ааа...а не знаю.
На мення иногда нападает такое желание за что-нибудь побороться. На митинг сходить - пофиг на какой. Эксперимент поставить. Лучше над собой.
Однажды так целый месяц не врала (пока сессия не началась) и год соблюдала посты.
Была на всяких судбоносных демонстрациях - в защиту кого-то там, против еще чего-то...
давайте тогда еще разок не проголосуем, недельку не помоемся, денек на улицу не выйдем.... опять же электричество по всей россии на день вырубим, поголодаем вместе - пару дней без еды и воды - круто!.... зачем это?
А почему бы и нет... Я вот на работе, каждый день думаю, не-е-е, сегодня точно не полезу, и все равно меня тянет пообщаться как магнитом... А тут вроде как и повод какой-никакой есть...