-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Херня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Случается, случается. Я вот шла с работы, думала, что-то все слишком хорошо. А тут пробный пуск батарей, у нас погорячела только в ванной. И горячая вода - черного цвета. Так что все в норме :)

Насчет зубов и дня рождения - ну, чего раньше времени-то огорчаться. Вот когда точно узнаешь... ;)
А сопроводиловку лучше не читать, как и прочую медицинскую лит-ру. А то начитаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:15 (ссылка)
INOK, еще неизвестно, что лучше - черная вода при пробном пуске или обещания пробного пуска... Бррр
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:35 (ссылка)
Ну, можно считать, что черная вода - это даже хорошо. А то я б сейчас стирала.
Но батареи-то холодные! :(
Как не включат их теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 09:30 (ссылка)
А у нас батареи булькали-булькали... но чего-то не того...
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 15:04 (ссылка)
Мне этот пост напомнил Воннегута с его диалогом:
- Что это такое белое в птичьем дерьме?
- Это тоже птичье дерьмо.

Музыкой навеяло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку