-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


К спорам про интеллект в США

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 17:35 (ссылка)
Блин, знаю людей, которые извопятся за шовинизм и некорректность. И хрен с ними. 5 БАЛЛОВ просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 17:46 (ссылка)
Надо же, а мне такое в голову не приходило. Ведь очень похоже на правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_и_мир   обратиться по имени К слову... Суббота, 09 Августа 2003 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
...дети получаются уже в полной мере продуктами американской системы
образования и воспитания. Эта система воспитания скоро запретит
женщинам рожать, потому что их это унижает...


Вот-вот-вот. Я как раз и хочу постигнуть корень этой идеи,
насчёт "унижает". Вспомни, мы говорили. Буду признателен, если поможешь
разобраться. Не хочу ставить крест на всех сразу.
И ещё, вот почитай,
какое будущее предлагает наш бывший соотечественник. Комментарии к
статье тоже небезынтересны. Случайно нашёл это, пока обдумывал твоё
сообщение.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение Вадим_и_мир
Исходное сообщение Девочка-скандал
...дети получаются уже в полной мере продуктами американской системы
образования и воспитания. Эта система воспитания скоро запретит
женщинам рожать, потому что их это унижает...


Вот-вот-вот. Я как раз и хочу постигнуть корень этой идеи,
насчёт "унижает". Вспомни, мы говорили. Буду признателен, если поможешь
разобраться. Не хочу ставить крест на всех сразу.
И ещё, вот почитай,
какое будущее предлагает наш бывший соотечественник. Комментарии к
статье тоже небезынтересны. Случайно нашёл это, пока обдумывал твоё
сообщение.



Мне странно. что американцев унижает цвет кожи или пол...
Это ж какие комплексы надо иметь!
Причем всей нацией.

Что касаемо статьи. Прочитала. По-моему - чушь. Не сказано, что научились переписывать еще "душу" - это раз.
Два - это то, что тело не станет совершеннее. Просто углеводы, жиры и белки заменятся на изотопы.
И если вырастить картошку просто, то батарейка - продукт высоких технологий и значит конструкция становится более несовершенной.
Человек ведь довольно сложное. но при этом простейшее в обращении создание. У человека довольно широкий спектр выживаемости, если не у отдельного индивидуума, то у всей популяции в целом точно.
В случае электронного человека все преимущества теряются и приобретается... что? а фиг знет. товарищ внятно не описал технологию...
Если не нужна будет обычная еда - откуда возьмутся деньги? Или "нормальное" человечество будет рабами сверхразумов? А вот хрен. Машины правят людьми только в книгах и фильмах. Сверх-разум захватывает мир только в дешевых книгах и фильмах. Нереально.

А про клонирование вообще чушь. Вырастить родственников? Простите, Масяня, характер человека - это его окружение, его жизненный опыт. КАК воссоздать это все? Выращенная мать будет только внешне похожа (даже не идентична) на твою мать. Характером это будет абсолютно иная личность.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_и_мир   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Так и тянет сравнить Америку с каким-нибудь физическим процессом... но не сильна я в физике, не сильна.


Это анатомия.
Ты не интересовалась, что происходит с обрусевшими американцами?
Оседают тоже люди не самые ординарные!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 08:16 (ссылка)
Чесно говоря только одного знаю)))))
Он ведет с женой передачу по тв - "Давайте жить отлично" Весьма жизнерадостная личность. Очень нравится. Насколько неординарен - не в курсе, честно говоря.
Сюда ж явно специалист в технике не поедет.
Скорее пиарщик -либо работать долго и всерьез, либо переходить на роль мошенника.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_и_мир   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 08:40 (ссылка)
Ну у Малахова на "Стирке" был собачий парикмахер...
Ещё как-то фермера-колхозника показали...
Тоже люди жизнерадостные !
Ты права, их единицы. Но КАКИХ нам показывают,
вот я и сделал вывод, что, может, возможен обратный
американскому физиологический процесс. :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Вадим_и_мир
Ну у Малахова на "Стирке" был собачий парикмахер...
Ещё как-то фермера-колхозника показали...
Тоже люди жизнерадостные !
Ты права, их единицы. Но КАКИХ нам показывают,
вот я и сделал вывод, что, может, возможен обратный
американскому физиологический процесс. :):):)


Угу. Мы им технических гениев, они нам жизнерадостных фермеров. %)))
Равноценно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку