Исходное сообщение ЖАС
С возрастом это в основном проходит:) Я думаю, у всех у нас был такой период, когда все из вне воспринимается в штыки, потому что хочется сделать все самомуЮ понять, набить собственные шишки:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |