Верю.
Крыс он тоже любит - во времена оны впаривала ему крысят от своего друга %)
Но счас я от животных отдыхаю. У нас с мамой кошка была и любая одежда, особенно сумки, приобретала неповторимый аромат.
Может через пару лет я сподоблюсь на какое животное.
Кстати, у меня тоже рыбки мимо. За ними столько ухаживать, а отдачи никакой... плавают такие равнодушные...