновь и вновь
Зло обходит. И не тает!
ЭЖ)

Зеленый амурчик




Re: Будни злой колдуньи
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:10 p.m.

> Все препоны вновь и вновь
> Зло обходит. И не тает!

Все препоны в торопях
Зло обходит. И не тает!
Над Триградом в облаках
Паладин нагой летает...




Re: Да вранье это все, вранье! =))
Везель -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:16 p.m.

> Чары колдуньи сильны -
> Сбросив отважно доспех
> В небо взмыл гордый палад...
> (Но медовуха - крепка!..)

Крепки доспехи, танка быстры.
Невзгоды жизни обошел палад...
Из глаз героя выбивают искры
Округлые достоинства наяд!
Э:]

Слепец




Re: Да вранье это все, вранье! =))
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:17 p.m.

> Да не скакал я голый по Триграду! ... а
> летал. *кат
> Да и то, исключительно в рамках PR-акции
> +Очищение мира от скверны+ !

Дирижабелем воздушным
Бросил тень на Вечевую
Рил, зачистив мир от скверны...
(Это ж надо столько выпить!..)




Re: Будни злой колдуньи
Везель -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:22 p.m.

> Все препоны в торопях
> Зло обходит. И не тает!
> Над Триградом в облаках
> Паладин нагой летает...

Что ж в Триградской слободе
На метлу собака лает?
Зуб даю, иль быть беде, -
Коль он там один летает...
ЭЖ)

Ефрейтор ПВО Урудрума




Re: Да вранье это все, вранье! =))
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:23 p.m.

> Крепки доспехи, танка быстры.
> Невзгоды жизни обошел палад...
> Из глаз героя выбивают искры
> Округлые достоинства наяд!

Злой колдунье в ослепленье
Гордо Рил доспех отринул.
Долго зло потом пыталось
От палада убежать...





Re: Будни злой колдуньи
Рунольв -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:30 p.m.

> Что ж в Триградской слободе
> На метлу собака лает?
> Зуб даю, иль быть беде, -
> Коль он там один летает...

Кто сказал что он один?
У него знакомых много
Буратин, пьеро, мальвин -
Все летают понемногу...

Только гордый наш мастак
Летунов всех много круче!
Все летают просто так,
Он же - скверны чистит кучи...




Re: Да вранье это все, вранье! =))
Везель -- Четверг, 24 Июля 2003, at 9:31 p.m.

> Злой колдунье в ослепленье
> Гордо Рил доспех отринул.
> Долго зло потом пыталось
> От палада убежать...

Паладин вкусил мгновенье,
В сердце ощущая жало.
Зло в отличном настроенье
Лишь наутро убежало...
ЭЖ)

Врун, болтун и хохотун




Re: Да вранье это все, вранье! =))
Рунольв -- Пятница, 25 Июля 2003, at 12:50 a.m.

> Паладин вкусил мгновенье,
> В сердце ощущая жало.
> Зло в отличном настроеньи
> Лишь наутро убежало...

Вот и вновь по небосводу
Темноту раскинул вечер.
Зло с Добром под зов природы
Ожидают новой встречи...




Re: Однако.
Рунольв -- Пятница, 25 Июля 2003, at 12:57 a.m.

> Кстати те, кого они берут на обучение,
> являются(или, скорее, становятся) их
> супругами.

Тайну пред всеми открыв,
Трой приговор произнес.
Знатный нам пир предстоит...




Re: Однако.
Везель -- Пятница, 25 Июля 2003, at 1:33 a.m.

> Тайну пред всеми открыв,
> Трой приговор произнес.
> Знатный нам пир предстоит...

Хитроумные
С севера строем пришли.
Конем вам ходить.
ЭЖ)

Яблочный червяк




Re: Однако.
Рунольв -- Пятница, 25 Июля 2003, at 1:51 a.m.

> Хитроумные
> С севера строем пришли.
> Конем вам ходить.
> ЭЖ)

> Яблочный червяк

Поздний ночной дилижанс
Песню прощанья допел.
Яблоко тихо грызу...

*ухм




Re: Однако.
Везель -- Пятница, 25 Июля 2003, at 2:10 a.m.

> Поздний ночной дилижанс
> Песню прощанья допел.
> Яблоко тихо грызу...

Локи ужасен -
В скуке он пребывает.
Мало раздоров.
Э,)

Локи Скайуодин




Сказка о добром паладине и злой колдунье

Четверг, 24 Июля 2003 г. 15:33 + в цитатник
"Чары злой колдуньи" рассказ паладина =)
Рил -- Четверг, 24 Июля 2003, at 1:34 p.m.

Лив говорит, что есть идея организовать сайт "байки аладона", что бы туда рассказики про реальные события мира помещать.
Вот, для наполнения будующего сайта, написал рассказ про вчерашние приключения:

ЧАРЫ ЗЛОЙ КОЛДУНЬИ

Дорога из желтого кирпича вела меня прямо к Изумрудному городу.
Я быстро шел, не обращая внимания на злобные ухмылки безмозглых доболомов, сидящих на обочине около очередного поворота дороги. Мой короткий меч и щит украшенный девизом: « + Очищающий Мир от скверны! + », видимо внушал ожившим деревяшкам некоторое уважение, и напасть они не решались. Мысли о долгожданной встрече с подругой. в Изумрудном городе, делали мое настроение радостным и беззаботным.
Но не все так легко и безоблачно в этой жизни, как нам хочется: яркой вспышкой света переело мной возник портал! Из него появилась злая колдунья Риллада. Я знал зачем она пришла – чтобы снова, в очередной раз меня очаровать, что сразу и произошло. Наверное то, что ей – магу 49 лева регулярно удается очаровывать паладина пятого уровня, является предметом ее гордости! =) Воздал молитву Симдару и оказался в любимом Триграде – отступил под стены храма моего бога. Но Риллада конечно прилетела за мной. Таскала долго по городу, и потом - натравила на забулдыгу, чтобы тот убил меня. Да еще нахальная ведьма мне все снять приказала! Пьяница – не бог весть какой противник, но без меча и доспехов драться не просто. Тем не менее я все же уничтожил его голыми руками.
Злая колдунья опять понесла меня куда-то. Я – возвратился в храм. Она – за мной.
Заразила чумой, ядом отравила. Ослепила!
Да, признаться я пока что еще не очень опытен в боевых делах…
Молюсь об отзыве – никак, я же – очарован! И единственным что могло спасти был выход из мира! =)) Мне пришлось это сделать, ведь если тебя очаровал тот, кто тебя на 45 уровней старше, то тут уж – любые средства оправданы и честны.

Я вернулся в мир. А тут уже добрые силы пришли помочь мне в борьбе с Рилладой:
прилетела окруженная сияющей аурой красавица Катриона, другие защитнки сил добра вышли из порталов. Жаль не всех я видел – ослеплен ведь был...

Риллада – видимо убежала. Но прислала к нам злобного моба, которого впрочем был быстро уничтожен одним из эльфов. Потом мне возвратили здоровье и зрение. Радость победы стала еще больше, когда я увидел, что та, к которой я с такими трудностями шел в Изумрудный город – стоит рядом со мной!

На этот раз силы добра снова победили в войне со злом. Но к сожалению мир – непрочен и не долог, поэтому надо объединиться быть готовым к новым битвам.







Будни злой колдуньи
Риллада -- Четверг, 24 Июля 2003, at 2:34 p.m.

Сижу я как-то, любуюсь своим свежезакащенным кинжальчиком, я правда им пользоваться не очень умею - за меня все делают подопытные животные. Что ж делать - такой создали мои боги!

А тут ко мне какие-то знакомые подходят, говорят, есть для тебя работа - как раз как ты любишь - совершить темный обряд, убив юную девственницу.
Ну я и обрадовалась - когда еще любимым делом займешься, все как-то недосуг, то зелье надо сварить, то со знакомым шаманом в незнакомые края сходить - посмотреть что есть нового.
Я собственно иду магическими вратами - вот она, милая, стоит. Глазки опустила, платьице теребит - ну чистый ангел! Так и тянет крови из горлышка попить! Нечасто такие светлые души в нашем мире случаются. Но нельзя - для обряда. Обряд тоже хорошо... вкусно.
Беру жертвенный нож, в другую руку древнюю чашу для крови, только примерилась к бьющейся жилке на шее у малышки, как вдруг... вдруг в мой разум кто-то постучался.
Эх... пришлось заканчиваться побыстрее, никакого удовольствия не получила. Вручила друзьям чашу с кровью - она им для других обрядов нужна была и сосредоточилась на беседе.

Некто Рил здоровается... привет, говорит, сестра.
Я смотрю, что за братец новоявленный... и тут в глазах темнеет... ПАЛАДИН!
Посмел меня назвать сестрой!!!
Я стою, не знаю, что и делать, руки трясутся, в глазах от бешенства темно, а он еще хуже - что-то там про добро и наше совместное его несение... или что в этом духе. Прямо задохнулась от такой наглости. Кое-как из себя выжала, что не брат ты мне, раб добра, а он пуще заливается, щебечет.

И тут я задумалась.
Юные девственницы - это хорошо... особенно их кровь...
***облизывается.
Но настоящей Морд-Сит совершенно необходим свой собственный спаситель мира от зла в качестве домашней собачки. сам бог велел. Какой? Ну... фиг знает. Я-то в храме Семидара на свет явилась (кстати, позорный паладин, ты переврал имя своего БОГА! Достоин ли ты жить после этого?)
А говорят есть боги мне под стать... Калима, Мотлох. Но настоящие колдуньи служат лишь себе.

Прихожу я к нему магическими вратами, очаровываю... мне же нужно, чтобы он мои идеи воспринял, сажусь и начинаю воспитательную беседу.
Ну, пыль тм поцеловать у моих ног, титул правильный поставить - Слуга Морд-Сит, ну кнутиком пару раз стегнула *красн, но ему понравилось даже. Не без задатков паладин.
Вот и объясняю я ему, что говорить злой колдунье сестра - небезопасно. А коли сказал - расплачивайся. ну и имя мне его не нравится - но это дело десятое и проблемы тоже исключительно его.
А он наглеет и наглеет. Куда деваться. Да... а в те времена он, кстати, постарше был. Уровня 20-го...
ну, я ему политику свою объяснила и отправилась по своим делам. Ну никак ему мой ошейник не помешает. Можно качаться...

(NB
Из-под чарма МОЖНО уйти возвратом и НЕЛЬЗЯ концом)

Поспала я, погуляла в виртуальных мирах, возвращаюсь, проверяю, где там мой подопечный. А он опять со своим наглым титулом. И не ставит обратно. Ну я повторила воздействие. Правда в процессе таскания по разным местам на него всякие животные нападали. Ох, как это меня доставало. А он хоть и паладин. а с забулдыгой справиться не мог. Приходилось помогать. *смущ Я больше не буду. Я это от неопытности. *ковыр

Долго ли, коротко ли, встречаю я его еще раз. опять без титула. Ну что ты будешь делать, слуги непослушные пошли. Я его и так и этак предупреждаю - не понимает! Вздохнула тяжело, положила поспать. Может во сне чего умное придумает.

Если бы! Мой крах как воспитательницы паладинов. Гордый попался. Ну не убивать же его... Это у хилеров все кладбище в ошибках, а настоящие паладины товар штучный, дорогой, такими разбрасываться низзя.




*рычит

Четверг, 24 Июля 2003 г. 13:35 + в цитатник
Под окном какой-то дебил нарезает -дцатый круг на мопеде. Мопед дико громкий. Было бы ружье - пристрелила бы на хрен.

К спорам про интеллект в США

Четверг, 24 Июля 2003 г. 12:31 + в цитатник
начиталась тут
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2003/6/arut.html

и подумала давно формулируемую мысль...

В США уезжают не самые ординарные умы.
Откуда они такие взялись - гадать не буду, но видимо среда помогает интеллекту формироваться даже круче чем врожденный талант и наследственность... Все-таки из интеллигентной семьи вряд ли выйдет грузчик вася, знает семь слов, все матерные.
А вот наоборот - запросто.
Я не то чтобы очень умная. Я глупая. И ограниченная. Просто мне повезло со школой и друзьями. А счас опять не везет и я медленно качусь под гору к обаятельному большинству.
Но не обо мне речь.
Приезжает, значит, такой умный в США... устраивается. Его там с руками отрывают, но руки он не отдает - для работы самому нужны. И растит там детей.
А дети получаются уже в полной мере продуктами американской системы образования и воспитания. Эта система воспитания скоро запретит женщинам рожать, потому что их это унижает, и всех заставит спать с существами любого полу, чтобы не было дискриминации. О том, что в школе не будут преподавать таблицу умножения, потому что неграм это не нужно, я уж и не говорю.
И что вырастет из этого ребенка. Джордж Буш. В лучшем случае.

И ... все.

Так и тянет сравнить Америку с каким-нибудь физическим процессом... но не сильна я в физике, не сильна.
Просто скажу - она оттягивает на себя сливки интеллекта, который потом и убивает. Итого - получается обще-серый тупой мир.
Как это... "... хотят, чтобы не было богатых... - а мой дедушка мечтал, чтобы не было бедных"

Странно

Среда, 23 Июля 2003 г. 08:59 + в цитатник
Последнее время в моей вирутальной жизни наблюдается переизбыток персонажей, кричащих - это моя жизнь, не трогайте меня!

Я собссно и не трогаю... но всегда считала, что выключить комп проще, чем всему миру доказывать, что ты существо самостоятельное и взрослое.
Тем более после воплей насчет взрослости возникают сильные сомнения.


К сожалению, в некоторых случаях такие вещи переходят в реал.
Что ж... буду учиться определять ту грань - перед которой еще можно заботиться, а после - уже отскребать от себя помои.

Не хватает

Среда, 23 Июля 2003 г. 08:26 + в цитатник
Чего мне пока не хватает этим летом - горячего солнца на зеленой траве. Простора пыльных широких дорог.
Белесого неба над высохшей травой.
Теплого ветра, пахнущего сеном.
Запаха ночи и костра.



Просто выбраться из города.

***

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 18:16 + в цитатник
Я искусала губы
до крови
Такие вот забавы
моей любви

Странные люди... странные вещи.

Пятница, 18 Июля 2003 г. 07:59 + в цитатник
Бывают странные люди...
Очухавшись слегка сижу и думаю о причинах такого поведения... какого?
Сча расскажу.



Пост на форуме:
> Тема собственно такая:
> в начале Марта месяца в Мск уехала Иль,
> уехала к Хеору, и до сих пор не вернулась до
> дому, а дома родные у неё ОЧЕНЬ сильно
> волнуются и переживают, по сему прошу всех
> кто распологает хоть какой-то информацией,
> большая просьба поделиться и помочь найти
> её.

Пост был уже второй. До этого за пару месяцев приблизительно того же содержания ветку начала сестра названной девушки.
В этот раз народ решил, что дело уже серьезное и надо бы раскачаться и подумать.

А теперь - кто такие Иль и Хеор.
Читать далее...

колокольчик

Четверг, 17 Июля 2003 г. 07:58 + в цитатник
...расцвел.
Один.
оказался очень-очень маленьким.

Мама долго смеялась...


"Доктор, понимаете, у меня такая проблема... все надо мной издеваются, потому что, мне кажется, у меня слишком маленький колокольчик"...

Поток сознания

Вторник, 15 Июля 2003 г. 18:14 + в цитатник
...больно... очень больно... будто электрический разряд пробежал по рукам, отдался во всем теле.... забежал в голову и стал там елозить...
гитарные звуки добавляют к перепиленным нервам еще боли...
больно... кажется, можешь убить кого-нибудь, только скажите лишнее слово... выливается это в глухое раздражение и преувеличенную вежливость...
больно, очень больно, будто ошпарили пальцы кипятком, будто слабый ток все еще бежит по нервам, будто ударилась локтем и теперь все пережидаю бесконечную боль... будто умерла самая большая любовь... жжет руки, жжет мозг, жжет сердце...

Вопросы дня

Вторник, 15 Июля 2003 г. 08:59 + в цитатник
Стоит ли жениться тому, кто еще не нагулялся?

Стоит ли развестись тому, кто понял, что пьянка с друзьями всю ночь ему интереснее, чем ночь с женой?

Почему компьютерные игры в течение нескольких часов вызывают эмоциональное истощение?

Как избавиться от мышей, если мыши живут во всем доме?

Может ли выдохнуться белое вино?

Что дороже - самолюбие или карьера?

Как объяснить человеку, что общение с ним безумно приятно, но не хватает только уважения с его стороны?

Действительно ли свобода - естественное следствие ответственности?







Процитировано 1 раз

Как отделаться от парня за 10 дней - впечатления

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 10:09 + в цитатник



Посмотрела... кто-то из дневниковцев был прав - ходить на это с бойфрендом низзя...
ТО есть я просто смотрела, скучая, но посмеиваясь иногда... он же зевал всю дорогу...
КРОМЕ тех моментов, которые ему показались знакомыми...
уххх, как нас колбасило на моменте "Папоротник нашей любви засох!!!"
Ух, как нас колбасило после фильма...

"Ты не хочешь показать короля крула?"

%)))))))


Моя работа

Пятница, 11 Июля 2003 г. 15:14 + в цитатник
Ну вот мне и сказали, что пишу я очень круто, но эта тема явно не моя.
Кто бы спорил.
заплатили 45 баксов. Я долго ржала - 45 баксов в заклееном конвертике. Зелеными. Американскими.
Ех... где налоговая ходит...


Со вторника я официальнее некуда ищущая работа дама...

Право на сон

Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:25 + в цитатник
Интересно, где-нибудь в законодательстве среди прав на жизнь, труд и прочее, записано право на сон?

Я хочу им воспользоваться.

Я хочу засыпать не после 5-часовой борьбы с комарами, а просыпаться не когда "гостям" захочется сесть за комп.

Я хочу спать дольше 4 часов.

Я ХОЧУ СПАТЬ!:(

Сегодня грядет окончание просмотра "Сорванных башен"

Среда, 09 Июля 2003 г. 16:56 + в цитатник
Впечатления могу сказать уже сейчас - отдельные клевые моменты в диалогах - на пять, но большинство вполне могло бы на свет не являться...
НО МУЗЫКА!
ыыыыыыыы....
вот тут тысяча респектов, ибо музыка подбирается круче всего остального...

Упущенная жизнь

Вторник, 08 Июля 2003 г. 13:11 + в цитатник
Я никогда не буду длинноногая и голоплечая сидеть в шикарной машине, и пока бойфренд что-то там мутит под капотом, наслаждаться солнцем и разбираться в незнакомых функциях нового мобильника.



Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь