-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Второй пошел!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 09:58 (ссылка)
ну блин-помню бабушка моя тоже эти закрутки паршивые ненавидела!!!!гаа!!!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:38 (ссылка)
Чувствую, потом будет восьмилитровое ведро :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
Чувствую, потом будет восьмилитровое ведро :)



Не. сначала пятилитровая банка.
потом ведро.
а есть еще СУПЕРКАСТРЮЛЯ!

В ней я буду заквашивать капусту)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
А бочка, бочка когда? Капусту только в бочках!
ЗЫ. И правда, что-то капустки захотелось... Тока шинковать ее меленько - лень! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 12:11 (ссылка)
ой, ты это, держи нас в курсе дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:44 (ссылка)
Так. Это хорошо, что вторая (но и на этом ты не остановишься) - как раз будет достаточное количество банок, чтобы открывать их каждый месяц - и все-таки выяснить ответ на животрепещущий вопрос: "И через сколько есть?".
Теперь - хватит для "опробации" всех поступивших предложений. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку