Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:37
+ в цитатник
Ехала тут в прелестном автобусе.
Он не гармошка, конечно, но и не сильно маленький. Внутри развешаны объявления типа "Зайцы ходят пешком" и "Как заплатитл, так и доедешь".
судя по тому, как я ехала, заплатила я не меньше ста баксов...
Экипажу требуется стюардесса, блин.
Товарищ водитель видимо служил раньше на маршрутках и пытался применять выученные навыки.
Жуть с ружьем... как доехала - не знаю.
Возвращаюсь обратно домой в одиннадцать вечера - снова он.
Я одна в салоне, дороги пустые... ave, Шумахер!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-