-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Упущенная жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlovredka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 13:23 (ссылка)
с чего ты это взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 13:52 (ссылка)
Потому что у меня нет длинных ног, нового мобильника (старого тоже нет) и вместо бойфренда горячо любимый муж, ненавидящий водить машины.
Ответить С цитатой В цитатник
zlovredka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 13:55 (ссылка)
нуууууу, милая моя... это еще ни о чем не говорит))))))

И еще: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА
Ответить С цитатой В цитатник
Квасов_Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:57 (ссылка)
Ты будешь смеяться, но я тоже. Никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
zlovredka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:58 (ссылка)
вот это уже удивительно
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:11 (ссылка)
Ноги у меня точно не отрастут)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zlovredka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:27 (ссылка)
Эта картина и без длинных ног хороша
Ответить С цитатой В цитатник
fair   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 18:05 (ссылка)
Думаю, не все так плохо.
Ты, как и твой муж, можете еще много добится, если не будете топтаться на одном месте.
Да и мужья не вечны =)

PS до тех пор пока у меня не появится нормальная машина, буду продолжать всем говорить как мне не нравится держаться за баранку... выше нос! 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Изуродованная_душа   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 06:32 (ссылка)
Мне тоже стало интересно с чего ыт взяла что это ни втоё описание через пару лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Изуродованная_душа
Мне тоже стало интересно с чего ыт взяла что это ни втоё описание через пару лет?



Гм. Потому что.
1. Надо похудеть. Сильно.
2. Отрастить длинные ноги
3. Разойтись с мужем
4. Сменить ориентиры в жизни
5. по стилю - найти такого бойфренда, что с машиной и дарит навороченные мобильники.

Совсем-совсем невозможно только ноги отрастить.
Но в целом...
Лана, надеюсь, через пару лет я еще буду помнить адрес этих дневников. Приду и скажу - так стало. Если так станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 15:59 (ссылка)
Ноги вытянуть можно. Или найти какого донара. Пришьют. А живот ты отдашь обратно. Обмен ;)
Мужа бросать не надо. Просто развестись. И он автоматически станет бойфрендом. Купи ему пару журналов из серии "Авто 2003" и тд. Намекнуть про мобильник.
Видишь? Всё проще простого! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zlovredka   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 16:01 (ссылка)
вот... а ты переживала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку