-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Херня, часть вторая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Re: Херня, часть вторая Суббота, 27 Сентября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Оптимистка:)
В колонках играет: Urban Dance Squad - Good Grief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:32 (ссылка)
Ну, может, это полоса пошла черная. ПОЛОСА, не насовсем.

Или мрачное восприятние действительности накануне дня рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:39 (ссылка)
ну да.
Перспектива выселения и ареста квартиры... или кучи денег за нее...

или и того и другого

Просто мрачное восприятие. ага.
Все решается как раз в день рожденья.
мууууууууууу....

*мрачно смотрит на вещи
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Херня, часть вторая Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал: ну да.
Перспектива выселения и ареста квартиры... или кучи денег за нее...
или и того и другого
Просто мрачное восприятие. ага.
Все решается как раз в день рожденья.
мууууууууууу....
*мрачно смотрит на вещи

нда...
как-это тебя угораздило?
В колонках играет: Underworld - Mmm Skyscraper I Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:50 (ссылка)
Эт не меня угораздило.
Эт маму угораздило.
Она с участковыми общаться не умеет, взятки давать тоже ( я не говорю, что я умею) и боится их до истерик.
Итого... сумма взятки - хз скока. Много.
И может не получится, тогда к сумме добавится еще налог. Много. Очень.
А повернуть назад уже никак.
А сделать наша дорогая милиция может все, что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:51 (ссылка)
О Господи, ничего сееб! Ну я ж не знала...
Это с чего так резко? тОгда да, херня - это еще мягко сказано :(
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Херня, часть вторая Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал: Эт не меня угораздило.
Эт маму угораздило.
Она с участковыми общаться не умеет, взятки давать тоже ( я не говорю, что я умею) и боится их до истерик.
Итого... сумма взятки - хз скока. Много.
И может не получится, тогда к сумме добавится еще налог. Много. Очень.
А повернуть назад уже никак.
А сделать наша дорогая милиция может все, что угодно.

долго не платили?
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:58 (ссылка)
Пока думала, чего сказать, ты уже написала, в чем дело.

И все-таки, если хорошо-хорошо подумать... Если проблема решается деньгами. Даже большими - это несколько легче. (У меня парень знакомый - на год меня младше - несколько лет назад умирал от рака. Каких только страхов с ним не делали - но вытащили. Так что по сравнению с этим уже потеря денег кажется не такой страшной...)
Я тоже категорически не умею взятки давать и боюсь. Может, найдете того, кто умеет? У нас на работе вчера дама: им тоже надо было дать взятку, не в милицию, а технику для получения техпаспорта. Муж не смог, а свекровь ухитрилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 14:02 (ссылка)
Дело в том, что повернуться это все может по-разному.
Маман там запугали до истерик.
Она уж и не знает в какую сторону двинуться - везде все плохо.
И даже если на этом этапе (тьфу-тьфу-тьфу) выгорит, то впереди еще налоговая. Где будут сведения проверять, а господин начальник там наврал в справке изрядно "для достоверности".
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 14:11 (ссылка)
Мда, тяжко.
Тяжело быть нервной женщиной. Это я по себе знаю...
Но все равно, постарайся раньше времени не расстраиваться. Я обычно себя уговариваю, что расстраиваться надо от свершившихся фактов. А расстраиваться заранее, когда еще непонятно, чем все кончится - это зря жечь нервы. Но уговаривать удается с трудом :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 14:15 (ссылка)
А я вот... тока успокоюсь...
***нежно косится на бутылочку "Янтарной лозы", как звонит или стучится в аську мама и истерит.
Я опять начинаю прыгать.
Уже и с мужем целовалась, и в ванной была и напивалась, и ела... и я даже не знаю больше способов успокаиваться!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 14:24 (ссылка)
Ну, не знаю. Подсчитать максимальный возможный ущерб в рублях или долларах, потом сказать себе: "Ну, подумаешь, деньги, зато зато все живы и здоровы!"
А может, все не так катастрофично, а мама преувеличивает и накручивает себя и тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:58 (ссылка)
ой
а покурить?
а квартира что.. съёмная? покупная? откуда такие сложности?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 09:35 (ссылка)
А покурить бросила вроде.
Квартира унаследованная.
Там ботвень какая-то - то наследники первой очереди должны платить офигенный налог, то должны чуть поменьше...
А юристы сами путаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку