Нормальное человеческое желание. Все хотят спать, есть-пить и ходить в туалет. Иногда мыться и веселиться. Но думаю, что наши желания никогда не будут исполнены полностью. Иначе, мы завернёмся в себя и будем тихо жить-полудремать.
Там есть "право на отдых". (в конституции РФ)
Работодатель не имеет права заставлять тебя работать более чем 40 часов в неделю.
Однако, комары неграмотные и конституцию не читают, а российские законодатели конституцию признают только в рулонах и, соответственно, используют по назначению.