-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Даешь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


undermyskin   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Хорошо, только завтра! А сегодня я молчать не буду!)))
Поздравляю с Днем рождения!
Будь удачлива, любима, здорова, счастлива и успешна!
Ура!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Netstyler   обратиться по имени Re: Даешь! Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:13 (ссылка)
Идея хорошая. Но как быть если я использую данную фигню для работы?!
Даешь выходной по вторникам!:present:

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Я сума сойду без инета
С днем рождения
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:57 (ссылка)
А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:32 (ссылка)
ааа...а не знаю.
На мення иногда нападает такое желание за что-нибудь побороться. На митинг сходить - пофиг на какой. Эксперимент поставить. Лучше над собой.
Однажды так целый месяц не врала (пока сессия не началась) и год соблюдала посты.
Была на всяких судбоносных демонстрациях - в защиту кого-то там, против еще чего-то...

Потом проходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:33 (ссылка)
НЕ врала?
Жива еще? НЕ сильно покалечили?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Я ж грю - в сессию сложно стало)))))
а так ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 15:19 (ссылка)
Почему то живо представилась картина, как на вопрос преподавателя, ты прямым текстом ответила
- Я не учила
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:17 (ссылка)
С Днём варенья!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 21:12 (ссылка)
а я тебе поддерживаю в твоей акцЫи!
Ответить С цитатой В цитатник
vagrantman   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 21:14 (ссылка)
А смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Re: Даешь! Вторник, 30 Сентября 2003 г. 21:24 (ссылка)
что за бред???

давайте тогда еще разок не проголосуем, недельку не помоемся, денек на улицу не выйдем.... опять же электричество по всей россии на день вырубим, поголодаем вместе - пару дней без еды и воды - круто!.... зачем это?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tv-парень   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 21:27 (ссылка)
С днем рождения конечно, но я не понимаю нафига?
Ответить С цитатой В цитатник
Mushca   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:26 (ссылка)
А почему бы и нет... Я вот на работе, каждый день думаю, не-е-е, сегодня точно не полезу, и все равно меня тянет пообщаться как магнитом... А тут вроде как и повод какой-никакой есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 08:58 (ссылка)
Вот и я думаю, что не полезу, слишком много времени убивает, потом приходится до позна сидеть, что бы доделать работу, но силы воли не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 12:19 (ссылка)
Поздно! Я уже столько сегодня нафлудил, что уже не соберешь. Надо было раньше предупреждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку