Случается, случается. Я вот шла с работы, думала, что-то все слишком хорошо. А тут пробный пуск батарей, у нас погорячела только в ванной. И горячая вода - черного цвета. Так что все в норме :)
Насчет зубов и дня рождения - ну, чего раньше времени-то огорчаться. Вот когда точно узнаешь... ;)
А сопроводиловку лучше не читать, как и прочую медицинскую лит-ру. А то начитаешься...