Вот Черский утверждает, что в Максиме письма настоящие. Значит где-то еще остались островки...кхм. читателей.
Я уверена, что читатели пишут, и еще как... просто... фиг знает, наверное. так удобней. У них все странно - интервью по телефону, например...